Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Перестали сниться эротические сны. Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

• • •

В семье математика-подкаблучника жена говорила исключительно аксиомами.

• • •

Вынимал белье из стиралки, пересчитал носки. "Одного не хватает," — проворчал пессимист внутри меня. "Появился один лишний!" — бодро возразил оптимист.

• • •

— Задержанного доставили. Стоял с плакатом "Рептилоиды, прекратите грабить гуманоидов". Как оформлять будем?
— Пиши: "За разжигание ненависти к социальной группе рептилоидов".

Валентин Н

Цитата: zwh от июня 12, 2018, 08:28
Рептилоиды, прекратите грабить гуманоидов
Бред же, рептилоиды это и есть рептилии-гуманоиды.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Наступило лето. Девушки надели чёрные очки, и стало совсем непонятно, кто из них модная, а кто страшная...

• • •

— Дорогой, а давай назовём сына Ираклий, а дочку — Василиса?
— Ага, и будут они потом дядя Ира и тётя Вася.

• • •

— За что сидишь?
— За лайк.
— Не ври. За лайк 5 лет дают, а у тебя восемь. Репостнул, признайся?

zwh

Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.

• • •

— Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца? — спросил меня подсевший попутчик.
— Шансы на то, что два серийных убийцы окажутся в одной машине, просто ничтожны, — ответил я.

Jumis

Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью и держит свечку.
— Хорошо ли тебе, барыня?
— Плохо.
— Ванька, встань справа!
Через некоторое время:
— Хорошо ли тебе, барыня?
— Плохо!
— Ванька, встань слева!
Через некоторое время:
— Хорошо ли тебе, барыня?
— Плохо!
Барин - слуге:
— Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место!
Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает:
— Хорошо ли тебе, барыня?
— Ой, хорошо, хорошо!
Барин - слуге:
— Учись, дурак, как свечку держать надо!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Как это называется, когда слышишь голоса в голове? А, спасибо.

Poirot

Цитата: zwh от июня 13, 2018, 08:52
— Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца? — спросил меня подсевший попутчик.
— Шансы на то, что два серийных убийцы окажутся в одной машине, просто ничтожны, — ответил я.
;up:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Цитата: Bhudh от июня 15, 2018, 01:52
Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36подсачеки
:uzhos:
А как должно быть? Я не рыбак, так что для меня это всё как китайская грамота.

Awwal12

Цитата: zwh от июня 15, 2018, 08:11
Цитата: Bhudh от июня 15, 2018, 01:52
Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36подсачеки
:uzhos:
А как должно быть? Я не рыбак, так что для меня это всё как китайская грамота.
Какое множественное число у слова "платочек"?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 08:51
Цитата: zwh от июня 15, 2018, 08:11
Цитата: Bhudh от июня 15, 2018, 01:52
Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36подсачеки
:uzhos:
А как должно быть? Я не рыбак, так что для меня это всё как китайская грамота.
Какое множественное число у слова "платочек"?
Я вообще сперва подумал, что это с описками написанное "подсечки" (единственное известное мне близкое по написанию слово), но потом решил, что, возможно, я неправ и решил ничего не менять (типа -- рыбаки сами разберутся).

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Bhudh от июня 15, 2018, 01:52
Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36подсачеки
:uzhos:
Тоже споткнулся на этом слове. Но у нас это называлось "подсака, а не "подсачок". Но всё равно, если что написал бы "подсачки".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.
А ведь когда-то в детстве совали в карман маленькую коробочку с крючками, леской, поплавком и грузилом, да ещё ножик перочинный, чтобы срезать ветку для удилища - и шли себе...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

На плато Путорана и удилище является излишеством, например. Но хорошо там, где нас/вас нет ;)
В данном случае, хорошо хариусам и тайменям, не говоря про всякую мелюзгу, типа щук и сигов...
А в Каме вон и мсудак задр*ченный уже за рыбу идет... и техника по ловле ему подобных не зря троллингом зовется (имхо, троллят как раз рыбака при этом).
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

alant

Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2018, 18:48
Цитата: zwh от июня 14, 2018, 20:36
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.
А ведь когда-то в детстве совали в карман маленькую коробочку с крючками, леской, поплавком и грузилом, да ещё ножик перочинный, чтобы срезать ветку для удилища - и шли себе...
И что характерно, шанс поймать рыбы тогда был такой же, как теперь у рыбака со всей амуницией. 
Я уж про себя молчу

Awwal12

Ниже, разумеется. Ну и 80% перечисленного предназначено для повышения комфорта...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 22:50
Ниже, разумеется. Ну и 80% перечисленного предназначено для повышения комфорта...
Это почему вы так решили?
Я уж про себя молчу

Awwal12

Потому что, например, блесны люди в незапамятные времена не от бешенья с жиру придумали. И ловить с лодки не случайно предпочитают ловле с берега. И делать проводку как минимум без колец довольно малореально...

Чтобы ловить серьезную рыбу, нужен серьезный подход, как ни крути. А что пескари? Баловство одно...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 22:59
блесны люди в незапамятные времена не от бешенья с жиру придумали
как раз таки. в незапямятные времена не было металлов не тускнеющих в воде, акромя злата.  А потому ловили на наживки и живцов.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Salieri

Цитата: ivanovgoga от июня 15, 2018, 23:16
в незапямятные времена не было металлов не тускнеющих в воде, акромя злата.
Но и тогда можно было использовать искусственную мушку. На неё вроде бы хорошо идёт форель.
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр