Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Джигурда

Автор Чугуний, сентября 24, 2013, 22:07

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чугуний

Все будут наказаны.

Лукас

В 90-е нравился как актёр, а как одичал, так перенравился.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

К сожалению, я совершенно не знаю его творчества в качестве собственно актёра и певца. Мне он известен разве что в качестве, скажем так, общественного деятеля современности. В этом качестве - нравится, т.к. в большинстве случаев декларирует в целом симпатичные мне морально-этические принципы и осуждает несимпатичные.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Лукас

Цитата: Toman от сентября 24, 2013, 23:07
в большинстве случаев декларирует в целом симпатичные мне морально-этические принципы и осуждает несимпатичные.
А вы точно про того Джигурду пишете?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Lodur

Цитата: Toman от сентября 24, 2013, 23:07В этом качестве - нравится, т.к. в большинстве случаев декларирует в целом симпатичные мне морально-этические принципы и осуждает несимпатичные.
Типа выкладывания в сеть роликов с родами своей жены? :wall:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Pinia

Мужчина на аватаре Чугуния мне больше нравится.   :smoke:
All people smile in the same language!

sasza

Цитата: Pinia от сентября 24, 2013, 23:48
Мужчина на аватаре Чугуния мне больше нравится.   :smoke:
Джигурда бы себе такого точно не позволил: http://www.youtube.com/watch?v=Z_XoQiAcW88&t=53s

Pinia

Цитата: sasza от сентября 24, 2013, 23:58
Цитата: Pinia от сентября 24, 2013, 23:48
Мужчина на аватаре Чугуния мне больше нравится.   :smoke:
Джигурда бы себе такого точно не позволил: http://www.youtube.com/watch?v=Z_XoQiAcW88&t=53s
ещё один мачо  ;D
All people smile in the same language!

Toman

Цитата: Лукас от сентября 24, 2013, 23:11
А вы точно про того Джигурду пишете?
Про того самого, тут уж не перепутать.

Цитата: Lodur от сентября 24, 2013, 23:21
Типа выкладывания в сеть роликов с родами своей жены?
А что, есть сведения, что жена была против?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Марго

Цитата: Pinia от сентября 24, 2013, 23:48
Мужчина на аватаре Чугуния мне больше нравится.
О, это да! Наконец-то Чугуний обзавелся хорошей аватаркой. :)

А Джигурда — полный отстой: хамло и быдло в одном флаконе. Даже удивилась, увидев его имя рядом со словом "Искусство". :(

Flos

Цитата: Margot от сентября 25, 2013, 05:53
хамло и быдло в одном флаконе. Даже удивилась, увидев его имя рядом со словом "Искусство".

Извините конечно, но не могу сдержаться. По моему личному опыту среди людей искусства через одного: если не хамло, то быдло.
Кажется, в этой среде эпатажем занимаются все, у кого хватит на это духу.
Раневская или, скажем,  Сальвадор Дали не в меньшей степени хамло и быдло, как Вы считаете?

При всем при том  Раневская - чудесная актрисса,  Дали - таки художник, а Джигурда - хороший, колоритный актер.

Flos

Цитировать
Дали согласился на аудиенцию с Хачатуряном, когда тот был в Испании на гастролях. Назначено было на два часа, его замечательно встретили, проводили в роскошный приемный зал: лепка, паркет, зеркала, золотая клетка с павлином, на столе фрукты и коньяки, вина, сигары. Проводивший его дворецкий поклонился, вышел и закрыл дверь. Хачатурян хлопнул рюмку коньяку и стал ждать монсеньора.Через полчаса обнаружилось, что все двери приемной заперты. Не стану описывать муки его ожидания, но в конце концов, спустя почти два часа композитор вынужден был помочиться в коллекционную мавританскую вазу. Когда часы пробили четыре часа, из динамиков раздалась музыка, это был "Танец с саблями", дверь открылась, в зал влетел совершенно голый Дали верхом на швабре с саблей над головой, проскакивает через зал, вылетает через противоположную дверь. Музыка замолкает, входит церемониймейстер и объявляет, что аудиенция окончена. Да, еще напоследок Араму вручили роскошный альбом с надписью хозяина "На память о незабываемой встрече". В вечерней газете в интервью Дали снисходительно простил привычку гостя использовать в качестве ночного горшка вазу, стоимостью в $100000.

Чугуний

внешне он мне почему-то напоминает боевика Закаева
Все будут наказаны.

Lodur

Цитата: Toman от сентября 25, 2013, 01:11
Цитата: Lodur от сентября 24, 2013, 23:21Типа выкладывания в сеть роликов с родами своей жены?
А что, есть сведения, что жена была против?
Сведений нет (да и если бы он не спросил у неё, а она была против - возможно, развелась бы с ним после такого). Но это не значит, что оно была сильно "за", или он разместил эти ролики по её просьбе (случается, конечно, у людей эксгибиционизм, но нечасто). Но даже попроси она сама - у него-то должна быть голова на плечах? Должно у людей быть что-то не на показ, личное, интимное? А для меня роды вообще сродни чуду. Из чуда нельзя делать шоу, оно не для того. (Поэтому я, например, отношусь крайне негативно к вещанию на всю страну на открытых общественных каналах схождения благодатного огня в Иерусалиме... Если уж так хочется показать - что бы это не показывать на закрытых кабельных каналах для верующих христиан, доступных только по подписке?)
Ну да он своего "М...ка года" на Серебряной Калоше за это получил. Народ оценил его поступок по достоинству.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Цитата: Лукас от сентября 24, 2013, 22:13
В 90-е нравился как актёр, а как одичал, так перенравился.

А в 90-х он диким не был? :???

Hellerick

Я его знаю только как бессмысленного кривляку.

Марго

Цитата: Flos от сентября 25, 2013, 07:56
Раневская или, скажем,  Сальвадор Дали не в меньшей степени хамло и быдло, как Вы считаете?
Про Дали я не знаю, а с Раневской Вы, безусловно, перегнули палку.  К тому же она была актриса от бога, так что сравнение Ваше уже и по этому признаку некорретно.

А специализация Джигурды — эпатировать публику, ничего более. С этой целью его и приглашают на разные второсортные ТВ-передачки. Дешёвка, короче. :(

На

Цитата: Margot от сентября 25, 2013, 10:33
А специализация Джигурды — эпатировать публику, ничего более. С этой целью его и приглашают на разные второсортные ТВ-передачки. Дешёвка, короче. :(
+1

Toman

Цитата: Margot от сентября 25, 2013, 10:33
А специализация Джигурды — эпатировать публику, ничего более. С этой целью его и приглашают на разные второсортные ТВ-передачки.
Так-то оно так - приглашают, чтобы эпатировать. Но на этих второсортных передачах (впрочем, отдельные выпуски оных потом в записи смотрит множество приличных людей) он эпатирует публику, озвучивая хорошие этические принципы. И - да, грубыми и часто эффективными наездами на тех оппонентов в передаче, кто пытается проповедовать какую-нибудь реакционную дрянь и мракобесие. Это, надо сказать, редкое сочетание. Обычно представители "нашей стороны" на телевизионных шоу ведут себя скромненько, и оппоненты (в основном гуманитарии) просто забивают их своими криками, гневными лицами и бурной жестикуляцией. А тут редкий случай, когда человек актёр, и может всей этой актёрской технологии другой стороны успешно противостоять и ставить болтунов на место.

Цитата: Margot от сентября 25, 2013, 05:53
А Джигурда — полный отстой: хамло и быдло в одном флаконе.
Я, конечно, не смотрел все телепередачи вышеописанного типа, где Джигурда на кого-то жёстко наезжает. Но в тех передачах, которые я видел, я не заметил ни одного раза, где он бы начинал наезжать на кого-то просто так, "за здорово живёшь". Под раздачу у него во всех виденных мной случаях попадали те, кто лоббирует всякого рода человеконенавистнические идеи.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

DarkMax2

Где Годжа? Джигурда - он же казачьего рода!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

maristo

Джигурда для меня, как и любая знаменитость с броской фамилией - это просто далёкий телеперсонаж из параллельного мира.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр