Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О фразе "я вообще не смотрю телевизор"

Автор From_Odessa, июля 13, 2016, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: SIVERION от июля 29, 2016, 00:07
Перший нацiональний был хоть интересен когда транслировал спор
Спорт - отдельная статья.

Timiriliyev

Мне почему-то неприятно, когда смотрю Первый или Россию-1. Убивающее ощущение тоски и скуки. Если телек выключен, и то веселее.
Правда — это то, что правда для Вас.

SIVERION

Если говорить об украинском тв то у меня подобные ощущения от Iнтера и СТБ, К1 и К2
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Unicum

У меня цифровое телевидение, 32 канала. Только не надо говорить: да ты лох, у нормальных людей спутниковое! Не люблю канал М1 (музыкальный), там такую голимую попсу показывают! Если бы этот канал не показывали, ничего бы не потерял. Также лишние каналы (ничего интересного) "Бізнес", "Ескалоп". А самый лучший канал - "Мега", там такие интересные передачи бывают! И было бы хорошо чтобы вместо перечисленных лишних, бесполезных каналов показывали "Інтер+", "Discovery", "National geographic".

Alexi84

Телевизор у меня в доме есть, но смотрю его нечасто.
Если я включаю телевизор, то обычно для того, чтобы ознакомиться с последними новостями. Стараюсь смотреть по вечерам программу "Время" по первому каналу - чтобы быть в курсе событий в стране и в мире. Иногда смотрю канал RT (Russia Today) на английском языке.
Художественные фильмы по телевизору смотрю редко, сериалы - ещё реже.
Но большую часть того, что меня интересует, я нахожу в интернете. Если телевизор однажды сломается, я не буду сильно страдать. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

lexell

Я не использую фразу "я вообще не смотрю телевизор'. Но я действительно перестал смотреть телик последние 5-6 лет. Все что мне интересно – художественные и документальные фильмы, а также некоторые передачи я скачиваю в Интернете, и смотрю их в удобное для меня время.

Мечтатель

У меня в телевизоре несколько десятков кабельных каналов, но смотрю только "Наше любимое кино" с советскими, российскими, украинскими и белорусскими худ. фильмами (в основном 20-го века).
Главные мировые новости узнаю из интернета.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Centum Satәm

Цитата: Mechtatel от июля 29, 2016, 07:22
У меня в телевизоре несколько десятков кабельных каналов, но смотрю только "Наше любимое кино" с советскими, российскими, украинскими и белорусскими худ. фильмами (в основном 20-го века).
Главные мировые новости узнаю из интернета.
Я тоже люблю советское кино, смотрю на ю-тубе обычно.
Новости даже если не захочешь знать - все равно так или иначе узнаешь.
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр