Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Может, зависит от нервной системы. Кого-то и гипноз берет легко, а кого-то ни в какую.

Чугуний

Мне тоже многое нипочем, даже спиртное. Ничего не берет. Тип такой, точно, Драгана. :)
Все будут наказаны.

mnashe

Цитата: Тася от ноября 29, 2009, 11:04
На данный момент кажется чем-то противоестественным.
В общем-то, и мне тоже.
И тем не менее, замечал это много раз; более того, иногда и за собой замечал (хотя чаще у меня это не так).
Цитата: 5:32:13–17Вознёс Он его на высоты земли, и ел тот плоды полей; и питал его медом из скалы и елеем из кремнистого утеса,
Маслом коровьим и млеком овечьим, и туком агнцев и овнов Башанских, и козлов, и самою тучною пшеницею, и кровь виноградин пил ты, шипучую.
И разжирел Йешурун, и стал брыкаться; разжирел ты, растолстел, утучнел; и оставил он Бога, создавшего его, и поносил твердыню спасения своего.
Богами чуждыми они досаждали Ему, и мерзостями разгневали Его.
Жертвы приносят бесам, не Богу, божествам, которых они не знали, новым, недавно явившимся, не страшились их отцы ваши.
Создателя, сотворившего тебя, ты забыл, и забыл Бога, тебя создавшего.
И наоборот:
Цитата: 5:4:27–31И рассеет вас Господь по народам, и останетесь малочисленными между народами, куда уведет вас Господь.
И будете там служить Богам, сделанным руками человеческими из дерева и камня, которые не видят и не слышат, и не едят, и не обоняют.
Оттуда же искать станешь Господа, Бога твоего, и найдешь, если будешь искать Его всем сердцем твоим и всею душою твоею.
В беде твоей, когда постигнут тебя все эти предсказания, в будущие времена, возвратишься ты к Господу, Богу твоему, и будешь слушаться гласа Его,
Ибо Бог милосердный Господь, Бог твой; Он не оставит тебя и не погубит тебя, и не забудет союза с отцами твоими, о котором Он клялся им.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Драгана

Цитата: Чугуний от ноября 29, 2009, 12:26
Мне тоже многое нипочем, даже спиртное. Ничего не берет. Тип такой, точно, Драгана. :)

А меня берет легко. Мне легко внушить всякую всячину. Но - если я настроена на это и добровольно готова поддаваться внушению! Если же я не хочу, это будет труднее. Если я согласна, то мне можно сказать: "Твои руки теплые, тяжелые" - и действительно сразу почувствую! Но если я не собираюсь быть жертвой мошенников, умом понимаю, что это обработка нехорошая - то просто не буду на них смотреть-слушать, а лучше пройду мимо, и обработать меня не выйдет!

Aleksey

Драгана пиво продлевает жизнь и добавляет ума.


mnashe

Цитата: Драгана от ноября 29, 2009, 17:51
А меня берет легко. Мне легко внушить всякую всячину. Но - если я настроена на это и добровольно готова поддаваться внушению! Если же я не хочу, это будет труднее. Если я согласна, то мне можно сказать: "Твои руки теплые, тяжелые" - и действительно сразу почувствую! Но если я не собираюсь быть жертвой мошенников, умом понимаю, что это обработка нехорошая - то просто не буду на них смотреть-слушать, а лучше пройду мимо, и обработать меня не выйдет!
О, это здорово!
Тебе и регрессию легче проводить, и другие практики (мне это даётся с трудом) — и в то же время достаточно защищена.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ilmar

Цитата: mnashe от ноября 29, 2009, 19:08
Тебе и регрессию легче проводить
А я наоборот какой-то невнушаемый, сколько раз пробовал - вообще никакого эффекта... :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Драгана

Цитата: Ilmar от ноября 29, 2009, 19:11
А я наоборот какой-то невнушаемый, сколько раз пробовал - вообще никакого эффекта... :D


Ты просто толстокожий! А это хорошо, не психуешь по пустякам, как я! :) А может, ты просто не так пробовал или я плохо объясняю, их меня объясняльщик никакущий? Ну нагугли хоть АТ в инете, попробуй по другим описаниям, раз мои фокусы не получаются!

Ilmar

Цитата: Драгана от ноября 29, 2009, 19:18
А это хорошо, не психуешь по пустякам, как я!
Дык и ты не психуй, как накатит - резко одёргивай себя :)))
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Nekto

Сегодня ночью такая жуть снилась... :uzhos:
Сколько зарекался не пить на ночь пиво... :wall:
От любого алкоголя спится номально всю ночь и просыпаешься выспавшимся, а от пива одно мученье: поспишь 2-3 часа с кошмарами, а потом всю ночь не спится... :'(

Aleksey

И что Вам снилось? (может пастафариане мучале Вас?)

Nekto


Aleksey

Poor helpless little cat you are. :(
*делится шоколадкой* крепитесь!

Чугуний

Все будут наказаны.

Nekto

Цитата: Чугуний от ноября 29, 2009, 19:45
Цитата: Nekto от ноября 29, 2009, 19:33
Цитата: Aleksey от ноября 29, 2009, 19:27
И что Вам снилось?

Гопники. И они меня оскорбляли... :'(
Не местные ли, нет?

Нет, не местные, я их впервые видел... :)

Тася

Цитата: Ilmar от ноября 29, 2009, 19:11
Цитата: mnashe от ноября 29, 2009, 19:08
Тебе и регрессию легче проводить
А я наоборот какой-то невнушаемый, сколько раз пробовал - вообще никакого эффекта... :D

А я когда как.  :)  То в большей степени, то в меньшей. Но, так или иначе, аналитический ум присутствует... почти всегда.  ::)   

Цитата: mnashe от ноября 29, 2009, 12:32
И тем не менее, замечал это много раз...

  А я преимущественно в сюжетах фильмов это замечала. Судьба, слава богу, пока месь оберегает меня от контактирования с такими людьми.  8)
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Попробовала регрессию. Да ничегошеньки! ну легла, расслабилась...стала "визуализировать"...ну представила какое-то место, но это кратковременно, картинка как появилась, так и улетучилась, как обычные полусны, сюжет не особо держится и скачет! А если уж зацепится - это я уж засыпать начну, а там соображалка отключится, держать сознание не смогу! Так перед глазами мелькают самые обычные картинки-полусны да фразочки, и ничего особенного! Никаких особо "воспоминаний", ну вспоминаю детство, какие-то моменты, потом - что было раньше, потом - что еще до того..а в какой-то момент все, уже воспоминаний нет, раньше уж не отложилось в голове и все, даже не придумывается! Причем если вспоминать, то это активно, тут состояние вполне рабочее. Никакого даже намека на транс или что там. Не выходит. Ну и забила на это дело - в другой раз! Ну а раз уж начала баловаться со своими мозгами, то вызвала "кайф", я так иногда делаю... :D прикольное ощущение, как накатывает на тебя и захватывает, а потом спадает...

arseniiv

Цитата: Драгана от ноября 30, 2009, 10:59
то вызвала "кайф", я так иногда делаю... :D прикольное ощущение, как накатывает на тебя и захватывает, а потом спадает...
Ну-ка, ну-ка, расскажите! ;D

Драгана

Цитата: arseniiv от ноября 30, 2009, 18:52
Ну-ка, ну-ка, расскажите! ;D


Это трудно объяснить адекватно словами. Что-то такое интуитивное! К тому же думаю, тут не то место, чтобы на всеобщее обозрение рассказывать, т.к. не хочу, чтобы некоторые меня посчитали шизофреничкой.

Валентин Н

а я летать умею если захочу, тоже кайф, но не всегда получается: иногда выходит левитация, иногда огромные прыжки, а иногда вдоль поыерхности.

(во сне)))))))))
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Мне очень понравилось однажды во сне летать на самолете, а потом еще на дельтаплане. Было реально страшно :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Ilmar

Цитата: Драгана от ноября 30, 2009, 19:18
К тому же думаю, тут не то место, чтобы на всеобщее обозрение рассказывать, т.к. не хочу, чтобы некоторые меня посчитали шизофреничкой.
А ты не бойся. :)
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Ilmar

Цитата: Валентин Н от ноября 30, 2009, 19:28
а я летать умею если захочу
Цитата: злой от ноября 30, 2009, 20:34
Мне очень понравилось однажды во сне летать
Интересно, это только я во сне никогда никуда не летал? :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Драгана

Раза 3-4 летала во сне на самолете. Ничего особенного, транспорт и транспорт. Самой летать круче намного! Вид сверху - красотища! Над лесами, над полями, все такое яркое...
Кстати, я, кажется, стала догадываться, почему одни люди летают во сне, другие нет. Видимо, это зависит от тог, насколько крепок сон и насколько активны мозги. Если сон не настолько крепок и часть мозгов бодрствует (но не до такой степени, как в ОСе, меньше), то они воспринимает сигналы от спящего тела, а  сигналы спящего тела воспринимают бодрствующим мозгом как сонный паралич, там и тяжесть, и легкость, и гул, и нервный колотун колотит, и не пошевелиться, а если мозг все-таки спит, хоть и кусочек соображает, то воспринимает ощущение падения, например, или поднятия - и облекает их в форму полета! Как думаете, может быть такое?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр