Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2019

Автор Poirot, мая 14, 2019, 22:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 09:43
Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 02:37
Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Шо за принцип там такой?
Наверно, чтобы победителем непременно был ЛГБТ-шник.
Голландец до выступления сказал, что он бисексуал, но люди говорят, что он чистый гей, но не хочет терять поклонниц-девушек.
Хочешь победить на Евровидении - сделай каминг-аут, или, отрастив бороду, переоденься в женскую одежду, и т.п. Успех guaranteed. Такое у меня впечатление.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 10:08
Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 09:43
Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 02:37
Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Шо за принцип там такой?
Наверно, чтобы победителем непременно был ЛГБТ-шник.
Нет.
Вот тут доступно объясняют.
Цитата: jvarg от мая 19, 2019, 09:58

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

И географическо-культурное голосование никто не отменял, жюри например Кипра практически всегда отдает высший бал Греции, Исландия скандинавским странам, особенно Швеции и Дании, кстати Германия вродь первый раз получила 0 баллов от зрителей. Если бы жюри откровенно не задвинуло норвежцев на низкие места следующее Евровидение прошло бы в Норвегии, а не в Нидерландах.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 10:08
Наверно, чтобы победителем непременно был ЛГБТ-шник.
Кстати, за Францию даже немного обидно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

Еще удивили высокие баллы жюри отданные чехам, а от зрителей Чехия получила всего 19 баллов, для жюри Чехия в топ 15, а для зрителей на последних местах. Ну и Швецию второй год подряд жюри тянет на первые места, а зрители в район 20 места.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 10:37
Еще удивили высокие баллы жюри отданные чехам, а от зрителей Чехия получила всего 19 баллов, для жюри Чехия в топ 15, а для зрителей на последних местах. Ну и Швецию второй год подряд жюри тянет на первые места, а зрители в район 20 места.
Вы всё правильно пишете.


И вот ещё одна шутка юмора. Вот так проголосовало российское "профессиональное" жюри:
евровидение 2019, россия на евровидение 2019, результаты евровидения 2019


А вот какие страны проголосовали за нас:
Цитировать1 балл – Албания, Литва; 2 балла – Испания, Хорватия, ; 3 балла – Ирландия, Швеция, Дания, Швейцария; 4 балла – Великобритания, Австралия, Латвия; 5 баллов – Нидерланды, Молдова, Армения; 6 баллов – Северная Македония, Эстония, Румыния; 10 баллов – Мальта, Сан-Марино, Черногория, Кипр, Греция; 12 баллов – Азербайджан. Источник: https://tdnu.ru/article/news/kak-golosovali-za-rossiyu-na-evrovidenii-2019-rezultaty/ © ToDay News Ufa
И кто-то ещё скажет, что не было сговора?  :donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

Да уж, кстати вродь после того как белорусское жюри лоханулось и их отстранили балы "якобы от Белоруси" выставили организаторы Евровидения или по своему усмотрению или через компьютер путем случайного выбора, точно неизвестно, а в белорусской студии их просто вынуждено огласили и поэтому и России нет балов от Белоруси, по выбору реального белорусского жюри Россия бы точно 12 баллов получила.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 13:38
Да уж, кстати вродь после того как белорусское жюри лоханулось и их отстранили балы "якобы от Белоруси" выставили организаторы Евровидения или по своему усмотрению или через компьютер путем случайного выбора, точно неизвестно, а в белорусской студии их просто вынуждено огласили и поэтому и России нет балов от Белоруси, по выбору реального белорусского жюри Россия бы точно 12 баллов получила.
Все равно это бы ничего не решило.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Лазарев возмущается что жюри было предвзято к России и поэтому он не победил, но извините даже если бы жюри ему дало первое место то по зрителям он был далеко не первый, максимум был бы все равно вторым. А так третье место, разница не большая со 2 местом, голандец через зрительские баллы все равно обошел бы Лазарева чуть чуть.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 13:58
Лазарев возмущается что жюри было предвзято к России и поэтому он не победил, но извините даже если бы жюри ему дало первое место то по зрителям он был далеко не первый, максимум был бы все равно вторым. А так третье место, разница не большая со 2 местом, голандец через зрительские баллы все равно обошел бы Лазарева чуть чуть.
Лазареву бы не возмущаться, а песню нормальную подготовить. Тогда бы возможно все было бы иначе. Я бы от России послал бы туда каких-нибудь суровых этно-тувинцев типа группы «Хартыга». Попса эта задолбала.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 10:29
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: Poirot от
Цитата: VagneR от Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Шо за принцип там такой?
Наверно, чтобы победителем непременно был ЛГБТ-шник.
Нет.
Вот тут доступно объясняют.
В общем-то, слова Шария не сильно противоречат моим. Общий смысл его слов тот же самый - жюри выполняет идеологические указивки одной очень могущественной группировки. Я только зря вставил слово "непременно", да и вообще следовало посчитать мой вариант лишь одним из вариантов (из довольно небольшого их количества, надо сказать).
А зрители действительно несознательные, могут всю идеологию попортить. 

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 14:07
Лазареву бы не возмущаться, а песню нормальную подготовить. Тогда бы возможно все было бы иначе.
Не уверен. У меня всегда было впечатление, что одно из условий Евровидения - очень ярких, талантливых, оригинальных песен не исполнять. Желательно серенькие, тускленькие.


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 15:18
Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 14:07
Лазареву бы не возмущаться, а песню нормальную подготовить. Тогда бы возможно все было бы иначе.
Не уверен. У меня всегда было впечатление, что одно из условий Евровидения - очень ярких, талантливых, оригинальных песен не исполнять. Желательно серенькие, тускленькие.
Может, вы и правы.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 15:13
...жюри выполняет идеологические указивки одной очень могущественной группировки. Я только зря вставил слово "непременно", да и вообще следовало посчитать мой вариант лишь одним из вариантов (из довольно небольшого их количества, надо сказать).
И ещё кто-то умеет хорошо договариваться. Я про взаимные комплименты России, Азербайджана и ряда средиземноморских стран.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 13:38
Да уж, кстати вродь после того как белорусское жюри лоханулось и их отстранили балы "якобы от Белоруси" выставили организаторы Евровидения или по своему усмотрению или через компьютер путем случайного выбора, точно неизвестно, а в белорусской студии их просто вынуждено огласили и поэтому и России нет балов от Белоруси, по выбору реального белорусского жюри Россия бы точно 12 баллов получила.
Вот тут и про это есть:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 15:18
Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 14:07
Лазареву бы не возмущаться, а песню нормальную подготовить. Тогда бы возможно все было бы иначе.
Не уверен. У меня всегда было впечатление, что одно из условий Евровидения - очень ярких, талантливых, оригинальных песен не исполнять. Желательно серенькие, тускленькие.
В последние годы тенденция постепенно меняется.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


SIVERION

Лорин с Эйфорией побеждала заслужено точно помню, тогда другие песни на фоне Эйфории были серостью. Да и Сабрал побеждал в Киеве без вопросов, песня не супер яркая, но что то в ней цепляло многих да и у Джамалы песня не пустая, а душевная была.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

На мой взгляд наоборот в 90ых побеждали вообще шаблоные серые песни, из нашего времени да у Монса была шаблоная песня победитель, даже у Кончиты была не серость, вполне нормальная песня.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

alant

Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 09:45
Меня Нидерланды вообще не впечатлили. Швеция и Македония явно лучше. Македонцы ишшо тему ухватили европейскую в песне. От России первого места я не ожидал, т.к. песня была так себе. Видеоряд был неплохой, но это, как по мне, не главное.
Если бы голосами мерялись, может Лазарев бы и победил, а песня никакая.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 16:59
да и у Джамалы песня не пустая, а душевная была.
Ну уж не знаю; на мой взгляд, мелодия банальнейшая, песня занудная. Но зато ОЧЕНЬ соответствующая политическому моменту.

Python

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 17:18
Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 16:59
да и у Джамалы песня не пустая, а душевная была.
Ну уж не знаю; на мой взгляд, мелодия банальнейшая, песня занудная. Но зато ОЧЕНЬ соответствующая политическому моменту.
Да, украино-российский конфликт плюс запрос на отбеливание ислама в Европе. Сама песня слабовата, при всей ее идейности и содержательности — о таких вещах можно было спеть и получше.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр