Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня одновременно радует и огорчает

Автор RockyRaccoon, августа 22, 2017, 14:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Hellerick от апреля 28, 2018, 07:49
Поздравляю. Kia Picanto?
Спасибо, она самая.
Цитата: Hellerick от апреля 28, 2018, 07:49
Советую перед тем, как размывать фоновую картинку стирать с нее сам автомобиль — иначе вокруг него возникает это неприятное белесое облако. И ближнюю часть асфальта можно пощадить с размытием — чтобы казалось, будто это естественное фокусное расстояние фотоаппарата.
Учту обязательно!

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


alant

Над коленом начали рваться джинсы. Радует, что я вскоре буду ходить в стильных дырявых джинсах. Огорчает, что к тому времени, когда дырка приобретет заметную величину, мода на такой стиль пройдет.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Дырки на коленях это полезно, на выходных в жару, именно колени раскалились и вентиляция не помешала бы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zazsa

Цитата: alant от мая  4, 2018, 15:54
Огорчает, что к тому времени, когда дырка приобретет заметную величину, мода на такой стиль пройдет.
Этой моде сто лет в обед. Так что не переживайте, не переживёте.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Toman

Цитата: Валентин Н от мая  4, 2018, 23:29
Дырки на коленях это полезно, на выходных в жару, именно колени раскалились и вентиляция не помешала бы.
Когда коленям тепло, это не плохо. Но вот когда даже немного холодно - это на самом деле ужасно, и нешуточно чревато артрозом. Так что я бы от ношения штанов с дырами в таких местах воздержался. Впрочем, у меня лет с 6-8, т.е. с самых младших классов, штаны почти никогда не протираются на коленях - поскольку гораздо раньше успевают критично (в т.ч. так, что какой-либо ремонт нецелсообразен) протереться или лопнуть между ног.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Geoalex

С одной стороны радует, что материалы написанных мной в Википедии статей по истории письменностей народов быв.СССР используются авторами серьёзных изданий по языкознанию (не пропадёт мой скорбный труд), но огорчает, что авторы этих книг заимствуют материалы Википедии. Я, конечно, стараюсь писать туда статьи максимально добросовестно, но я всё-таки любитель и при написании статей могу в чём-то ошибиться. Ну и ссылаться было бы неплохо, да.

alant

Я уж про себя молчу

true

То есть Вайбер и нормальный браузер мы так и не увидим?

alant

Цитата: true от мая  8, 2018, 03:59
То есть Вайбер и нормальный браузер мы так и не увидим?
Но огорчает не это. А то, что я симки не той стороной вставлял  :wall:
Я уж про себя молчу

Geoalex

За что люблю Москву и Подмосковье, так это за то, что у нас есть практически всё, что душе угодно. Даже дом-музей VI съезда компартии Китая. Плохо то, что этот музей не работает по выходным.

alant

У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?! 
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от июля  2, 2018, 23:19
У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Сочувствую. Как вас так угораздило?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

Цитата: alant от июля  2, 2018, 23:19
У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Срастайтесь скорее :yes:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: VagneR от июля  2, 2018, 23:55
Цитата: alant от июля  2, 2018, 23:19
У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Сочувствую. Как вас так угораздило?
Маршевый перелом (кости ведущей к среднему пальцу), характерный для солдат при плоскостопии.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Валентин Н от июля  2, 2018, 23:59
Цитата: alant от июля  2, 2018, 23:19
У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Срастайтесь скорее :yes:
Спасибо.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Я наверно как-то изменился, но в какую сторону?

- Замечаю, что на меня девушки и женщины засматриваться стали. Раньше такого не было. Может быть я как-то изменился? Похорошел? Посолиднел?

- Правда мужики тоже стали обращать внимание: подходят и говорят "на возьми", и протягивают листок где написано "помощь людям попавшим в трудную ситуацию: лечение игровой зависимости, наркозависимости, работа". Я на похож бомжа с реки Люмпопо?

Загадошное проитворечие, однако :wall:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июля  2, 2018, 23:59
Цитата: alant от июля  2, 2018, 23:19
У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Срастайтесь скорее :yes:
Присоединяюсь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Радует, что дали горячую воду. Огорчает, что с опозданием на 1,5 дня.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Я отключению горячей воды радуюсь.
Потому что экономить люблю.  :dayatakoy:

Валентин Н

Цитата: Hellerick от августа 12, 2018, 11:23
Я отключению горячей воды радуюсь.
Потому что экономить люблю.  :dayatakoy:
А мыться не очень, по всей видимости.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр