Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Python от апреля 23, 2020, 14:02
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 13:22
Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 12:57
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 12:38
Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 12:36
Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне.
Да. Чтобы добить выживших.
А если сами заразятся? (ну, примерно как те чуваки в треножниках)
Так пусть с богом заражаются. Вам их жалко, что ли?
Их-то, может, и не жалко, только потом придется иметь дело с исками на квинтиллионы галактических кредитов...
Кому придётся иметь дело? Жирафам, медведям и вышеупомянутым мухам?

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 14:46
В каком месте влечение к дылдам 16-17 лет - педофилия?.
Не знаю, может, вы для себя и допускаете секс с этими малолетками, но для меня они - дети.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 15:23
Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 14:46
В каком месте влечение к дылдам 16-17 лет - педофилия?.
Не знаю, может, вы для себя и допускаете секс с этими малолетками, но для меня они - дети.
Психологически сейчас и тридцатилетние часто дети... :donno:
Во всяком случае, сексопатология тут явно ни при чем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 15:22
Цитата: Python от апреля 23, 2020, 14:02
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 13:22
Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 12:57
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 12:38
Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 12:36
Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне.
Да. Чтобы добить выживших.
А если сами заразятся? (ну, примерно как те чуваки в треножниках)
Так пусть с богом заражаются. Вам их жалко, что ли?
Их-то, может, и не жалко, только потом придется иметь дело с исками на квинтиллионы галактических кредитов...
Кому придётся иметь дело? Жирафам, медведям и вышеупомянутым мухам?
Агафье Лыковой

jvarg

Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 16:18
Агафье Лыковой
Там у нее давно стадами пасутся всякие любители экзотики, дауншифтеры, новые старообрядцы, да и просто любопытствующие. Так что шанс схватить корону у нее не так уж и мал.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Думаю, что молодежи на ЛФ имя Агафьи Лыковой ни о чём не говорит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от апреля 23, 2020, 17:31
Думаю, что молодежи на ЛФ имя Агафьи Лыковой ни о чём не говорит.
Ну, так в Вики хоть заглянут.  Я ведь тоже, если что неизвестное мне вижу, у Яндекса спрашиваю (когда интересно так, что не в лом, конечно).

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 15:28
Психологически сейчас и тридцатилетние часто дети... :donno:
Во всяком случае, сексопатология тут явно ни при чем.
Авваль... Ну признайтесь честно: если бы вы были физруком, вы бы хватали то и дело 11-классниц за попы? А то у вас как-то оправдывающе всё звучит.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:08
Ну признайтесь честно: если бы вы были физруком, вы бы хватали то и дело 11-классниц за попы?
Не думаю. Но это вопрос морали, а не педофилии или ее отсутствия.
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:08
А то у вас как-то оправдывающе всё звучит
Я уже просто крайне  устал от той откровенно бредовой ситуации, когда "педофилией" называют, по сути, вообще что угодно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 19:25
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:08
Ну признайтесь честно: если бы вы были физруком, вы бы хватали то и дело 11-классниц за попы?
Не думаю. Но это вопрос морали, а не педофилии или ее отсутствия.
Ну хорошо. Убедили. Физрук Геннадий Иванович - не педофил, при условии что девочке точно уже исполнилось 16 лет. Пусть трогает её  за попу, сколько ему заблагорассудится, если ему позволяет его мораль. Только вот ему необходимо хорошенько запомнить возраст всех девочек-старшеклассниц. А то потрогает девочку 15 сентября, а у неё день рождения - 16-го. Всё, кранты, педофил.

RockyRaccoon

(Авваль, а вам не кажется, что у нас возник совершенно идиотский неимоверно серьёзный спор вокруг анекдота? АНЕКДОТА, Карл?
И мне стыдно, что я позволил вам вовлечь себя в него...  :donno:)

zwh

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:32
Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 19:25
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:08
Ну признайтесь честно: если бы вы были физруком, вы бы хватали то и дело 11-классниц за попы?
Не думаю. Но это вопрос морали, а не педофилии или ее отсутствия.
Ну хорошо. Убедили. Физрук Геннадий Иванович - не педофил, при условии что девочке точно уже исполнилось 16 лет. Пусть трогает её  за попу, сколько ему заблагорассудится, если ему позволяет его мораль. Только вот ему необходимо хорошенько запомнить возраст всех девочек-старшеклассниц. А то потрогает девочку 15 сентября, а у неё день рождения - 16-го. Всё, кранты, педофил.
ИМХО смысл в том, что педофилия -- это когда явно маленького ребенка лапает, а когда это девица уже со всеми формами, это уже по-другому называется.

RockyRaccoon

Всё-всё-всё. Я, к счастью, осознал всю глупость ситуации, и удаляюсь.
Слово "педофилия" я применил, не сильно над этим задумываясь после прочтения анекдота, так как не думал, что всё обернётся так серьёзно. Забыл, видимо, что это ЛФ, детка.

Red Khan

Цитата: zwh от апреля 23, 2020, 19:36
когда это девица уже со всеми формами, это уже по-другому называется.
Нимфофилией это называется.

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2020, 19:37
Всё-всё-всё. Я, к счастью, осознал всю глупость ситуации, и удаляюсь.
Слово "педофилия" я применил, не сильно над этим задумываясь после прочтения анекдота, так как не думал, что всё обернётся так серьёзно. Забыл, видимо, что это ЛФ, детка.
Здесь же куча зануд сидит, чего Вы хотите. :)

Просто это частая ошибка, в УК нет слова педофилия от слова совсем. А соответствующая статья 134 называется "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Awwal12

Цитата: Red Khan от апреля 23, 2020, 20:00
Просто это частая ошибка, в УК нет слова педофилия от слова совсем. А соответствующая статья 134 называется "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".
Так главный цимес в том, что они в данном случае и шестнадцати лет почти поголовно достигли...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Red Khan от апреля 23, 2020, 20:00
Просто это частая ошибка, в УК нет слова педофилия от слова совсем.
Зато в списке болезней ВОЗ есть, но может тоже исключат как ГС.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Валентин Н от апреля 23, 2020, 22:46
Цитата: Red Khan от апреля 23, 2020, 20:00
Просто это частая ошибка, в УК нет слова педофилия от слова совсем.
Зато в списке болезней ВОЗ есть, но может тоже исключат как ГС.
Когда исключат, тогда и приходите. :)

Offtop
А ещё я помню что Вы обещали Турцию в ЕАЭС. :green:

Red Khan


zwh

Високосный год 2020 — самый високосный из всех високосных:
— Зима без снега
— Крещение без проруби
— Пасха без прихожан и Церкви
— Школы без учеников и без учителей
— Работа без работников
— Свадьбы без торжества и застолья
— Дни рождения без гостей и подарков
— Красная Площадь без Парада Победы
— Убийственная война по всему миру без выстрелов

• • •

Если с нефтью так дальше и пойдет, «Юкос» принудительно вернут Ходорковскому.

• • •

Карантин закончится. Привычка открывать дверь ногой останется.

• • •

— Дорогая, почему наш старший лежит на диване и бьет руками и ногами, а младший носится по квартире?
— Младший сдает кросс 3 км по физре онлайн, а старший плавание.

• • •

Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина — все из разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит:
— Раз уж придётся дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветное путешествие съездит.

Lodur

Цитата: Awwal12 от апреля 23, 2020, 19:25Я уже просто крайне  устал от той откровенно бредовой ситуации, когда "педофилией" называют, по сути, вообще что угодно.
:+1:
Жду-не-дождусь, когда уже запретят "Ромео и Джульетту", стихи Петрарки, Данте, и иже с ними.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

_Swetlana

Цитата: zwh от апреля 24, 2020, 11:06
Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина — все из разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит:
— Раз уж придётся дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветное путешествие съездит.
Вместо французского лучше бы взяла северомакедонское.
🐇

Vlad26t

Цитата: _Swetlana от апреля 24, 2020, 14:16
Цитата: zwh от апреля 24, 2020, 11:06
Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина — все из разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит:
— Раз уж придётся дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветное путешествие съездит.
Вместо французского лучше бы взяла северомакедонское.
Это потому, что Северная Македония недавно стала 30-м государством-членом НАТО?

_Swetlana

Цитата: Vlad26t от апреля 24, 2020, 14:24
Цитата: _Swetlana от апреля 24, 2020, 14:16
Цитата: zwh от апреля 24, 2020, 11:06
Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина — все из разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит:
— Раз уж придётся дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветное путешествие съездит.
Вместо французского лучше бы взяла северомакедонское.
Это потому, что Северная Македония недавно стала 30-м государством-членом НАТО?
Дешёвое и лёгкое. Настоящее столовое вино. В отличии от французской кислятины.
🐇

Vlad26t

Цитата: _Swetlana от апреля 24, 2020, 14:25
Цитата: Vlad26t от апреля 24, 2020, 14:24
Цитата: _Swetlana от апреля 24, 2020, 14:16
Цитата: zwh от апреля 24, 2020, 11:06
Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина — все из разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит:
— Раз уж придётся дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветное путешествие съездит.
Вместо французского лучше бы взяла северомакедонское.
Это потому, что Северная Македония недавно стала 30-м государством-членом НАТО?
Дешёвое и лёгкое. Настоящее столовое вино. В отличии от французской кислятины.
Интересно, почему? ::)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр