Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Xenus 2

Автор Алексей Гринь, февраля 13, 2011, 00:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Поиграл немного в Xenus 2. Ему вроде нелестные оценки ставят, но я не задрот, а потому мне в принципе геймплей вкусен (сюжет невразумительный, но я редко играю, а потому просто походить среди пальм - уже удовольствие).

Что не порадовало:

1) Как и в первой части, многие реплики криво отхронометрированы. То есть, добрая половина реплик обрывается на середине последнего слова. Однажды вообще у одного человека пропал звук. Неприятно.

2) Текст частенько не совпадает с озвучкой. Например, в одной миссии в тексте было написано, что нужно угнать прицеп с генератором. А в озвучке он говорит, что это прицеп с оружием. Неприятно.
Или, например, написано "тринадцать", а диктор читает "тридцать". Написано -- "ещё", а диктор читает "её".

3) Замечены орфографические ошибки, как и в первой части.

4) Один герой носит футболку, на которой нарисован Васерман, а на плечах нарисован логотип Лепры. Фу.

5) Сюжет вообще какой-то невразумительный: от палёного кокса умирают звёзды. Я еду в Колумбию (так читает диктор, но уже на карте написано Covumbia), чтобы узнать, кто так делает и почему. В процессе поездки на нас нападают плохие парни, и я оказываюсь на непонятном острове, с которого надо свалить. Вот, всё, сюжет дан, играй.

Что порадовало:

1) Глюков в сотни раз меньше!

2) Теперь люди не умирают, если их задеть машиной на скорость 1 метр в час.

3) Тормозов нет! (хотя, может быть тупо мой компьютер проапгрейдился, а их движок -- не особо)

4) Нет сумасшедших орущих мальчиков, которые бегают туда-сюда.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

:wall:

Долго мучался, не понимая, почему не срабатывает триггер когда привожу грузовик на обозначенный маркер :wall: Прочитал в интернете, оказывается маркер случайно поставлен на три метра выше дороги. Так вот, он сработает, если пригнать два грузовика :wall:
肏! Τίς πέπορδε;

Aleksey

купи силиконовые груди, отрасти волосы, сделай операцию по изменению пола и назови себя Ксеной.

Алексей Гринь

Ну всё, не прошёл и половины, а игра стала вылетать при любой попытке загрузки сейва.
肏! Τίς πέπορδε;

Aleksey


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр