Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Биатлон. Сезон 2015/2016

Автор SIVERION, декабря 3, 2015, 22:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Ну че начался новый сезон, что с женским биатлоном России? У россиянок просто черепашные скорости, ну а наши пока начали хорошо завоевала бронзу Олена Пiдгрушна, жаль только Валентина Семеренко приболела
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Тайльнемер


Тайльнемер

Offtop
Offtop
Цитата: Тайльнемер от марта 18, 2015, 02:32
ЧМ по кёрлингу среди женщин! Сейчас!
Кстати, женская сборная РФ по кёрлингу завоевала на днях золото в чемпеонате Европы, обыграв в финале Шотландию!

Danandr25

Я какой-то неправильный камчатец... биатлон совсем не привлекает. Хотя мне в целом индивидуальные виды спорта как-то не очень.

SIVERION

Цитата: Danandr25 от декабря  4, 2015, 22:43
Я какой-то неправильный камчатец... биатлон совсем не привлекает. Хотя мне в целом индивидуальные виды спорта как-то не очень.
так камчатец, а вот если бы уралец не любил биатлон это было бы странным, Урал воспринимается как традиционная биатлонная земля России, ну а я люблю смотреть Биатлон, всетаки я житель Сумской области, а Сумская область самый биатлонный регион Украины, можно сказать центр украинского Биатлона, хотя наша область в основном равнинная, вот такой парадокс
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Наманджигабо

Тему разделил. Новый сезон - новая тема. Вдруг что-то по-другому будет. Вдруг рак на горе свистнет Гараничев всех порвет наконец-то  :)
Цитата: SIVERION от декабря  3, 2015, 22:53
что с женским биатлоном России?
А что с ним? Все то же самое, ни петь, ни свистеть... ни бежать, ни стрелять.
Для наших вообще какое-то удручающее начало. Впрочем, тоже не очень удивляюсь. Привык. Подчуфарова вроде молодец в преследовании. Не смотрел, но судя по результатам наши там ничего так пробежали. По крайней мере улучшили позиции.
Мужиков буду смотреть. В спринте - молодцы. Лишь бы не намазали.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Ну вот. Шипулин третий. Цветков с 29-го на 11. Есть проблемы с выносливостью. Последний круг наши не держат. Но это - дело наживное. Два раза Шипулин мимо махнул. Но это - тоже у Антона бывает. А так... Вполне себе Антон.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Тайльнемер

А вот эстафета россиянам таки далась!

Интересно, если бы Фуркад не упал, насколько бы он мог приблизиться к Свендсену с Шипулиным?

Наманджигабо

В той ситуации вряд ли Мартен кинулся бы за ними. Он 30 сек проигрывал Шипулину.
Т.е., как мне кажется, он согласился на 3-е место после стойки.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр