Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор АБР-2, сентября 6, 2017, 16:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeremiah

Чуть-чуть зарапортовался — прокси голландский. Но изначально я ставил именно британский, и поменял его по той причине, что... с британским прокси гугл выдавал результаты на арабском (Аллах, храни королеву!). Перепутать его с украинским у меня не получилось бы при всём желании — флаги разные.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah


Awwal12

Корректно определять страну происхождения - это хлеб Гугла. Крайне маловероятно, что проблема с его стороны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah

Так он и определил, с точностью до региона даже. Но результаты выдал всё равно для Украины. Даже если кто-то когда-то с этого айпи выбрал украинский регион для поиска — это ж ещё не значит, что теперь всегда надо так делать.

Python

Может, гугл считает всех заходящих через этот прокси одним пользователем, путешествующим по миру?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jeremiah


Python

Цитата: Jeremiah от августа  6, 2020, 00:13
Телепортирующимся. Ежеминутно :tss:
Компания Google уже готова к встрече с технологиями будущего.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker



Не знал, что Филадельфия такой "прекрасный" город...

wandrien



Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет самый грустный рассказ из четырёх слов...

Hellerick

La monorel de Wuppertal en la anio 1902.

Вуппертальский монорельс в 1902 году.


Lodur

ЦитироватьWe are strange creatures – humans. Our outlook on life is entirely subjective. We are more affected by the death of our pet dog than we are by thousands of starving children a continent away. Objectively, we know which one is the more significant of the two events, but our mind refuses to acknowledge that we can be anything but the centre of the universe.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Easyskanker

Просто уровень вовлеченности разный. Будь этот человек отцом одного из голодающих африканских детей, а не хозяином умершей собаки на другом континенте, он бы беспокоился "правильно". И совершенно не беспокоился бы об умершей на другом континенте собаке.

Hellerick

La universa es la sistem de fatores esterna cual afeta me. Lo ce me es locada en sua sentro es asoluta natural. Como e lo ce un can direta afetante me es plu importante.

Вселенная -- это система влияющих на меня внешних факторов. То, что я нахожусь в ее центре -- совершенно естественно. Равно как и то, что непосредственно влияющая на меня собака важнее.

Easyskanker

С другой стороны, если бы хозяин умершей собаки прочитал талантливо написанную книгу о бедах африканских детей, еще лучше - о бедах одного конкретного африканского ребенка, этой искусственно вызванной вовлеченности хватило бы для сопоставимых переживаний.

Hellerick

E a esta caso me ta ave un razona per dise ce umanas es creadas strana.

И вот тогда мы бы имели основание сказать "люди -- странные создания".

Toman

В Звенигороде в разных местах города сейчас очень много молодых жаб. Начиная от совсем маленьких, но также и покрупнее. Позавчера вечером, когда заходил в гаражи, от правого ряда гаражей к левому прыгала маленькая (но всё-таки уже не самая маленькая, а раза в полтора-два больше минимальной) жабка. Потом, когда мотоцикл внезапно завёлся (а я уж и не рассчитывал, что он заведётся, так что не выкатывал его из гаража) и начадил в гараже, я открыл одну створку ворот, чтобы проветрить побыстрее. Так оказалось, что под этой створкой сидела примерно такого же размера жаба, к счастью, она при открывании створки не пострадала, но тут же резво поскакала в темноту гаража - но это для неё, вероятнее всего, была бы ловушка, возможно, смертельная, т.к. в гараже вообще-то довольно жарко и сухо, и делать там жабе особо нечего. Так что пришлось её срочно ловить, пока она не забилась в какое-нибудь труднодоступное место, и выдворять из гаража.
А вчера в карьере вечером видел огромное количество жаб совсем минимального размера (такие же маленькие массово мигрировали в окрестностях гаражей, наверное, ещё в июне).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Alexi84

Вчера впервые в жизни увидел в книжном магазине самоучитель словенского языка. Интересная книжка, но недешёвая.
Судя по наклейке на задней стороне обложки, он лежит в магазине с 2017 года, и никто его не покупает.  :'(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

wandrien

Цитата: Alexi84 от августа 11, 2020, 08:24
Вчера впервые в жизни увидел в книжном магазине самоучитель словенского языка. Интересная книжка, но недешёвая.
Судя по наклейке на задней стороне обложки, он лежит в магазине с 2017 года, и никто его не покупает.  :'(
На русском? Не запомнили, кто автор или как выглядит?

Alexi84

Да, на русском. Автора не запомнил, а внешний вид - вот такой:

А магазин, в котором я его видел - "Читай-город".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

wandrien

Цитата: Alexi84 от августа 11, 2020, 08:34
Да, на русском. Автора не запомнил, а внешний вид - вот такой:
А да, у меня есть такой! Я думал, вдруг что-то еще есть.
Неплохая книга для освоения морфологии, но не очень подробная. К сожалению, на русском ничего не продаётся по словенскому.

Karakurt

В айну медуза дословно - китовые сопли.

Чандарагани

Легкоступова погибла, говорят упала в ванной и ударилась головой.

ⰜⰡⰔⰀⰓⰠⰔⰕⰂⰡⰐⰀⰞⰅⰏⰠⰃⰑⰔⰒⰑⰄⰉⰏⰉⰎⰑⰔⰕⰠⰩⰕⰂⰑⰅⰩⰒⰓⰉⰈⰠⰓⰉ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр