Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Критерии женской красоты (по Штуденту)

Автор Штудент, июля 22, 2011, 22:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чайник777

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 16:53
Эх! Молодые вы девушки исчо... Поживёте, потыркаетесь и Вас к русским Ваням потянет  :green: Вот увидите!  :smoke:
дайте угадаю, вам уже наверно больше 15 лет, да? Может быть, даже 20 уже?  ::)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Aussie

Цитата: ginkgo от июля 23, 2011, 16:54
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 16:46
Вроде бы по статистике на юге Европы тоже ранние браки, а на севере, в лютеранских странах, поздние... Как то так. Только не просите цифры в студию, ей богу в личной жизни не помогут  :no:
Вроде бы по статистике на севере Европы, в лютеранских странах, тоже ранние браки, а на юге поздние... Как то так. Только не просите цифры в студию, ей богу в личной жизни не помогут  :no:

Это мы по социологии семейных отношений проходили. А откудава статистика взялась - бог его знает.

I. G.

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2011, 16:56
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 16:53
Эх! Молодые вы девушки исчо... Поживёте, потыркаетесь и Вас к русским Ваням потянет  :green: Вот увидите!  :smoke:
дайте угадаю, вам уже наверно больше 15 лет, да? Может быть, даже 20 уже?  ::)
Чайник слишком молод, чтобы рассуждать о таких возрастных явлениях, как менталитет и семейные отношения.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Не ребята, смотрите конечно сами.

Но моё глубокое убеждение, что любовь, сюси муси всякие, заканчиваются на третий-четвёртый год. А дальше должно быть что-то ещё общее. Вот тут-то и понимаешь, насколько важны традиции и менталитет! =)

Чайник777

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:02
Чайник слишком молод, чтобы рассуждать о таких возрастных явлениях, как менталитет и семейные отношения.
Вы правы.  :-[
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Тася

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 10:27
Свои - не свои, блондинки - брюнетки... Главное, чтобы человек был хороший.

   :yes: ;up:
* Где единение, там и победа. Публий.

Oleg Grom

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:13
А дальше должно быть что-то ещё общее. Вот тут-то и понимаешь, насколько важны традиции и менталитет! =)
"Что-то общее" - это взаимная привязанность, дети и семейный бюджет. А "менталитет" - это набор сферических стереотпов в вакууме, существующий исключительно в головах у особей, пораженных нгм.

I. G.

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 17:27
"Что-то общее" - это взаимная привязанность, дети и семейный бюджет. А "менталитет" - это набор сферических стереотпов в вакууме, существующий исключительно в головах у особей, пораженных нгм.
Олег Гром тоже молод для размышлений о менталитете.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 17:27
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:13
А дальше должно быть что-то ещё общее. Вот тут-то и понимаешь, насколько важны традиции и менталитет! =)
"Что-то общее" - это взаимная привязанность, дети и семейный бюджет. А "менталитет" - это набор сферических стереотпов в вакууме, существующий исключительно в головах у особей, пораженных нгм.

Немецкие женщины предпочитают раздельный бюджет =) http://intdate.ru/kak-zhivut-zhenshhiny-v-germanii/

Oleg Grom

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:29
Олег Гром тоже молод для размышлений о менталитете.  :green:
Конечно. Я вообще вечно молодой, вечно пьяный.

I. G.

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:29
Немецкие женщины предпочитают раздельный бюджет =) http://intdate.ru/kak-zhivut-zhenshhiny-v-germanii/
Я знаю случаи, когда на раздельном бюджете настаивали русские мужчины.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:32
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:29
Немецкие женщины предпочитают раздельный бюджет =) http://intdate.ru/kak-zhivut-zhenshhiny-v-germanii/
Я знаю случаи, когда на раздельном бюджете настаивали русские мужчины.  ;D

Это они по молодости...

I. G.

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:33
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:32
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:29
Немецкие женщины предпочитают раздельный бюджет =) http://intdate.ru/kak-zhivut-zhenshhiny-v-germanii/
Я знаю случаи, когда на раздельном бюджете настаивали русские мужчины.  ;D

Это они по молодости...
:D
Универсальный ответ.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:33
:D
Универсальный ответ.

Если вам нужен универсальный ответ на все вопросы. то вы знаете к кому обратиться  :green:

I. G.

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:40
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:33
:D
Универсальный ответ.

Если вам нужен универсальный ответ на все вопросы. то вы знаете к кому обратиться  :green:
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aussie

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:44
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:40
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:33
:D
Универсальный ответ.

Если вам нужен универсальный ответ на все вопросы. то вы знаете к кому обратиться  :green:
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(

Когда повзрослеете  :P

rlode

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 17:13
Не ребята, смотрите конечно сами.

Но моё глубокое убеждение, что любовь, сюси муси всякие, заканчиваются на третий-четвёртый год. А дальше должно быть что-то ещё общее. Вот тут-то и понимаешь, насколько важны традиции и менталитет! =)
это достаточно относительно. Слова традиции и менталитет" слишком расплывчатые. Потому что все люди довольно разные и так иногда складывается, что человеку проще общаться с "другими", чем со "своими". Потом опять же понятие свой-чужой очень растяжимое. Одно дело русские и немцы, другое дело русские и армяне, а третье дело русские и украинцы. ну в общем вы поняли...

Aussie

Общаться в принципе ни с кем не сложно. А вот совместно жить...

Oleg Grom

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:44
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(
Обычно то, о чем говорит Aussie, бывает лет в 15. К 20-25 годам проходит. Но у некоторых остается на всю жизнь.

Aussie

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 18:24
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:44
Скажите, когда ж время мудрости-то наступит?  :'(
Обычно то, о чем говорит Aussie, бывает лет в 15. К 20-25 годам проходит. Но у некоторых остается на всю жизнь.

обратное развитие? =)

Oleg Grom

Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 18:30
обратное развитие? =)
Мало знаний, много дури - развивается нгм. Много знаний, мало дури - болезнь отступает, вплоть до полного выздоровления. А вот когда много знаний и много дури, тогда начинается трэш в стиле Ellidi. Это уже не проходит само с возрастом и практически не лечится.

Чайник777

Цитата: Штудент от июля 22, 2011, 22:44
Рост менее 180.
Волосы и глаза тёмные.
Кожа светлая.
Не трап.
к стати, какие ж это критерии! под них десятки миллионов подходят.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Oleg Grom

Offtop
Цитата: Чайник777 от июля 23, 2011, 19:55
к стати
Почему-то такая форма написания у меня ассоциируется с одним великим молдавским историком (и лингвистом)...

Aussie

Цитата: Oleg Grom от июля 23, 2011, 18:38
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 18:30
обратное развитие? =)
Мало знаний, много дури - развивается нгм. Много знаний, мало дури - болезнь отступает, вплоть до полного выздоровления. А вот когда много знаний и много дури, тогда начинается трэш в стиле Ellidi. Это уже не проходит само с возрастом и практически не лечится.

А меня как классифицируете?  :eat:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр