Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Куда девать буквы?

Автор arseniiv, сентября 20, 2011, 19:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

Цитата: Искандер от сентября 20, 2011, 21:01
три? секции рЕзетки что ле? Так они не реагируют на тыканье.
Я думал, вы про батарейки. Кнопок от стенных шкафов, вообще-то, тоже три. А резетку разобрать надо. Но вам пока нечем.

Скрин for Валентин':

Awwal12

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:02
Вы нашли бумажку про нажатие в десять секунд? Я во второй раз нашёл, а щас снова не. Угадайте, чьё нажатие.
П!.. Я думал, это какой-то угол поворота...  :D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

о млѣ, в хроме линейка есть, в отличии от оперы
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Цитата: Искандер от сентября 20, 2011, 21:05
Нет.
За чемоданом гляньте.

Цитата: Искандер от сентября 20, 2011, 21:05
кнопки второй ниши десу блеа!
Кстати, вы бумажку нашли? Где она была?

Искандер

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:05
батарейки. Кнопок от стенных шкафов, вообще-то, тоже три.
И где третья?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Придёт время — узнаете. Сами или от Цодера. Надеюсь на первое. О третьей кнопке можно вспоминать в самом конце.

Искандер

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:07
Кстати, вы бумажку нашли? Где она была?
где-то прям сразу. То ле на стуле лежала, то ле за витрувианана была заткнута... чо-то такое.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

А! Он её с обратной стороны сиденья приклеил!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:10
А! Он её с обратной стороны сиденья приклеил!
Ну илми не НА стуле, да.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Offtop
Кстати, кто-нибудь составлял текстовой квест? Надо выбрать какую-нибудь из разработанных платформ и написать бы... Если дойдут руки, кто-нибудь с фантазией поможет?

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

утомительно очень в слепую на ощупь тыкаться- задалбывает

как вам не надоело?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


Awwal12

Мда. Эта штука и впаравду как волшебная палочка.
В общем, если в такую комнату запереть штуки три лингвофорумчан...  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

;D

В общем, т. к. графических квестов я не умею, то если не найду приемлемую платформу [для текстовых], начну писать свою простую для текстовых квестов. Можно будет туда тоже запереть форумчан потом.

Искандер

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2011, 21:22
Мда. Эта штука и впаравду как волшебная палочка.
Чёрная строхуень?

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2011, 21:22
В общем, если в такую комнату запереть штуки три лингвофорумчан...
Появился бы конланг.

Я вот с сейфом не налажусь. я так паниме кхм делений вправо, кхм влево 33 вправо и кхм влево.
вроде не ошибся.
По идее как в СХ лишние тычки вообще роли играть не должны. Если у тя есть код и ты его набирашь на правильной клавиатуре -- не важно какой код экчуали ты набрал. всё открывалось.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Два кодовых сейфа из трех открыл. Не пойму только, как связаны цвета с клавишами пианино / буквенными обозначениями нот?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Соль-ре-соль надо было учить... (ЛФ-щютка)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2011, 21:45
Не пойму только, как связаны цвета с клавишами пианино / буквенными обозначениями нот?..
С помощью чемодана. Из-за этого мне пришлось лезть за подсказкой.

Цитата: Искандер от сентября 20, 2011, 21:28
я так паниме кхм делений вправо, кхм влево 33 вправо и кхм влево
Почитайте, что я говорил Овалю. А ещё зарядите указку лазерную.

Попрельщаю красотой выходного интерьера:

Awwal12

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:49
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2011, 21:45
Не пойму только, как связаны цвета с клавишами пианино / буквенными обозначениями нот?..
С помощью чемодана. Из-за этого мне пришлось лезть за подсказкой.
Гы. А я уже сам догадался. ))
СОбс-но труднее всего было додуматься, что эти прямоугольники символизируют клавиши...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

А надо было посветить и там! Я посветил, но так дальше и не понял тогда.

Awwal12

Цитата: arseniiv от сентября 20, 2011, 21:54
А надо было посветить и там! Я посветил, но так дальше и не понял тогда.
Я светил же (иначе как думаете, о каких прямоугольниках речь?  :)).
То, что им соответствуют английские буквы, после этого сообразил почти сразу.
Осталось ткнуться в чемодан...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

Думал о буквах, но чемодан не мог приплести. В первый раз, когда я проходил, там не встречались буквы E, F, G, и думал, что это как-то приплетается к тем букво-цифрам, которые для доски.

А ещё приятно, когда тебя поздравляют по-испански, и ты ни аза не понимаешь, но понимаешь, что не обязательно. ;D

Вадимий

как открыть сейф в полосочку? про пианино и нотацию увидел, но всё равно непонятно.