Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Методы контрацепции лингвофорумчан

Автор Oleg Grom, марта 22, 2012, 17:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: mnashe от марта 28, 2012, 16:36
Забыли ВМС и спермициды.
Кроме того, гормональные делятся на постоянные (которые каждый день, кроме менструации, или совсем каждый день, для кормящих) и экстренные (которые после, на случай незапланированных происшествий, более вредные и менее надёжные).

Среди первых есть разновидность с примечательным названием ЧПОК - чисто прогестиновые оральные контрацептивы. О чего я знаю.

Слышал что лишняя таблетка вторых может навсегда привести женщину к бесплодию.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Чайник777

Цитата: Oleg Grom от марта 28, 2012, 16:55
и "кончел мимо - гуляй смело" пользуются куда большей популярностью.
как-то неуважительно вы пишете. между прочим, этот метод очень уважал мессир мист, так-то.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Маркоман от марта 28, 2012, 21:57
Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:55А я ничего.
Вы же не знали. что женщины больше всего хотят секса, когда выше всего шанс забеременеть.
Как же не знал, знал.

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

RawonaM


jvarg

Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:47
Самцы вроде всегда одинаково хотят.
Ни фига не одинаково. Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Python

Цитата: jvarg от марта 28, 2012, 23:01
Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:47
Самцы вроде всегда одинаково хотят.
Ни фига не одинаково. Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
По-моему, это не только к самцам относится.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

jvarg

Цитата: Python от марта 28, 2012, 23:04
Цитата: jvarg от марта 28, 2012, 23:01
Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:47
Самцы вроде всегда одинаково хотят.
Ни фига не одинаково. Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
По-моему, это не только к самцам относится.

Ну да, помню. На запретный плод самца именно самка раскрутила  :D
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Цитата: Awwal12 от марта 28, 2012, 17:34
Цитата: I. G. от марта 22, 2012, 17:01
Цитата: Oleg Grom от марта 22, 2012, 17:00
Авось пронесет \ не все воля Божья и т.п.
Тьфу ты!
Прочитала как «Авваль пронесет». :D
*Фрейд перевернулся в гробу*
Да из-за ЛФ Фрейд уже сто раз перевернулся, двести застрелился, триста в сторонке курил.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: jvarg от марта 28, 2012, 23:01
Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:47Самцы вроде всегда одинаково хотят.
Ни фига не одинаково. Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
В таком случае вы хорошо сдерживаете свои желания, раз вы все еще живы и на свободе.

jvarg

Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 23:21
Цитата: jvarg от марта 28, 2012, 23:01
Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:47Самцы вроде всегда одинаково хотят.
Ни фига не одинаково. Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
В таком случае вы хорошо сдерживаете свои желания, раз вы все еще живы и на свободе.

Я просто ленивый. Иногда это полезно.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Pinia

All people smile in the same language!

mnashe

Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 23:21
Цитата: jvarg от марта 28, 2012, 23:01
Лично мне, если чего-то нельзя, то именно этого мне хочется особенно сильно. Относится не только к сексу, а к чему угодно.
В таком случае вы хорошо сдерживаете свои желания, раз вы все еще живы и на свободе.
Это норма же.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Драгана

Мнаше, так спираль же относится к абортивным средствам предохранения. Иудаизм разрешает?

А в "других средствах" можно выделить еще спермициды, ВМС - как уже заметили, а также стерилизацию (вазектомию/перевязку труб). А так же вариант "бесплоден" (проблемы со здоровьем или климакс).

mnashe

Цитата: Драгана от марта 29, 2012, 07:18
Мнаше, так спираль же относится к абортивным средствам предохранения. Иудаизм разрешает?
Ну, не совсем абортивным, поскольку она, насколько я понимаю, мешает плоду закрепляться как положено. Абортивным лишь в том смысле, что не препятствует оплодотворению.
А вообще, да, аборт на сроке до 30 дней не считается убийством — видимо, организм не достигает ещё такого уровня развития, при котором между телом и душой может быть сколь-нибудь ощутимая связь.

Цитата: Драгана от марта 29, 2012, 07:18
А в "других средствах" можно выделить еще спермициды, ВМС - как уже заметили
ВМС и спермициды я добавил, как увидел эту тему. Только при этом кто-то, проголосовавший ранее «другое», попал в ВМС. Может, так и надо, а если нет, пусть переголосует.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Драгана

Можете кидать в меня тапочками, но я считаю, ОК - очень удобная вещь. Если нет противопоказаний. И естественно, перед этим к врачу надо, а не покупать наугад какие. Если не подойдут, в чем проблема сменить на другие или отказаться от них совсем. Сейчас не те старинные препараты, от которых реально толстели и усы росли. А что касается отдаленных побочек - больше пугают, огромного вреда нет, а насчет небольшого - а колбасу есть, что ли, невредно? Жить вообще опасно! Не понимаю ужаса некоторых от слова "гормоны". Ну и гормоны, и что? Слова "он пьет антибиотики/БАДы/успокоительные" воспринимаются обществом спокойно, а "она на гормонах" - как ужастик. Почему?

mnashe

Цитата: Драгана от марта 29, 2012, 09:03
Можете кидать в меня тапочками, но я считаю, ОК - очень удобная вещь.
:+1:
Я отметил ОК и ВМС.
(До рождения младшего — первое, после — второе).
Выходит, 2 голоса за ОК — мой и твой, больше нет?

Цитата: Драгана от марта 29, 2012, 09:03
Слова "он пьет антибиотики/БАДы/успокоительные" воспринимаются обществом спокойно, а "она на гормонах" - как ужастик.
Не знал.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Драгана

Вот есть такой стереотип, особенно среди старшего поколения.

Flos

Цитата: Драгана от марта 29, 2012, 09:59
Вот есть такой стереотип, особенно среди старшего поколения.

Не стереотип это. Это универсальный принцип - если можешь не пить таблетки, не пей.
Каким боком это вылезет - одному Богу известно. А самый лучший и безопасный способ - спермициды.

Wulfila

Цитата: mnashe от
Выходит, 2 голоса за ОК — мой и твой, больше нет?
нет возможности проголосовать за 6 вариантов..
проголосовал за которые бывали чаще..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Oleg Grom

Хотел бы я посмотреть на тех кадров, которые только ради зачатия.

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от марта 29, 2012, 11:10
Хотел бы я посмотреть на тех кадров, которые только ради зачатия.
Кажется, двух из четырех я знаю.....  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Freeyyaa

А я секс не люблю
Можно завести себе шведА--народ северный, кровь холодная...
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

черри

Гормональные-это очень удобно и даже не ОК(оральный метод введения,уже немного устарело). а ВК-Новаринг (влагалищное кольцо), засунула и на 3 недели забыла,ровно день в день вытаскиваешь,через 3 недели (задача-не забыть об этом). Но:подходит, конечно, только для дам и предохраняет,конечно,только от беременности,а не от всякой грязи. Но если партнеры проверенные и надежные(если вобще такое возможно)-то просто супер-метод. А с всякими разными-это как не крути,без резины не обойтись

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр