Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

На Львов набижали российские фошысты

Автор myst, мая 10, 2011, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:13
Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Честно говоря, я постоянно вижу реальных учителей, а не Ваших мифических, и я не видела среди них богатых людей. Попробуйте после целой ставки еще побегать по репетиторствам, заработав эти 80 тыс. в месяц, учитывая, что у Вас есть еще и собственные дети с мужем.  :down:
В лучшем случае это еще 2-3 тысячи к зарплате, уверяю.
и я говорю, для того, чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Алалах

Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:13
Цитата: do50 от мая 15, 2011, 20:07
Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 16:31
Цитата: do50 от мая 14, 2011, 22:44
поработайте по шестнадцать часов в сутки, да с двумя (максимум тремя) выходными в месяц и будет вам Щастья, и не только на няню будет хватать, но и на водителя и домработницу
В не-Москве столько же работают, но получают все равно меньше в 2-3 раза.
Учитель - 7-10 тыс. рублей на руки.
Доцент - 10 тыс. рублей на руки.

ну не надо, не надо песен, академический час занятий английским языком с ребенком стоит от 250 до 500 рублей, занятия по математике, физики, химии и т.д. стоят не намного меньше вот и считайте
Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Честно говоря, я постоянно вижу реальных учителей, а не Ваших мифических, и я не видела среди них богатых людей. Попробуйте после целой ставки еще побегать по репетиторствам, заработав эти 80 тыс. в месяц, учитывая, что у Вас есть еще и собственные дети с мужем.  :down:
+1
или собственные дети с женой (такое тоже случается).
добавлю еще: вне Москвы. Учитывая замечание, что
Цитироватьв сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего
в селах постоянная нехватка учителей. Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

I. G.

Цитата: Poirot от мая 15, 2011, 20:17
Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:13
Главный источник дохода российского педагога - это муж российского педагога.
а если педагог мужчина?
Вы фантазер?  ;D На 40 студентов-педагогов есть от силы 1 парень, да и то стабильно отчисляемый на 2-м курсе.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: do50 от мая 15, 2011, 20:18
Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:13
Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Честно говоря, я постоянно вижу реальных учителей, а не Ваших мифических, и я не видела среди них богатых людей. Попробуйте после целой ставки еще побегать по репетиторствам, заработав эти 80 тыс. в месяц, учитывая, что у Вас есть еще и собственные дети с мужем.  :down:
В лучшем случае это еще 2-3 тысячи к зарплате, уверяю.
и я говорю, для того, чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
Если полностью забросить собственную семью, детей и собственное здоровье, можно набегать в месяц 12 тысяч рублей, при средней зарплате в регионе 18 тысяч рублей. Это - отговорки? Сколько часов в месяц Вы сможете репетировать? Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

autolyk

Цитата: do50 от мая 15, 2011, 20:18
и я говорю, для того, чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
Владимир Рудольфович, залогиньтесь.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

do50

Цитата: Алалах от мая 15, 2011, 20:19
Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
знаете, русская глубинка это не то что глубинка, а пропасть, в Московской области полно сёл и деревень где нет газа, дорог и хоть какой-либо цивилизации, кому ж охота в таких условиях жить?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

I. G.

Цитата: Алалах от мая 15, 2011, 20:19
Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
в селах постоянная нехватка учителей. Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
В селе главный заработок учителя - не репетиторство (там и по 200 рублей в час никто не сможет оплатить), а огород и корова!
Про коммунальные услуги и бесплатное жилье не смешите, моя бабушка в поселке работала учителем, эти "бесплатные дрова" привозили раз в три года, да и то, их хватило бы максимум на 2-3 месяца из 8 месяцев зимы.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Маркоман

ЦитироватьИсходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
Я 500 беру.
Вы отрицаете существование учителей-мужчин?
Раб Кремляди и Первого канала

Алалах

Offtop
Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:26
Цитата: Алалах от мая 15, 2011, 20:19
Quote
Цитироватьв сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего
в селах постоянная нехватка учителей. Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
В селе главный заработок учителя - не репетиторство (там и по 200 рублей в час никто не сможет оплатить), а огород и корова!
Про коммунальные услуги и бесплатное жилье не смешите, моя бабушка в поселке работала учителем, эти "бесплатные дрова" привозили раз в три года, да и то, их хватило бы максимум на 2-3 месяца из 8 месяцев зимы.
авторство процитированной фразы о всяких вкусностях на селе принадлежит do50
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:03
Первое абсолютная истина
Вот первое как раз абсолютный звездёж. Потому как это зависит от препода. У меня был нормальный в этом плане препод в последних классах.

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:03
Вы вообще в курсе, что садик не является обязательным? Там и мест на всех нет.
Вы вообще в курсе, что школа тоже? :green:

sasza

Цитата: Sirko от мая 14, 2011, 00:16
Вопли московских шовинистов об отсутствии геноцида сродни воплям арабских экстремистов о надуманности холокоста.
Тоже мне, сравнили же с пе. В первом случае шовинисты защищают тех, кого они считают своими предками. Во втором же борцы за свободу пытаются отрицать явление, которым оккупанты оправдывают свою оккупацию, т.е. холокостили европейцы, а за их преступления отвечают почему-то палестинцы.

Alone Coder

Цитата: myst от мая 15, 2011, 20:30
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:03
ЦитироватьПервое абсолютная истина
Вот первое как раз абсолютный звездёж. Потому как это зависит от препода. У меня был нормальный в этом плане препод в последних классах.
Препод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.

Цитата: myst от мая 15, 2011, 20:30
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:03
ЦитироватьВы вообще в курсе, что садик не является обязательным? Там и мест на всех нет.
Вы вообще в курсе, что школа тоже?
Чушь. http://www.gzt.ru/topnews/politics/-gosduma-vvela-obyazateljnoe-srednee-obschee-/122254.html

do50

Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:22
Если полностью забросить собственную семью, детей и собственное здоровье, можно набегать в месяц 12 тысяч рублей, при средней зарплате в регионе 18 тысяч рублей. Это - отговорки? Сколько часов в месяц Вы сможете репетировать? Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
ну если даже как вы говорите, 12 плюс зарплата
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

myst


I. G.

Цитата: Маркоман от мая 15, 2011, 20:28
ЦитироватьИсходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
Я 500 беру.
Вы отрицаете существование учителей-мужчин?
Нет, не отрицаю. Я постоянно имею дело с учителями начальных классов, русского языка. Среди них я что-то не припомню ни одного мужчины.
Маркоман, Вы ж в Москве берете по 500 рублей, а не где-нибудь.  :down:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: myst от мая 15, 2011, 20:34
Цитата: do50 от мая 15, 2011, 20:18
зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
++
Но не учителем в школе.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:33
Препод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.
Гадалка такая гадалка. Я там был в отличие от Вас.

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:33
Чушь. http://www.gzt.ru/topnews/politics/-gosduma-vvela-obyazateljnoe-srednee-obschee-/122254.html
Верно, этот закон чушь.

Alone Coder

Цитата: myst от мая 15, 2011, 20:38
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:33
ЦитироватьПрепод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.
Гадалка такая гадалка. Я там был в отличие от Вас.
Вы удивитесь, но я закончил среднюю школу в России. И препод по истории нам читал стихи.

I. G.

Цитата: do50 от мая 15, 2011, 20:33
Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:22
Если полностью забросить собственную семью, детей и собственное здоровье, можно набегать в месяц 12 тысяч рублей, при средней зарплате в регионе 18 тысяч рублей. Это - отговорки? Сколько часов в месяц Вы сможете репетировать? Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
ну если даже как вы говорите, 12 плюс зарплата
4 тысячи оклад (это чистая правда, можете посмотреть ставки), плюс надбавки, это получается 6 тысяч рублей, если нет высокого разряда. Кое-где (в гимназиях, например), надбавки стараются делать максимальными, это для начинающего учителя начальных классов 9-10 тысяч рублей в месяц за максимальную занятость. Прибавьте репетиторство - это 12 тысяч рублей в месяц и получится.
Из моих однокурсниц в школе остались 2 человека, да и то это православная гимназия, где маленькие классы и спокойная обстановка. Думаете, они от 80 тысяч рублей в месяц из школы ушли?

do50, Вы хотя бы видели этого сферического провинциального или сельского учителя хоть раз?
Или судите по интернет-статьям?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:39
Вы удивитесь, но я закончил среднюю школу в России. И препод по истории нам читал стихи.
Ичо?

I. G.

Цитата: Alone Coder от мая 15, 2011, 20:39
Цитата: myst от мая 15, 2011, 20:38
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:33
ЦитироватьПрепод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.
Гадалка такая гадалка. Я там был в отличие от Вас.
Вы удивитесь, но я закончил среднюю школу в России. И препод по истории нам читал стихи.
У нас был отличный учитель истории в средней школе, но отвратительно вели физику.  :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Евгений

PAXVOBISCVM

do50

I. G. видел, и знаю о чём говорю

Цитата: I. G. от мая 15, 2011, 20:41
это для начинающего учителя начальных
а вы предлагаете 19-летней девочки после пту с нагрузкой 22 часа в неделю сколько платить?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр