Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ученые: кто рано встает, тот быстрее умрет...

Автор Neeraj, сентября 28, 2015, 22:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neeraj


alant

Следующее исследование: о времени отхода ко сну, даст не менее сенсационные результаты. :)
Я уж про себя молчу

mnashe

Цитата: стандартный трудовой день с 9:00 до 17:00
:'(
Я о таком «стандарте» могу только мечтать. У меня с 7:30 до 17:00. А летом фактически выходит с 6:30 до 16:00 (потому что летнее время), это вообще ужас...
Если бы работа начиналась в 9:00 (пусть даже и до 18:30), я чувствовал бы себя несравнимо лучше. А если бы с десяти — вообще белым человеком себя бы почувствовал.
А так у меня каждый день мучение утром, потом еле-еле держусь на работе до первого перерыва (9:30), потому более-менее прилично себя чувствую до двух, потом опять сонный до самой ночи, сказывается ранний подъём. Прихожу домой — свободного времени вроде бы довольно много, а делать толком ничего не могу, потому что сонный.

А статья мне непонятна. Что касается подростков — верно, такая их особенность известна; но среди взрослых людей вроде большинство вполне работоспособны утром, совы в меньшинстве... :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Demetrius

А работаю с 10, но прихожу домой позже. Не могу сказать, что мне это очень нравится...

Artiemij

ЦитироватьВы не можете научить организм вставать в нужное для вас время. Ваша тело настроено на восприятие солнечного света, но вы не осознаете это, потому что оно сообщает это в гипоталамус», - добавил он.
Интересно, эти учёные осознают бессмысленность привязки к цифре 9:00 в условиях плавающего светового дня? Оксфорд — это вроде как ни разу не экватор, должны понимать.
Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр