Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




Марго



Наманджигабо

А я на даче был. Не смотрел. Да проходной матч, чего там. Я уже писал
Цитата: Наманджигабо от мая  2, 2015, 13:32
Если что-то не получится (проиграют или будут играть невнятно) - не расстроюсь. Хотя, конечно, лучше бы выиграли.
Худо будет, если выводов не сделают.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

молодые пацаны робеют, с ними все понятно, но ветераны-то чего? Малкин, Мозякин.... эх
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Марго

О, уже четверо за Россию проголосовали.  Нет, я думаю, победит Канада, хотя голосовать пока  воздержусь, рано еще.

Наманджигабо

Знаете, Марго, я тоже слабо верю в то, что наши выиграют чемпионат. Но по-другому голосовать - и мыслей не было. Россия - вперед!!!  :=
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

VagneR

У Финляндии действительно есть шансы? Кто-то за неё проголосовал...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

Цитата: procyone от мая  4, 2015, 18:43
Слабо играет Россия. У российской команды класс выше чем у белорусской, но как-то она без огонька и задора играет.  Очень надеюсь, что белорусы выиграют у россиян.
За Беларусь болею все время. Всяческих успехов беларусам. Но не в этот раз  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  4, 2015, 21:26
Но по-другому голосовать - и мыслей не было. Россия - вперед!!!  :=
Это я тоже кричала и кричать буду. Но проголосую более реалистично. ;)

Наманджигабо

Цитата: VagneR от мая  4, 2015, 21:29
У Финляндии действительно есть шансы? Кто-то за неё проголосовал...
У Финляндии шансы всегда есть. Это - элита.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  4, 2015, 21:31
Цитата: Наманджигабо от мая  4, 2015, 21:26
Но по-другому голосовать - и мыслей не было. Россия - вперед!!!  :=
Это я тоже кричала и кричать буду. Но проголосую более реалистично. ;)
Марго, верить надо. Выиграют.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Наманджигабо

Нельзя Вам сомневаться. Вы ж колдунья (вспомните про две шайбы от норвегов!). Не знаю. Постарайтесь. Пожалуйста :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


procyone




Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  5, 2015, 15:48
Нельзя Вам сомневаться. Вы ж колдунья (вспомните про две шайбы от норвегов!). Не знаю. Постарайтесь. Пожалуйста :)
Ладно, уговорили. С кем мы завтра играем-то?
О, с той же Данией? Ладно, подколдуем... ;)

procyone, поздравляю! :)

VagneR

Цитата: procyone от мая  5, 2015, 19:11
4:1  :UU:

:UU:  Поздравляю! С кем играли?
Буду болеть за Беларусь. Проголосовала за другое государство. Но это не важно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

procyone


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр