Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обрезание!

Автор Чугуний, декабря 12, 2009, 08:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

 Какой ужас, Нгати, что нас ждет при неблагоприятном развитии ситуации! И оба в чалмах! А чем евнух отличается от кастрата? И зачем они нужны?
Все будут наказаны.

Ngati

Цитата: Чугуний от декабря 13, 2009, 13:33
что нас ждет при неблагоприятном развитии ситуации!

острую бритву взяв о-чин-чин о... ::)
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

mnashe

Цитата: Beermonger от декабря 13, 2009, 00:06
Говорят после обрезания со временем падает чувствительность
Не заметил :)
Мне, правда, сравнивать не с чем.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Когда мы готовились к обрезанию второго сына, старший (на 3 года старше), видя, как все бегают вокруг младенца, позавидовал: «Я тоже хочу обрезание!»
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от декабря 13, 2009, 13:42
Мне, правда, сравнивать не с чем.
Я выше рассказывал, что кто-то уже придумал искусственную крайную плоть. Утверждают, что если ее поносить какое-то время, то чувствительность возвращается :)

piton

Мужик у одесской лавочки:
- Скажите, здесь можно отремонтировать часы?
Сиделец (с сильным акцентом):
- Нет. Тут делают обрезание
- Но почему же тогда вывеска - часы?!
- А шо вы о хотели, чтобы здесь висело?
W

Sagit

Никого из вас насильно не заставляют делать обрезание. Прочитайте про фимоз и поинтересуйтесь статистикой, а также методами лечения данного  заболевания.

Ngati

Цитата: Sagit от декабря 13, 2009, 17:30
... Прочитайте про фимоз и поинтересуйтесь статистикой, а также методами лечения данного  заболевания.

http://lurkmore.ru/ФГМ
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Vertaler

Цитата: Драгана от декабря 12, 2009, 18:00
а женщина при этом лишается удовольствия!
Цитата: http://en.wikipedia.org/wiki/Female_circumcisionLightfoot-Klein (1989) studied circumcised and infibulated females in Sudan, stating, "Contrary to expectations, nearly 90% of all women interviewed said that they experienced orgasm (climax) or had at various periods of their marriage experienced it. Frequency ranged from always to rarely." Lightfoot-Klein stated that the quality of orgasm varied from intense and prolonged, to weak or difficult to achieve.
И в то же время

Цитата: http://en.wikipedia.org/wiki/AnorgasmiaAbout 15% of women report difficulties with orgasm, and as many as 10% of women in the United States have never climaxed.
Так что...
Стрч прст в крк и вынь сухим.

kiryll

Делал осознанно. Самое интересное, что потом хирург сказал: "таки красиво получилось". Вот антисемит :)

В самой процедуре ничего страшного нет. Только несколько неприятно, когда заморозку вкалывают в вену на органе.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

Фанис

Я слышал, в Коране нет ничего про обрезание.

kiryll

All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

murator

Мне делали лет в 10, так что я все запомнил. Заморозку делали спреем, во время самой операции ничего не чувствовал, но очень долго (недели три) восстанавливался, т.к. оголилась самая чувствительная часть организма. Так что советую тем, кто будет делать сыновьям обрезание, делать это в более раннем возрасте, лучше тогда, когда они еще практически не ходят. На сексуальные функции не жалуюсь. Чувствительность мужчине в этом месте не нужна :)

Dana

Цитата: murator от декабря 13, 2009, 19:25
На сексуальные функции не жалуюсь.
Цитата: murator от декабря 13, 2009, 19:25
Чувствительность мужчине в этом месте не нужна :)
А как это сочетается?  :what:
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RawonaM

Цитата: murator от декабря 13, 2009, 19:25
Мне делали лет в 10, так что я все запомнил. Заморозку делали спреем, во время самой операции ничего не чувствовал, но очень долго (недели три)
Мне делали в 8 лет под общим наркозом. Болело (от гиперчувствительности) месяца два, если мне не изменяет память.

0383

Не вижу ничего плохого в мужском обрезании.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

mnashe

Мне делали в 19 с чем-то под местным наркозом. Месяца полтора после этого ходил только в спортивках. Ещё через месяц — женился.
Самые болезненный момент — когда сходит наркоз. Пытался петь, чтоб отвлечься; потом уснул.
Ещё довольно неприятно бывало по утрам. Ну, и укол анестезии болезненный, но это ж быстро.
Лучше, конечно, проходить обрезание младенцем.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

murator

Цитата: Dana от декабря 13, 2009, 21:55
Цитата: murator от декабря 13, 2009, 19:25
На сексуальные функции не жалуюсь.
Цитата: murator от декабря 13, 2009, 19:25
Чувствительность мужчине в этом месте не нужна :)
А как это сочетается?  :what:
Ну люди же в треде говорят, что боятся потерять чувствительность ТАМ :)

Sagit

Перенес данную операцию где-то в 5 лет, безо всякого там наркоза, боли практически не почувствовал, щиплет какое-то время и ходить надо в длинном балахоне пока кожа не загрубеет и все. Страхи на счет потери чувствительности неоправданы, об этом говорят даже сексологи. Да, кожа грубеет и общая чувствительность снижается, но при интимной близости все происходит по другому и поэтому чувствительность и реакция нисколько не отличается от обычного. Не внушайте себе и другим всякую ерунду. От обрезания никакого вреда для организма нет, а польза несомненная.

Чугуний

А почему это дело не было предусмотрено заранее? Почему к нему надо искусственно подходить?  :donno:
Все будут наказаны.

RawonaM

Цитата: Чугуний от декабря 14, 2009, 13:21
А почему это дело не было предусмотрено заранее? Почему к нему надо искусственно подходить?  :donno:
Ой скока вещей не были предусмотрены заранее... Волосы сами не отрезаются, ногти не отпадают, спина почему-то болит у всех рано или поздно, зрение почему-то не предусмотрено правильное, пальцы и руки для работе на компьютере плохо подходят. Вообще куча всего :)

murator

Вот у зверей почему-то всё аккуратненько - волосы не отрастают длиннее, чем необходимо :)

ali_hoseyn

Цитата: RawonaM от декабря 14, 2009, 13:42
Ой скока вещей не были предусмотрены заранее... Волосы сами не отрезаются, ногти не отпадают, спина почему-то болит у всех рано или поздно, зрение почему-то не предусмотрено правильное, пальцы и руки для работе на компьютере плохо подходят. Вообще куча всего :)

Примеры со спиной, зрением и пальцами + клавиатура неуместны. В конце концов этими же "проблемами" страдают и обрезанные. От длинных волос еще никто не умирал, а мода на короткие волосы - временное культурное явление. Ногти, до того как люди начали вести более менее цивилизованный образ жизни, сами стачивались. Эволюция...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2009, 14:19
Примеры со спиной, зрением и пальцами + клавиатура неуместны. В конце концов этими же "проблемами" страдают и обрезанные.
Не понял ниче... Какими этими же проблемами страдают и обрезанные? В полемику не хочу вступать, но я не верю в идеальность организма :) Если бы организм был идеален, не нужна была бы медицина.

ali_hoseyn

Так Вы же говорили о том, что крайнюю плоть нужно отрезать также, как отрезают волосы или ногти. Миллионы людей жили и живут без обрезания и им в голову не приходит думать, что в них "природа чего-то не предусмотрела." В таком случае зачем нужно обрезание?

Традициям, в которых принято обрезание, свойственно придумывать какие-то иные чисто практические оправдание этому обычаю как то - гигиена, эстетическая красота, секс наполняется новыми ощущениями, ну и далее по списку.

У семитских народов этот обычай восходит к банальной инициации.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр