Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Warlpiri

Автор Iyeska, декабря 21, 2015, 17:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iyeska

Не могу не поделиться находкой. На сайте Charles Darwin university выложены сотни книг (560 книг в pdf и wma, если быть точным) на валпири):

http://espace.cdu.edu.au/collection/cdu:29727?rows=1000&pager_row=0
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Nevik Xukxo

Раздел надо переименовать в "Австронезийские, австралийские и папуасские языки". :what:

Iyeska

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 25, 2015, 13:49
Раздел надо переименовать в "Австронезийские, австралийские и папуасские языки". :what:
А в идеале для австралийских отдельный создать. Уже назрело, имхо.
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

smith371

Цитата: Iyeska от декабря 25, 2015, 13:51
А в идеале для австралийских отдельный создать.

"Надо, Федя. Надо!" (с)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

из-за отсутствия специального раздела по австралийским особенно негодуют представители народа бурарра. лидер одного из их кланов через меня обращается к форуму:

ЦитироватьBuburr-galiya apula gun-guna ngu-wengga barra ana-gorrburrwa! (Слушайте меня, я вам говорю!)

это то, что я понял. потом шла непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр