Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зубные врачи и лечение зубов

Автор RawonaM, августа 29, 2009, 17:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

amdf

И в чём же мне везёт? В том, что мне скоро зубы лечить? Офигеть везение.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

From_Odessa

Цитата: amdf от апреля 11, 2011, 12:18
И в чём же мне везёт? В том, что мне скоро зубы лечить? Офигеть везение.
Я думаю, Равонам имел в виду тех, кто в этой теме написал, что либо вообще не переживал ничего плохого у дантиста, либо совсем чуть-чуть.

RawonaM

У меня с ощущениями нет проблем, пусть колят и делают.

Везет тем, кто вообще редко к дантисту ходит. Я не могу даже посчитать, сколько раз я там бывал.


amdf

Я не так уж и редко. В целом дикого страха перед ними нет, но и никаких положительных эмоций не испытываю. В идеале желал бы вовсе избежать необходимости обращаться к стоматологам.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Rezia

Цитата: Ngati от апреля 11, 2011, 02:11
отбеливание зубов, например, делать. так что вот так.
О, я хотела делать отбеливание, советовалась с несколькими дантистами, умудрённый опытом протезист  :))) отговорил меня, сказал, намучаетесь потом с истончённой эмалью. А вообще я довольна тем, что зубы у меня ровные. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Драгана

А кто-н. из форумчан ставил брекеты? Как впечатления?


Aleksey

ну не очень они нравятся
ассоциации так.. садисты..
доброе дело делают, конечно же, но уже очень иногда могут и схалтурить

piton

Меня давно вопрос интересует...
В крайний раз был в кабинете  35 лет назад, в третьем классе. Конечно, ужасное  впечатление, сверление зуба этого.
Но зачем надо мной так издевались? Зуб был молочный, через полгодика сам выпал!
W

sasza

Цитата: Ngati от апреля 11, 2011, 02:11
жуткая бормашина. вата во рту. фун!!!111
Да, бормашина - это fun! С детства мой лучший друг. Мой папа - дантист, поэтому дома всегда была переносная бормашина, заменяющая отсутствовавшие во времена СССР всякие дремели.

А по теме - сейчас-то, с обезбаливающими уколами, никаких проблем не должно быть. Разве что карману иногда больно. Недавно поставил имплант и коронку - денег ушло столько же, сколько на две поездки на Кубу всей семьёй из 4-х человек. Правда, страховка много покрыла, но всё же.


H.a.y.k.o.

У меня 20 пломб и 2 удаления за последние 10 лет. Кто больше? :???

RawonaM

Цитата: H.a.y.k.o. от апреля 12, 2011, 20:59
У меня 20 пломб и 2 удаления за последние 10 лет. Кто больше? :???
У меня 10 лет назад было 20 пломб и пара удалений. В последние 10 лет сбился со счету. Зубы мудрости считать или нет? Я уже забыл, мне все четыре из них удалили или только три.

Чайник777

Цитата: sasza от апреля 12, 2011, 20:03
А по теме - сейчас-то, с обезбаливающими уколами, никаких проблем не должно быть.
Даже с уколами бывает больно и неприятно.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Лукас

Цитата: H.a.y.k.o. от апреля 12, 2011, 20:59
У меня 20 пломб и 2 удаления за последние 10 лет. Кто больше?
11 пломб, 2 удаления, 5 коронок за 8 лет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Чайник777 от апреля 12, 2011, 23:17
Цитата: sasza от апреля 12, 2011, 20:03
А по теме - сейчас-то, с обезбаливающими уколами, никаких проблем не должно быть.
Даже с уколами бывает больно и неприятно.
Значит слабая анестезия. Если сильная, то ничего чувствовать не будешь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Насчет анестезии. Если не пожалеют, то иногда может с нее и голова малость поехать! ;D Когда зуб лечила, все было без проблем. А вот когда удаляла родинку, была забавная история. Значит, сделала я все, что хотела, залепила пластырем и поехала на учебу. Как раз установочная сессия была. Отсидела 2 пары, нормально все, еду домой. Тут в троллейбусе чувствую - что-то не то...что-то как-то у меня помутнело в голове, как будто вырубиться собираюсь! Ну блин, в очень подходящем месте, дома бы не придала значения - ну мало ли, может давление скакнуло, легла бы и все в порядке, а тут не хотелось бы народ пугать, если реально подотключусь! Хорошо, сидела, ничего, отошло быстро. Потом говорю Амдфу - что-то мне нехорошо стало, отравилась, что ли. А он хихикает - а это с обезболивающего укольчика, у меня такое как-то раз было! Ну может и так. Только я что, такой тормоз, 4 часа просидела на учебе в полном порядке, а потом что-то глюкнуло меня, и неужели с такого мизерного количества может дойти до головы? 

Aleksey

Цитата: Драгана от апреля 13, 2011, 08:17
неужели с такого мизерного количества может дойти до головы?
концентраты бывают разными

Wulfila

третий день болит зуб
и третий день постоянно всплывает эта тема..
бесит..

jah hlaiwasnos usluknodedun

Искандер

И эти люди учут мени чыстить зубы... Хм.
У кого 20, у кого 30 пломб, пол-челюсти протезов, коронки, ***нки,...
У мя три пломбы, две из которых дантисты иногда не замечают, штук пять пломб было на молочные зубы. Один раз молочный зуб убирал дантист, просто заодно -- добрый дятька.
Всё, молочные кончились -- ложился в кресло пять раз, из них два на обследование.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM


piton

Цитата: RawonaM от апреля 11, 2011, 12:38
Везет тем, кто вообще редко к дантисту ходит. Я не могу даже посчитать, сколько раз я там бывал.
Нужен научный подход.
Пусть любители хождения к стоматологам напишут, курят ли они, пьют ли водку.
W

Hironda

Цитата: piton от апреля 13, 2011, 10:07
Пусть любители хождения к стоматологам напишут, курят ли они, пьют ли водку.
Думаю, что они едят сладкое. :)

RawonaM


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр