Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Приглашаем в Индию преподавателя по бхакти-йоге…»

Автор captain Accompong, сентября 3, 2008, 02:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain Accompong

подлинное объявление с сайта http://www.multikulti.ru/repetitor/4/43/25405.htm

"Главная / Доска объявлений / Требуется на работу / Преподаватель / Бхакти-йога

Размещено: 2008-08-23 13:49:13
Категория: Требуется на работу - Преподаватель

Бхакти-йога
Приглашаем в Индию преподавателя по бхакти-йоге, оплата по мере развития любви к Кришне.

E-Mail:  Отправить сообщение владельцу"

:E:
племя эторо негодуе...


Iskandar

Третий глаз - это к новозеландским гаттериям. Они лучше знают  :yes:

Драгана

Как анекдот: В магический салон требуются ясновидящие, обращаться сами знаете куда! :D

Nekto

Элементарный тест-вопрос к любому яснофидящему: где ваш миллион, который вы выиграли в лоттерею, вопросы об этике не надо разводить, этот мильйон можно было бы потратить на помощь бедным...

Может я ошибаюсь, но Времена Лошишма (90-е гг. 20-го вв и прилегающие к ним 21-го) постепенно проходят, Лохи уже повымерали от голода, разорившись на всяких гуру, или протрезвели...вот.

captain Accompong

Цитата: Nekto от сентября  3, 2008, 20:31
Может я ошибаюсь, но Времена Лошишма (90-е гг. 20-го вв и прилегающие к ним 21-го) постепенно проходят, Лохи уже повымерали от голода, разорившись на всяких гуру, или протрезвели...вот.

ошибатесь, времена лошизма не пройдут никогда  8-)
племя эторо негодуе...

myst


myst

«питание по мере развития любви к Кришне» было бы ещё круче. :D
Преподаватели, не умеющие питаться праной, не нужны. :green:

злой

Странно. Я слышал, что все йоги - шиваиты, а не вайшнавы, хотя могу ошибаться.
А "лохов" сейчас разводят другим образом - ко мне не так давно подходит на улице человек, сует в руки визитку, говорит - электронная коммерция, траляля, вы заводите электронный кошелек и т.д. И тут же - скажите свой телефон и как зовут. Я говорю - если мне надо будет, я вас сам найду. Он мне - "ну как так?". Потом зашел на их сайт, какой-то дешевенький, за 1 день любителем сляпанный. А зачесывал этот товарищ вполне себе убедительно. Что интересно, многие из них либо сами не понимают, что это лохотрон, либо "в теме".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Iskandar

Цитата: "злой" от
Странно. Я слышал, что все йоги - шиваиты, а не вайшнавы, хотя могу ошибаться.

Да нет. Как раз вайшнавы в йоге больше заправляют. Хотя в Индии в понятие "йога" запихивают всё, что плохо лежит и хорошо.

captain Accompong

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2008, 20:37
Цитата: "злой" от
Странно. Я слышал, что все йоги - шиваиты, а не вайшнавы, хотя могу ошибаться.

Да нет. Как раз вайшнавы в йоге больше заправляют. Хотя в Индии в понятие "йога" запихивают всё, что плохо лежит и хорошо.

в Индии йога - это одна из основ любой духовной традиции, так сказать, одна из констант индийской культуры  :)
племя эторо негодуе...

shravan

Цитата: злой от сентября  4, 2008, 19:05
...все йоги - шиваиты, а не вайшнавы, хотя могу ошибаться...
Правильно! А все лохи - вайшнавы.  :)
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр