Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Где узнать про дни рождения?

Автор Маркоман, января 4, 2013, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Сегодня увидел поздравления Ферталера с днем рождения. Как о них узнают ЛФчане?
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Bhudh

Цитата: Маркоман от января  4, 2013, 12:55Сегодня увидел поздравления Ферталера с днем рождения. Как о них узнают ЛФчане?
Цитата:    НАЧАЛО   ПОМОЩЬ   МОДЕРАЦИЯ   ПРОФИЛЬ   ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   USERSCRIPT   ВЫХОД   

Цитата: Маркоман от января  4, 2013, 12:55У Ферталера день рождения именно сегодня?
Если профиль вконтакте не врёт, да.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Марго

Забавно. Открыла ссылку Евгения и при беглом просмотре выявила, что не менее 90% ников, перечисленных в календаре, я за 8 месяцев пребывания на форуме вообще ни разу не встретила. Это еще раз к вопросу о реальности существования 15000 ЛФ-пользователей.
По-моему, проблема "переписи населения" назрела.

Joris

Цитата: Margot от января  4, 2013, 16:27
По-моему, проблема "переписи населения" назрела.
Зачем? Кого вы видите постоянно (от силы человек 20) — это и есть постоянные пользователи. Остальные зарегистрировались и забыли.
yóó' aninááh

Марго

Цитата: لا от января  4, 2013, 16:31
Зачем? Кого вы видите постоянно (от силы человек 20) — это и есть постоянные пользователи. Остальные зарегистрировались и забыли.
Вот именно за этим. Пересчитала сейчас "нулевых": 237 страниц по 30 человек на каждой = более 7000 мертвого груза. Абсолютно мертвого, а там еще много страниц с единичным сообщением, но это уже не считала.
И кому пыль в глаза пускаем, когда пишем внизу главной страницы, что это пятнадцатитысячный форум?

Тайльнемер

Марго, это совершенно нормально. Количество зарегистрировавшихся на форуме и количество активных на данный момент форумчан — это совершенно разные вещи. Все это прекрасно осознают, и никакого «пускания пыли в глаза» здесь нет.

Марго

Зачем заговаривать о "количестве активных на данный момент", когда речь зашла о количестве молчащих годами? И если число последних приближается к 50% от зарегистрированных, то это совсем не нормально. Кстати, знаю не один форум, где таких "пользователей" просто автоматически  убирают через определенное время.
А то, что количество пользователей — это показатель популярности форума в Интернете, думаю, не вызывает сомнений.  Так что все же "пыль в глаза" есть.

Лукас

Margot, прошу вас, не занимайтесь выведением слонов из мух. Нет тут никакой проблемы. На всех форумах, на которых я был и бываю нет такого, чтобы со временем удалять неактивных пользователей. Удаление - это редкость на форумах.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Марго

Лукас, я ничего не выводила, просто внесла предложение. Имею право. А на форумах мы с Вами, выходит, бываем разных. И это неплохо.

ostapenkovr

Цитата: Margot от января  4, 2013, 17:31
...А то, что количество пользователей — это показатель популярности форума в Интернете, думаю, не вызывает сомнений.  Так что все же "пыль в глаза" есть.
:UU:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр