Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ну что ж ты страшная такая

Автор wandrien, января 12, 2019, 13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: SIVERION от января 16, 2019, 13:26
Цитата: злой от января 14, 2019, 21:22
В моём лексиконе "страшненькая" - это почти комплимент. Означает, что девушка не очень красивая, но, тем не менее, располагающая к общению.
Никогда ни при как обстаятельствах не говорите о женщине что она страшненькая, женская месть коварна знаете ли. Лучше сказать она не в моем в кусе или что то подобное, но никогда прямо не говорить о ее физических недостатках.
У меня коллега при встрече со знакомыми женщинами любил говорить: "Страшная какая-то стала". Итог: так и не женился, до самой своей смерти в 51 год.

Leo


Awwal12

Цитата: Toman от января 16, 2019, 00:27
Не то чтоб вообще великоват. Островат просто и формы не той.
Он там занимает больше трети длины лица. И это, в целом, кагбэ совсем не айс (хотя и нельзя назвать критическим недостатком).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Так-то да, шнобель знатный.
Но с другой стороны, устроилась, заняла свое место в жизни, кому-то нравится. Выходит, не все зависит только от внешности. Тем более за собой ухаживает, не ходит чучелом.

Валентин Н

Вот эта страшна, в самом начале, когда только появляется ещё боле-мене терпимо, но дальше... тихий ужас.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: SIVERION от января 16, 2019, 13:26
Цитата: злой от января 14, 2019, 21:22
В моём лексиконе "страшненькая" - это почти комплимент. Означает, что девушка не очень красивая, но, тем не менее, располагающая к общению.
Никогда ни при как обстаятельствах не говорите о женщине что она страшненькая, женская месть коварна знаете ли. Лучше сказать она не в моем в кусе или что то подобное, но никогда прямо не говорить о ее физических недостатках.

У одного моего друга (вовсе не у меня, друг Д'Артаньян) в юности было развлечение, он заходил с компанией в кафе или другое общественное место, громко произносил вслух "здесь все страшные, пойдём отсюда". Однажды вышел конфуз, он не заметил, что в кафе сидела его знакомая. Потом пришлось слёзно извиняться.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: злой от января 16, 2019, 20:45
У одного моего друга (вовсе не у меня, друг Д'Артаньян) в юности было развлечение, он заходил с компанией в кафе или другое общественное место, громко произносил вслух "здесь все страшные, пойдём отсюда"
И какой в этом кайф - обходить кафе и другие места и повторять одну и ту же глупость?

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 21:03
И какой в этом кайф - обходить кафе и другие места и повторять одну и ту же глупость?

ЗОЩЕНКО
ОСТРЯК-САМОУЧКА


      Вчера я проходил по Центральному рынку. Гуся к празднику покупал.
      Народу уйма. Мясной ряд явно выглядел именинником. Длинные столы были завалены всякой требухой: бычьими печенками, селезенками и хвостами.
      И на всю эту дрянь, даже на телячьи хвосты, находился свой праздничный покупатель.
      Покупатель рылся в требухе, подносил товар к носу, нюхал и яростно хаял продукты, понижая их стоимость и достоинство.
      Торговцы и торговки подмигивали покупателям, нечеловечески крякали и махали руками, приглашая взглянуть на "выдающий" товар.
      Какая-то гражданка перебранивалась с торговкой.
      -- Эта-то печенка воняет?--возмущалась торговка. -- Нос-то у тебя, милая, заложимши. Нос-то ослобони прежде... Потом и дыши на такую печенку. Это бычья первейшая печенка... Дура ты худая после этого. Не с твоим носом такую печенку нюхать...
      Гражданка уже поставила корзинку возле себя, рассчитывая дать достойную отповедь зарвавшейся торговке, но в эту минуту у стола появился высокий курчавый парень со сдвинутым на затылок картузом. За парнем почтительно следовали два шкета, хихикая и потирая руки.
      Парень остановился у стола, скучным и серьезным взором посмотрел на требуху, подмигнул торговке и сказал громко:
      -- Да бросьте вы у ей, граждане, покупать. Не видите, что ли? Мужа она своего старого убила, на куски разрубила и к празднику продает остатки. . .
      Кто-то захихикал. Кто-то с сердцем сплюнул в сторону.
      Покупательница растерянно посмотрела на парня и отошла от стола, бормоча что-то. Торговка налилась кровью, с диким изумлением взглянула на парня и разразилась ужасающей бранью.
      Парень передернул плечами и, строгий в своей выдумке, пошел дальше. Два шкета, хрюкая от сдавленного смеха, двинулись за ним.
      Парень прошел несколько шагов и остановился перед круглой корзиной со свиными окороками, лапами и кусками морды.
      Покупатели рылись и в этой корзине.
      Торговец польщенный вниманием потребителя, тонко выкрикивал:
      -- Кому надо, кому не надо. .. Кому что, кому ничего! . .
      Парень посмотрел в корзину и громко сказал:
      -- Да бросьте вы, граждане, у его покупать! Не видите, что ли? Жену старую убил, на куски разрубил и продает остатки.
      Снова кто-то захохотал. Кто-то сконфуженно крякнул.
      Торговец всплеснул руками, оглянулся на покупателя, как бы ища защиты, но ничего не сказал.
      А парень двинулся дальше. Я пошел за ним следом, позабыв про гуся.
      Парень обошел весь рынок со своей шуткой и, строгий, не улыбающийся, удалился восвояси.
      За ним следовали два шкета, буквально давясь от смеха.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Эээээй, уродка!
Противная-а погодка
Была бы водка,
Мы бы пили с тобой...

Валя, за що вы взъелись на словачку-то?

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 18, 2019, 15:34
Валя, за що вы взъелись на словачку-то?
Может, за то, что тело ейное безволосое?

Валентин Н

Цитата: Iskandar от января 18, 2019, 15:34
Валя, за що вы взъелись на словачку-то?
А как вы узнали кто это? Неужели в яндекс-поиске по картинкам опознали по микрофону? Лицо-то там нормальное на кадре.
Яндекс молодец, а гугл нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Цитата: Awwal12 от января 15, 2019, 22:22
Цитата: Jeremiah от января 15, 2019, 21:37
Вы точно их как женщин оцениваете? :)
Я интегрально оцениваю их привлекательность. Не знаю, что вы вкладываете в это "как женщин".
:)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: Драгана от января 16, 2019, 16:50
Так-то да, шнобель знатный.
Но с другой стороны, устроилась, заняла свое место в жизни, кому-то нравится. Выходит, не все зависит только от внешности.
Так в любом случае шнобель - это не уродство, внешность он не убивает (по крайней мере, пока размеры его попадают в общевидовые рамки). Конечно, у кого-то может быть индивидуальная непереносимость, но это вопрос отдельный.
Цитата: Валентин Н от января 16, 2019, 20:19
Вот эта страшна, в самом начале, когда только появляется ещё боле-мене терпимо, но дальше... тихий ужас.
Ну я бы не сказал, что страшная. Пропорции черепа достаточно правильные, мягкие ткани несколько подкачали. Но в целом это на тему "как правильно убить довольно симпатичное лицо макияжем н***й".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Karakurt


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

forest

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 21:03
Цитата: злой от января 16, 2019, 20:45
У одного моего друга (вовсе не у меня, друг Д'Артаньян) в юности было развлечение, он заходил с компанией в кафе или другое общественное место, громко произносил вслух "здесь все страшные, пойдём отсюда"
И какой в этом кайф - обходить кафе и другие места и повторять одну и ту же глупость?
Ну а чего , некоторым нравится. Вон ко мне на работу , приходит мужик берёт пиво, и при каждый раз повторяет одно и тоже ,"прошлый раз брал у вас пиво , это не пиво, это моча была".

Leo

Цитата: forest от июня  4, 2020, 21:00
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 21:03
Цитата: злой от января 16, 2019, 20:45
У одного моего друга (вовсе не у меня, друг Д'Артаньян) в юности было развлечение, он заходил с компанией в кафе или другое общественное место, громко произносил вслух "здесь все страшные, пойдём отсюда"
И какой в этом кайф - обходить кафе и другие места и повторять одну и ту же глупость?
Ну а чего , некоторым нравится. Вон ко мне на работу , приходит мужик берёт пиво, и при каждый раз повторяет одно и тоже ,"прошлый раз брал у вас пиво , это не пиво, это моча была".
значит качество мочи постоянно улучшается

Хромис Красавец

Не знаю, кто она по национальности, но выговаривает слова на английском очень чётко, всё понятно.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана


Валентин Н

Ничо не страшненькая, но и не красавица - обычная.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр