Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Считаем до миллиона (часть 1)

Автор Евгений, июня 1, 2011, 15:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

yóó' aninááh

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toivo

У меня 2 предложения:
1) Удаляем все комментарии, не содержащие числа.
2) В комментариях, содержащих числа записываем в скобках то же число цифрами. Лингвофорум Лингвофорумом, но одновременно на ирландском, иврите и чувашском не все шпрехают.

Joris

yóó' aninááh

Karakurt


Artiemij

Цитата: Toivo от июня  1, 2011, 17:17
У меня 2 предложения:
1) Удаляем все комментарии, не содержащие числа.
2) В комментариях, содержащих числа записываем в скобках то же число цифрами. Лингвофорум Лингвофорумом, но одновременно на ирландском, иврите и чувашском не все шпрехают.
+1
Я тартар!

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Awwal12

Нелямын (40)

Offtop
Цитата: Artiemij от июня  1, 2011, 17:18
Цитата: Toivo от июня  1, 2011, 17:17
У меня 2 предложения:
1) Удаляем все комментарии, не содержащие числа.
2) В комментариях, содержащих числа записываем в скобках то же число цифрами. Лингвофорум Лингвофорумом, но одновременно на ирландском, иврите и чувашском не все шпрехают.
+1
Гугл, конечно, не знает ни коми, ни чувашского, ни валлийского, но больше половины этого аццкого набора чисел он берёт...  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Vertaler

четириесет и шест
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo