Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня одновременно радует и огорчает

Автор RockyRaccoon, августа 22, 2017, 14:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:51
Цитата: Виоленсия от :o
Почему 20%?..
Это называется "всех достаточно привлекательных противоположного пола" ;D. На редкость бл**ливая дрянь, угу. Но главное - чтобы, по крайней мере, в итоге все доставалось жене...

Грубо прикинул эту долю в 1% населения.

Посчитал поточнее, с учетом данных Росстата, получилось 0,986%.

Я очень хорошо умею прикидывать.

Vesle Anne

Цитировать
    А у слонов может это дело затягиваться и на месяц...
ну там не то.
Месяц в таком темпе даже слон не выдержит, имхо.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Hellerick от декабря 17, 2018, 05:48
Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:51
Цитата: Виоленсия от :o
Почему 20%?..
Это называется "всех достаточно привлекательных противоположного пола" ;D. На редкость бл**ливая дрянь, угу. Но главное - чтобы, по крайней мере, в итоге все доставалось жене...
Грубо прикинул эту долю в 1% населения.
Посчитал поточнее, с учетом данных Росстата, получилось 0,986%.
Я очень хорошо умею прикидывать.
Ну, это смотря кто для человека привлекателен. ::) Если например, один признак (скажем, детородный возраст) делает женщину уже достаточно привлекательной, то получится цифра, близкая к названной Аввалем. (Хотя по моим прикидкам, чуток побольше).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: pomogosha от декабря 16, 2018, 22:41
— У нас в летнем вольере есть большущий камень, который служит спасением, когда у самца муст.
Я обмазываю этот камень эфирным маслом с запахом яблока, которое продается для изготовления мыла. Слон в поисках яблока — а яблоки он очень любит — начинает этот камень ворочать и катать. Таким образом он выплескивает лишнюю энергию.
Издевательство какое-то. Нет чтоб подкопить да слониху ему закупить.

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от декабря 17, 2018, 08:41
Издевательство какое-то. Нет чтоб подкопить да слониху ему закупить
Так там есть слониха. И ребёнок у них есть.
А на стадо слонов ни один зоопарк не накопит...
Их же не только купить надо — каждый день поить/кормить/ухаживать...
Многие «самцы» и без зоопарков по тем или иным причинам переводят излишки гормонов в занятия спортом :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Lodur от декабря 17, 2018, 08:32
Ну, это смотря кто для человека привлекателен. ::) Если например, один признак (скажем, детородный возраст) делает женщину уже достаточно привлекательной, то получится цифра, близкая к названной Аввалем. (Хотя по моим прикидкам, чуток побольше).
Ну, должна быть какая-то отбраковка.  :-[ Хотя реально это в любом случае завышенная цифра, бо я столько не выпью.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря 17, 2018, 09:22
Цитата: Lodur от декабря 17, 2018, 08:32
Ну, это смотря кто для человека привлекателен. ::) Если например, один признак (скажем, детородный возраст) делает женщину уже достаточно привлекательной, то получится цифра, близкая к названной Аввалем. (Хотя по моим прикидкам, чуток побольше).
Ну, должна быть какая-то отбраковка.  :-[ Хотя реально это в любом случае завышенная цифра, бо я столько не выпью.
А сколько у вас там умных и привлекательных москвичей подходящего мне возраста?..  :-[

злой

Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:26
Хорошо поотмечали с друзьями, с Божьей помощью. Зато теперь остро стоит проблема истребления пищевых запасов. Слава Богу, хоть оливье доели подчистую (понравилось, видимо, - хотя рецепт был  самый что ни на есть классический, без лука, яблок и даже без говядины). Выпили общими усилиями всего три бутылки вина и треть бутылки водки, даже немного обидно - пьяным себя не чувствую совсем. Как-то придется допивать открытую и еле начатую бутылку сухого бордо; про то, что на руках остается две непочатых бутылки вина и две дополнительных бутылки водки (считая одну открытую), даже не упоминаю - это-то будет храниться. Основная проблема - это остатки покупного винегрета, остатки колбас (ненарезанное, включая семгу, вообще не считаю), совершенно астрономические количества сыра (в основном, конечно, ненарезанного, но храниться вечно не будет), добрый литр открытых соков и 600 г говядины, так и не пошедшей в дело (хоть замораживай). А ведь еще сваренная в пятницу курица лежит... :(

А ещё наблюдается чрезвычайно ленивое желание изнасиловать 20% населения Москвы. Господи помилуй. :(

Мы тоже вчера отмечали главный государственный праздник Казахстана с другом и его женой. Основным поводом вряд ли был праздник, скорее то, что давно не виделись. Выпили пузырь вискаря, жена так, больше символически, друг накалдырился, я - в самую кондицию. Закусывали салатом оливье, бухтели на тему столкновения цивилизаций, потом, нарушая нормы правопорядка, разгуливали по улице, слушая старые альбомы "ДДТ", ещё по пивасу взяли. В общем, очень хорошо провели время.

А если у вас в нашем с вами возрасте возникают желания насчёт 20% - это хорошо, значит, системы ещё функционируют. Главное, не нужно эти желания реализовывать слишком буквально  ;D
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря 17, 2018, 10:03
А сколько у вас там умных и привлекательных москвичей подходящего мне возраста?..  :-[
Не скажу!  :P
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

ЦитироватьА сколько у вас там умных и привлекательных москвичей подходящего мне возраста?..  
приезжайте, покажу :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: злой от декабря 17, 2018, 10:41
А если у вас в нашем с вами возрасте возникают желания насчёт 20% - это хорошо, значит, системы ещё функционируют.
Желания вообще не показательны относительно чего-либо, кроме принципиального наличия гормонального фона и общей испорченности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Poirot от декабря 16, 2018, 21:38
Цитата: Awwal12 от декабря 16, 2018, 21:30
остальные (включая меня) пили только вина.
А я не любитель вина. Хотя водки тоже много не выпью.
на коньяк и виски налегаете ? :)

Leo


Awwal12

Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:06
Цитата: pomogosha от декабря 16, 2018, 21:43
Сыр — в пармезан, на тёрку. Хранится вечно.
вечно но уже в виде рокфора :)
Хорошо если не в виде касу марцу!..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Виоленсия от декабря 17, 2018, 10:03
Цитата: Awwal12 от декабря 17, 2018, 09:22
Цитата: Lodur от декабря 17, 2018, 08:32
Ну, это смотря кто для человека привлекателен. ::) Если например, один признак (скажем, детородный возраст) делает женщину уже достаточно привлекательной, то получится цифра, близкая к названной Аввалем. (Хотя по моим прикидкам, чуток побольше).
Ну, должна быть какая-то отбраковка.  :-[ Хотя реально это в любом случае завышенная цифра, бо я столько не выпью.
А сколько у вас там умных и привлекательных москвичей подходящего мне возраста?..  :-[
там видимо таких не водится ибо руководство завозят почти исключительно из питера :)

Leo

Цитата: Awwal12 от декабря 17, 2018, 11:09
Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:06
Цитата: pomogosha от декабря 16, 2018, 21:43
Сыр — в пармезан, на тёрку. Хранится вечно.
вечно но уже в виде рокфора :)
Хорошо если не в виде касу марцу!..
если усилием воли добиться максимальной концентрации желудочного сока то можно и его обитателей переварить :)

pomogosha

Цитата: Авишаг от декабря 17, 2018, 08:49
Многие «самцы» и без зоопарков по тем или иным причинам переводят излишки гормонов в занятия спортом :)
Колю дрова, звоню в колокола,..

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

mnashe

Пытаюсь вспомнить, пил ли я хоть раз в жизни спиртное на свой день рожденья, кроме тех раз, когда он выпадал на шаббат (последний раз это было 10 лет назад)... :???

Ага, было.
У нас на работе принято, что именинник приносит угощение: торт и какие-нибудь напитки, обычно соки и что-то спиртное (наливают желающим по чуть-чуть, на дне стакана), хотя необязательно. Я пару раз приносил вино. К счастью, в последние годы мне как-то удаётся избежать процедуры поздравления (мне некомфортно быть в центре внимания, и подготовкой заниматься лень).
Вне этой процедуры, кажется, не пил по поводу своего дня рожденья ни разу.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

pomogosha

Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:06
Цитата: pomogosha от декабря 16, 2018, 21:43
Сыр — в пармезан, на тёрку. Хранится вечно.
вечно но уже в виде рокфора :)
Не утрируйте! Я указал температурный режим, при котором происходит засушка сыра  — в холодильнике, 5°С  :yes: "Рокфор" исключается  ;D
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Leo

Цитата: mnashe от декабря 17, 2018, 11:16
Пытаюсь вспомнить, пил ли я хоть раз в жизни спиртное на свой день рожденья, кроме тех раз, когда он выпадал на шаббат (последний раз это было 10 лет назад)... :???

Ага, было.
У нас на работе принято, что именинник приносит угощение: торт и какие-нибудь напитки, обычно соки и что-то спиртное (наливают желающим по чуть-чуть, на дне стакана), хотя необязательно. Я пару раз приносил вино. К счастью, в последние годы мне как-то удаётся избежать процедуры поздравления (мне некомфортно быть в центре внимания, и подготовкой заниматься лень).
Вне этой процедуры, кажется, не пил по поводу своего дня рожденья ни разу.
выпить в пурим картофельной израильской водочки это святое по моему. у нас даже рэбэ рекомендует :)

Leo

Цитата: pomogosha от декабря 17, 2018, 11:16
Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:06
Цитата: pomogosha от декабря 16, 2018, 21:43
Сыр — в пармезан, на тёрку. Хранится вечно.
вечно но уже в виде рокфора :)
Не утрируйте! Я указал температурный режим, при котором происходит засушка сыра  — в холодильнике, 5°С  :yes: "Рокфор" исключается  ;D
Я раз забыл в холодильнике пеперони фаршированные белым сыром и когда нашёл и стал употреблять то понял что сыр слегка подзаплесневел, сперва хотел выкинуть но потом понял что это чистейший рокфор и с удовольствием съел

pomogosha

Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:21
сперва хотел выкинуть но потом понял что это чистейший рокфор и с удовольствием съел
Тоже вариант  ;D
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

mnashe

Цитата: Leo от декабря 17, 2018, 11:18
Цитата: mnashe от декабря 17, 2018, 11:16
Пытаюсь вспомнить, пил ли я хоть раз в жизни спиртное на свой день рожденья, кроме тех раз, когда он выпадал на шаббат (последний раз это было 10 лет назад)...
выпить в пурим картофельной израильской водочки это святое по моему. у нас даже рэбэ рекомендует :)
Водку не пью вообще. Пробовал, невкусно.
В пурим пью вино.
Ну там действительно положено, а в день рожденья как-то ни к чему... :donno:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от декабря 17, 2018, 10:03
А сколько у вас там умных и привлекательных москвичей подходящего мне возраста?..  :-[
Миллион, миллион, миллион... (с)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр