Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: myst от декабря 11, 2010, 22:00
rukacheshetzatylok.tiff
Что конкретно, вопрошах вас. Но несть ответа...
Вы не можете найти подлежащее-сказуемое? Вам незнакомы какие слова?
Ну не буду же я с вами русским языком заниматься...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Благородный нордик типа меня вышеприведённое буйство со стороны видит так:

肏! Τίς πέπορδε;

Aleksey


Валентин Н

Цитата: autolyk от декабря 11, 2010, 20:35
Ну это как посмотреть сфотографировать. Вот Вы бы отказались участвовать в марше в такой компании, с такими лозунгами?

Конешно отказался бы, лозунг-то тупой - труд делает свободным. Это вы неграм скажите.

Цитата: rlode от декабря 11, 2010, 21:07
К чеченцам отношения у русских в среднем хуже, чем к армянам или грузинам, хотя среди первых как светлые типажи встречаются чаще.
Причина - ислам.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Кунимаро Сенге

когда-то такое же ополчение русских националистов под предводительством Минина и Пожарского изгнало польско-литовскую диаспору и ныне этот день мы празднуем. Может и сегодняшний день когда-то станет национальным праздником.

Алексей Гринь

Сами-то гастарбайтеры на финских землях.
肏! Τίς πέπορδε;

Кунимаро Сенге

а фины гастеры на индоевропейском севере

Bhudh

Тилаковском али дёминовском?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Цитата: гром и крест от декабря 11, 2010, 23:07
а фины гастеры на индоевропейском севере
С чего бы. Они раньше туда пришли, вроде.
肏! Τίς πέπορδε;

Кунимаро Сенге

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2010, 23:11
Цитата: гром и крест от декабря 11, 2010, 23:07
а фины гастеры на индоевропейском севере
С чего бы. Они раньше туда пришли, вроде.
откеда у финов в языке и гидронимике иранизмы и балтизмы?

Bhudh

Какбе у финно-угорских народов по Волге, а не у самих финнов.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alone Coder

Цитата: гром и крест от декабря 11, 2010, 22:56
когда-то такое же ополчение русских националистов под предводительством Минина и Пожарского изгнало польско-литовскую диаспору
Наймиты Филарета, возжелавшего посадить сынка на царствие, изгнали польских представителей, признанных Семибоярщиной и всеми субъектами федерации. Между прочим, эти представители прогнали Лжедмитрия II от Москвы. Которому Лжедмитрию II, кстати, Филарет в своё время прислуживал "нареченным патриархом". А Ляпунов так вообще всем успел послужить - и Годунову, и Лжедмитрию I, и Болотникову, и Шуйскому, и полякам, и Гермогену. Герой.

basta

blanda opp, blanda opp...

Poirot

Да, сегодня на Манежке неспокойно было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алексей Гринь

Цитата: Bhudh от декабря 11, 2010, 23:21
Какбе у финно-угорских народов по Волге, а не у самих финнов.
А это уже не «индоевропейский север».
肏! Τίς πέπορδε;

Pinia

На западе меня часто спрашивают, какой я национальности.
Я отвечаю: - Угадайте.
И что оказывается?
В ответ перечисляют все европейские,
ну ни одной славянской.
:D
All people smile in the same language!

Алексей Гринь

Ну в Польше вот более-менее славянские лица вроде. Надо равняться по полякам. У остальных попорчено: или финнами, или турками, или кельтобаварами...
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Цитата: Αλέξιος ΓρήνιςА это уже не «индоевропейский север».
А гром_и_кресту фиолетово — услышал звон «финны», значит, север.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Pinia от декабря 12, 2010, 00:39
На западе меня часто спрашивают, какой я национальности.
Я отвечаю: — Угадайте.
И что оказывается?
В ответ перечисляют все европейские,
ну ни одной славянской.
:D
Я когда прошу угадать, то получаю обычно один из вариантов: финн, швед, голландец. Реже немец или американец.
Из-за моей белизны первым делом на северных думают.

Esvan

Цитата: Nekto от декабря 11, 2010, 19:05
Цитата: myst от декабря 11, 2010, 19:03
Цитата: Лукас от декабря 11, 2010, 18:46
Особенно интересно в американских фильмах, когда белобрысого с явно славянскими чертами называют лицом кавказской национальности.
Это вредительство переводчиков.

Не переводчиков, а переводчика.  :)
Не переводчика, а надмозга.  :negozhe:

Flos

Внешность тут дело сто двадцать пятое, это ж и козе понятно.
Нельзя недооценивать то, что произошло на Манежке, нельзя отзываться так как Гринь - свысока и с брезгливостью, это очень и очень серьезно.
Там были далеко не только отморозки-маргиналы, это раз. У лозунгов, которые там звучали колоссальная поддержка в обществе, это два.

Демонстрация была не просто националистическая, она была антиправительственная и массовая - впервые за много лет. Более того, это только начало.



Iskandar

Одно гопьё подстрелило другое гопьё.

А туда же: душещипающая сцена отпевания убитого гопника в церкви - месте, куда он вряд ли ходил при жизни. А ходил бы он туда́, а не на шарфоодетые сборища, был бы жив. Так что кто им виноват?

Фанатские толпы - агрессивные сообщества, где находиться потенциально опасно. Это был его выбор, это была его борьба, где он и пал. В чём пафос истерики по поводу его смерти?

RawonaM

Цитата: Flos от декабря 12, 2010, 09:08
Там были далеко не только отморозки-маргиналы, это раз. У лозунгов, которые там звучали колоссальная поддержка в обществе, это два.
Да, согласен с Флосом. Недооценивать нельзя. Прецендент в истории уже был. И поодержка народа была, вплоть до результатов выборов в 33-ем.

Цитата: Iskandar от декабря 12, 2010, 09:47
Фанатские толпы — агрессивные сообщества, где находиться потенциально опасно. Это был его выбор, это была его борьба, где он и пал. В чём пафос истерики по поводу его смерти?
А что это вообще за чувак?

Iskandar-сан, а ты не боишься случайно оказаться на Манежной площади в неподходящее время?

basta

#72 умножаю на 2

зачем пафос? для рекламы своего движения!