Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от января 15, 2021, 20:31
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 20:30
Цитата: Awwal12 от января 15, 2021, 18:36
И да, тик правого века тоже бесит. :)
У меня, помню, в период полового созревания такое было. Потом созрел - и прошло.
У меня это периодически возникает на нервной почве, особенно на фоне недосыпа, например.
Аналогично, на фоне стресса + утомления бывает иногда.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Цитата: Awwal12 от января 15, 2021, 20:31
(А сегодня бессонница действительно дала поспать всего четыре часа.)
Прям как дневальный.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

wandrien

Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Ваша тоже не маленькая.  :P

Я по этой причине перенёс подпись в поле, которое под аватаром. Его на смартфонах не видно, и соответственно подпись не мешает читающим.

Nevik Xukxo


RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от января 16, 2021, 10:59
Бесит мороз. >(
Меня он наоборот радует. Почему? А вот почему: когда я смотрю из окна на улицу, кажется, что там ну невероятно холодно. Термометр усугубляет такое впечатление. А когда я всё-таки выхожу на улицу, то обнаруживаю, что там вполне терпимо. И это радует.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Geoalex


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Бесит, когда люди вместо "P.S." пишут "ЗЫ".  >( Надоело хуже горькой редьки это "зыканье".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от января 16, 2021, 16:50
Бесит, когда люди вместо "P.S." пишут "ЗЫ".  >( Надоело хуже горькой редьки это "зыканье".
+1. Сначала было прикольно, но на двести пятьдесят третий раз срыгнул пельменем.

Easyskanker

Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Меня эти подписи бесят вообще :donno:

alant

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2021, 16:56
Цитата: Alexi84 от января 16, 2021, 16:50
Бесит, когда люди вместо "P.S." пишут "ЗЫ".  >( Надоело хуже горькой редьки это "зыканье".
+1. Сначала было прикольно, но на двести пятьдесят третий раз срыгнул пельменем.
+1 Боюсь, многие употребляют это на полном серьезе, как выражение: две большие разницы.
Я уж про себя молчу

Mass

з. ы. я не виноват, что и сейчас вы без постскриптумов в тему даже не косите. на ся глянь, чел))
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

bvs

Цитата: Easyskanker от января 16, 2021, 17:42
Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Меня эти подписи бесят вообще :donno:
Можно отключить.

Toman

Цитата: Geoalex от января 16, 2021, 12:59
:+1: Оделся потеплей - и в парк. Красота.
В парке-то хорошо - там дрянь сыпать запрещено. В лесу или в поле тоже чисто - но теперь уже снега по колено. А на автодорогах, тротуарах и во дворах - лютая грязюка. Или снежная каша, которая не утаптывается, и ведёт себя как зыбучий песок. Чем сильней мороз, тем более лютую концентрацию грязюки приходится делать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Geoalex

Цитата: Toman от января 16, 2021, 22:29
А на автодорогах, тротуарах и во дворах - лютая грязюка. Или снежная каша, которая не утаптывается, и ведёт себя как зыбучий песок.
Пока нет ещё. Как потеплеет - начнётся. Так что именно сейчас самый кайф.

Валентин Н

Бесит гисметео с их припадочными прогнозами!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Toman

Цитата: Geoalex от января 16, 2021, 22:31
Пока нет ещё.
Видимо, это где как. Но там, где я наблюдаю, до состояния жижи рано или поздно доводят при любом морозе - и уже вчера до этой стадии на некоторых улицах Звенигорода дошли. (И в Москве все прошлые зимы я наблюдал в принципе то же самое, так что в данном случае это не какая-то особенность Звенигорода - наоборот, тут хотя бы ещё есть часть мест, где жижу не разводят, в отличие от Москвы). А если не до жижи - то ещё хуже: снежная каша, которая как полировочная паста полирует (и, собственно, формирует из себя) наледь внизу.

В декабре вот купил ботинки, чтобы были какие-то хотя бы формально зимние, но чтоб можно было водить автомобиль не переобуваясь. Ну, водить в них действительно можно, хотя и не так удобно, как могло бы быть. Но что очень порадовало - насколько хорошо эти ботинки держат на снегу и даже на льду. (Правда, ботинки оказались на удивление холодноваты - как бы даже не холоднее некоторых формально летних, в т.ч. тех, в которых я водил машину до того, но не об этом сейчас речь). Так вот, когда были снегопады, и ходить приходилось именно по чистому снегу, они держали очень хорошо. Но как только на тротуарах, во дворах и на дорогах посыпали - вдруг начал совершенно резко и внезапно поскальзываться. Что, в общем, и понятно: вместо снега, который при наступании на него сжимается во что-то более-менее монолитное, и даже если под ним лёд, как-то, пусть и слабовато, держится за него, либо хоть просто льда (за который неплохо держат сами ботинки) под ногами оказывается снежная каша, которая легко скользит по льду либо по очень гладкой плитке во дворе. И как бы хорошо ни держали ботинки - они держат только за верхний слой снежной каши, не доставая до твёрдого основания.

Цитата: Geoalex от января 16, 2021, 22:31
Как потеплеет - начнётся.
Когда потеплеет, будет то же самое, только с меньшей концентрацией солей. А часть жижи/каши непосредственно по ходу потепления расплавится совсем и утечёт в почву либо в ливнёвку - до тех пор, пока концентрация не снизится до соответствующей текущей температуре.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Цитата: alant от января 16, 2021, 18:04
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2021, 16:56
Цитата: Alexi84 от января 16, 2021, 16:50
Бесит, когда люди вместо "P.S." пишут "ЗЫ".  >( Надоело хуже горькой редьки это "зыканье".
+1. Сначала было прикольно, но на двести пятьдесят третий раз срыгнул пельменем.
+1 Боюсь, многие употребляют это на полном серьезе, как выражение: две большие разницы.
Еще UPD стали писать.

Цитата: bvs от января 16, 2021, 20:41
Цитата: Easyskanker от января 16, 2021, 17:42
Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Меня эти подписи бесят вообще :donno:
Можно отключить.
Благодарю.

Mass

Цитата: bvs от января 16, 2021, 20:41
Цитата: Easyskanker от января 16, 2021, 17:42
Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Меня эти подписи бесят вообще :donno:
Можно отключить.
Не люблю отключать подписи. Человек ею что-то сказать хотел.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: Mass от января 17, 2021, 11:30
Цитата: bvs от января 16, 2021, 20:41
Цитата: Easyskanker от января 16, 2021, 17:42
Цитата: Mass от января 16, 2021, 10:46
Бесит, когда подпись пользователя еле влазит в экран смартфона.
Меня эти подписи бесят вообще :donno:
Можно отключить.
Не люблю отключать подписи. Человек ею что-то сказать хотел.
человек что-то хотевший сказать подписью

_Swetlana

Бесят бесильщики. Сплошной бестиарий.
То им не нравятся одни и те же рожи на аватарах (убрала с аватара свою рожу, поставила зайчика),
то чужие подписи (убрала все свои подписи ещё раньше),
то отсутствие заглавных букв (давно пишу с заглавными),
то ЖЫ, ШЫ и ЗЫ,
то форматирование больших постов (новый смысл начинаю с новой строки, исключительно для удобства чтения)...
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

А с другой стороны, бесильщики, во-первых, корректируют моё поведение, точно как моя бабушка  ;D,
во-вторых, развивают во мне христианское смирение  ::)


   
🐇

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр