Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Испанские …асы против еврейских …асов

Автор Wolliger Mensch, июня 15, 2010, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Ngati от июня 22, 2010, 03:20
гомосексуальность - вообще не система взглядов, а врожденная психофизиологическая особенность отдельного индивидуума.
В ряде случаев, но не всегда. Это может быть и результатом психической травмы, и обычной распущенностью. Или тюремный гомосексуализм — неужели и он врожденный?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Цитата: Ngati от июня 21, 2010, 23:20
а антропология, да, в принципе, именно так и говорит: свадьба - это маркер продолжения рода, а гомоэротизм и гомосексуализм - это выражения сексуальности в чистом виде. и очень многие культуры именно предписывали гомосексуальное поведение, чтобы канализировать либидозную энергию, а с другой стороны, чтобы "мальчики не портили девушек", потому что женщина нужна для рождения детей. не для получения удовольствия. мужские союзы существовали по всей земле: в Японии, в Микронезии, в ПНГ, в Африке, в Европе (например та же Запорожская Сечь). постепенно молодые мужчины понимали, что иногда все же надо "бегать к жене", но это должно восприниматься как факультатив.

Это не антропология, а демагогия гомоапологета. Проявления сексуальности действительно бывают разные, некоторые вообще начинают с животными, тем не менее говорить, что мужчин на самом деле не тянет к женщинам, это просто "обязанность" у них такая - бред. Свадьба - это такая же канализация либидо, как и гомосюзы и козотраханье. Только в отличие от последних это канализация "по дефолту", основная и хорошо соотносящаяся с пристрастием 95% населения.

Iskandar

Цитата: Ngati от июня 21, 2010, 23:29
1) не пользуюсь.
2) не скрываю.
3) не скрываю. девушки участвуют в переодеваниях и прочих играх...

С какой "улицы" вы её нашли?  :D
Вот только не надо мне сейчас гнать "антроплогии", что все женщины "на самом деле" спят и видят поддерживать отношения с гомиком или трапом.

Iskandar

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:33
Ngati, конечно, скажет, что я могу засунуть свои ощущения себе в жопу, но у меня никак не пропадает это самое ощущение, что Ngati троллит в этой теме, причём довольно толсто

Это да, но он же и правда так считает, эти тезисы у него не в первый раз появляются.

Цитата: Ngati от июня 22, 2010, 03:38
если человек не имеет врожденных гомоэротических наклонностей, которые обычно проявляются с раннего детства, то никакой "пропагандой" его невозможно превратить в гомосексуалиста. и здесь нет выбора. нет свободной воли. все, в сущности, предопределено еще на внутриутробной стадии.

лол!
Кто тут говорил, что в его любимых культурах поощряют гомосексуальные отношения (как я понял поголовно у всех и в принудительном порядке)?

Путаемся в показаниях? Где удобно говорить о "врождённости" - говорим о ней. Где удобно поминать любимые гомокультуры - поминаем их.

Iskandar

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:33
а все остальные так увлечены борьбой с содомией, что не замечают этого.

Скорее с гомоидеологией. Которая, правда, на поверку превращается в гуттаперчевую апологию. А почему эта Тема вас так заинтересовала?  ;)

sleg

Цитата: Iskandar от июня 22, 2010, 07:44
Цитата: Ngati от июня 21, 2010, 23:20
а антропология, да, в принципе, именно так и говорит: свадьба - это маркер продолжения рода, а гомоэротизм и гомосексуализм - это выражения сексуальности в чистом виде. и очень многие культуры именно предписывали гомосексуальное поведение, чтобы канализировать либидозную энергию, а с другой стороны, чтобы "мальчики не портили девушек", потому что женщина нужна для рождения детей. не для получения удовольствия. мужские союзы существовали по всей земле: в Японии, в Микронезии, в ПНГ, в Африке, в Европе (например та же Запорожская Сечь). постепенно молодые мужчины понимали, что иногда все же надо "бегать к жене", но это должно восприниматься как факультатив.

Это не антропология, а демагогия гомоапологета. Проявления сексуальности действительно бывают разные, некоторые вообще начинают с животными, тем не менее говорить, что мужчин на самом деле не тянет к женщинам, это просто "обязанность" у них такая - бред. Свадьба - это такая же канализация либидо, как и гомосюзы и козотраханье. Только в отличие от последних это канализация "по дефолту", основная и хорошо соотносящаяся с пристрастием 95% населения.
+100. :UU: Скорее гомосексуализм мог развиваться там, где имеются большие ограничения на обычный секс. А при прочих равных я думаю большинство мужиков предпочло бы женщину.

sleg

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:44
Ну, срач возможен только при наличии двух сторон с противоположными точками зрения, не готовых идти на уступки. Я вот лично не знаком ни с одним гомосексуалистом.
Недавно узнал что один мой знакомый пид гомосексуалист :uzhos: похоже их действительно гораздо больше чем кажется, но все же гораздо меньше чем думает Нгати

Poirot

Цитата: Esvan от июня 22, 2010, 01:10
Таки я нифига не понял - он мост рыл, или тоннель надстраивал?
Вот что значит внимательно читать. Я, например, этой нестыковки как-то не заметил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hironda

Цитата: Esvan от июня 22, 2010, 01:10
Цитата: Hironda от июня 21, 2010, 12:07
Понятие греха (несовершенства), совести и т.п. есть, скорее всего, и у других: буддистов, даосов.
Где-то довелось читать японский рассказ о самурае, убившем своего патрона. Это считалось серьёзным преступлением. Ему удалось временно скрыться от мести родственников этого патрона. Он решил совершить подвиг, замаливая это преступление и много лет один рыл туннель через реку в одном селении, где не было моста. Через 20 лет он мост почти построил, и тут его нашли-таки мстители, но он упросил их отсрочить смерть до конца строительства. Так они стали ему помогать, а когда мост был построен, их желание отомстить прошло: они были настолько преисполнены энтузиазмом от дела, которое вместе сделали.
Не помню, кто автор, но история не хуже любой христианской или иудейской.
Таки я нифига не понял - он мост рыл, или тоннель надстраивал?

Виновата, ошиблась. Он рыл туннель в скале, так как сверху мост построить было нельзя, не помню почему.  То есть, туннель, ставший для жителей мостом.

Ngati, мне тоже кажется преувеличением, что мужчины сходятся с женщинами без влечения, только по обязанности, для продолжения рода (у вас так прозвучало). У вас получается, что настоящую сердечную привязанность может испытывать только мужчина к мужчине. Думаю, что это далеко не у всех так, только у тех, кто склонен к любви с мужчинами, но думаю, что без настоящего чувства полноценного потомства не получится. (Я не настолько позитивистка и материалистка, чтобы считать важным только материальные факторы, склонна к мистике, поэтому такие эфемерные вещи, как чувства в момент зачатия для меня важны. Но понимаю, что это лично мои убеждения, доказать ничего тут не смогу и не буду).   

Wolliger Mensch

Цитата: Python от июня 21, 2010, 21:51
Почему же, клятва дружбы с кем-то одним не запрещает дружбы с кем-то другим (если только они не враги друг другу).

Разные клятвы по-разному ограничивают свободу. В детских, например, «не дружить еще с кем-либо» встречается часто. Кроме того, — всё всегда зависит от самих людей: если супруги сами не против загулов своей половины на стороне, то, соответственно, и указанных вами ограничений нет.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: sleg от июня 22, 2010, 08:14
Недавно узнал что один мой знакомый пид гомосексуалист :uzhos: похоже их действительно гораздо больше чем кажется, но все же гораздо меньше чем думает Нгати

Не путайте развратных людей с людьми, у которых от природы в голове пол не тот, что в теле. Первых — очень много, последних — так же мало, как и людей с другими генетическими ошибками.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

O

Цитата: Wolliger Mensch от июня 22, 2010, 09:24
Не путайте развратных людей с людьми, у которых...

Это кто такие: развратные люди?  :???
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

зашел ради интереса на форум ЛГБТ: гомосексуалы ищут пару среди лесбиянок для зачатия и рождения детей. Лесбиянки в свою очередь заявляют, что проблема "актуальная", ищут среди гомосексуалов, но жить с ними не готовы. По умолчанию ребенка себе. Жалко гомосексуалов :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

piton

W

Алалах

Цитата: piton от июня 22, 2010, 11:38
Ничего не понял. Почему среди лесбиянок?
а фз (фиг знает), я сам не особо понял. Вроде того, что исстрадавшуюся голубую душу сможет понять лишь розовая душа. И наоборот.
К этому примешивается чувство солидарности "изгоев общества".
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

piton

Кстати, не буду рассуждать, что это бывает от сильного душевного потрясения в первые шесть месяцев жизни, но явно же, что это комплексы (мозги). Но если их (асов) размещать, например, в женскую зону, реконструкции не произойдет?
W

basta


O

Цитата: Алалах от июня 22, 2010, 11:31
зашел ради интереса на форум ЛГБТ: гомосексуалы ищут пару среди лесбиянок для зачатия и рождения детей. Лесбиянки в свою очередь заявляют, что проблема "актуальная", ищут среди гомосексуалов, но жить с ними не готовы. По умолчанию ребенка себе. Жалко гомосексуалов :)

Почему вы противоположили лесбиянок и гомосексуалов? Первые суть подмножество вторых, IMHO.

Насчёт пары для зачатия и не только. Опять же IMHO, в ксеносексофобских странах большинство гомосексуалов всегда шифровались, создавая семьи, причём, совсем не обязательно с себе подобными.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Ngati

Цитата: Iskandar от июня 22, 2010, 08:03
лол!
Кто тут говорил, что в его любимых культурах поощряют гомосексуальные отношения (как я понял поголовно у всех и в принудительном порядке)?

Путаемся в показаниях? Где удобно говорить о "врождённости" - говорим о ней. Где удобно поминать любимые гомокультуры - поминаем их.

нет здесь никакого противоречия. я говорил о разных случаях. так то.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алалах

Цитата: O от июня 22, 2010, 12:46
Цитата: Алалах от июня 22, 2010, 11:31
зашел ради интереса на форум ЛГБТ: гомосексуалы ищут пару среди лесбиянок для зачатия и рождения детей. Лесбиянки в свою очередь заявляют, что проблема "актуальная", ищут среди гомосексуалов, но жить с ними не готовы. По умолчанию ребенка себе. Жалко гомосексуалов :)

Почему вы противоположили лесбиянок и гомосексуалов? Первые суть подмножество вторых, IMHO.
Вам опять юридическую точность подавай? В "разговорном" языке среднестатистического русскоязычного обычно гомосексуал = мужчина с гомосексуальной ориентацией (он же гей, он же голубой, он же гомик он же ..... сабж), а лесбиянка = женщина с гомосексуальной ориентацией (она же розовая). И еще скажите, что такая терминология Вам совершенно не знакома.

Цитата: O от июня 22, 2010, 12:46
Насчёт пары для зачатия и не только. Опять же IMHO, в ксеносексофобских странах большинство гомосексуалов всегда шифровались, создавая семьи, причём, совсем не обязательно с себе подобными.
Я говорю не о своих предпочтениях, а о том, что пишут сами гомосексуалы. Если гей подчеркивает "хочу найти женщину именно в среде лесбиянок", то какой из этого вывод я должен был бы сделать?  :???
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ngati

Цитата: Iskandar от июня 22, 2010, 07:44

Это не антропология, а демагогия гомоапологета. Проявления сексуальности действительно бывают разные, некоторые вообще начинают с животными, тем не менее говорить, что мужчин на самом деле не тянет к женщинам, это просто "обязанность" у них такая - бред. Свадьба - это такая же канализация либидо, как и гомосюзы и козотраханье. Только в отличие от последних это канализация "по дефолту", основная и хорошо соотносящаяся с пристрастием 95% населения.

к сожалению очень типичные рассуждения обывателя о сабже: "мы знаем все исходя из общего здравого смысла. моя (некая) культура - устроена вот так. вряд ли другие устроены иначе." это тупизм, узость мысли, нежелание слушать специалистов и воспринимать.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Iskandar от июня 22, 2010, 07:46
Цитата: Ngati от июня 21, 2010, 23:29
1) не пользуюсь.
2) не скрываю.
3) не скрываю. девушки участвуют в переодеваниях и прочих играх...

С какой "улицы" вы её нашли?  :D
Вот только не надо мне сейчас гнать "антроплогии", что все женщины "на самом деле" спят и видят поддерживать отношения с гомиком или трапом.

во-первых, не с улицы, а из университета.
во-вторых, не ее, а их.
в-третьих, если поддерживают отношения - значит им интересно.
а вот с Вами, Искандар-кун, много ли девушек захотят поддерживать отношения?
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: sleg от июня 22, 2010, 08:11

+100. :UU: Скорее гомосексуализм мог развиваться там, где имеются большие ограничения на обычный секс. А при прочих равных я думаю большинство мужиков предпочло бы женщину.

и опять: типичные заблуждения среднестатистического обывателя.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алалах

Цитата: Ngati от июня 22, 2010, 14:22

в-третьих, если поддерживают отношения - значит им интересно.
а вот с Вами, Искандар-кун, много ли девушек захотят поддерживать отношения?
Ну на самом деле давно не секрет, что девушек всегда тянет на необычное, у них природа такая. Так что вполне закономерен их интерес лично к вам, например. Учитывая ваш (или ваше, или вашу?) рамат. Не только в плане сексуальности, а вообще, дядька-то умный.

Про Паганини вроде сказывают, что женщины стремились попасть к нему в постель лишь из-за его таланта, настаивая, чтобы все происходило в полной темноте, дабы не видеть его уродства. То есть чисто физическое отвращение перебарывала тяга к его харизме (таланту).
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр