Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Чугуний от ноября 12, 2009, 21:49
Приснилось, что одно чмо вытянуло ноги в метро на весь проход, так я их ему чуть не повыдергал прямо там. Выскочило из вагона испуганное на ближайшей станции (Черная речка). У меня от таких уродов в реале аж нервы зашкаливает (типает, как некоторые говорят), теперь снится такое! Я вообще очень люблю порядок.
А я бы перепрыгнул. Или сел бы напротив и симметрично вытянул ноги, отзеркалив чмо. С улыбкой. (Если это людям не помешает).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

Цитата: mnashe от ноября 12, 2009, 22:50
... отзеркалив .... С улыбкой. (Если это людям не помешает).
Отхиралить может лучше?  ;)
Все будут наказаны.

Кассивелан

... пяткой под колено.


Несколько лет назад приснилось, что я забил до смерти свою бывшую жену обрезком трубы, а трехлетней дочке нанес около 10 - 15-ти ножевых ранений...
Когда проснулся - было такое чувство, что лучше бы больше и не просыпался   :uzhos:
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

Цитата: mnashe от ноября 13, 2009, 15:09
Цитата: Чугуний от ноября 13, 2009, 14:24
Отхиралить
Это что?
1.Отзеркалить (по моим данным Вы должны иметь отношение к химии).
2.Обработать руками.
3.Какое звучание!Очень подходит к ситуации. :)
Все будут наказаны.

Bhudh

Offtop
Цитата: Чугуний2.Обработать руками.
Кстати, вспомнил.
Хиромантия и астрология ведь неразрывно взаимосвязаны, в средневековье считались частями одной науки.
mnashe, как у Вас с хиромантией?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

асцаол

   мне сёдня приснилось как мне поручили собирать  парней  чтоб выбить федералов с с блок поста в поселке , собрал человек сорок , пока планировали окружение будильник зазвенел

mnashe

Цитата: Bhudh от ноября 13, 2009, 15:48
mnashe, как у Вас с хиромантией?
Начинал учить, но практиковаться тогда было практически не на ком, и потому забросил.
Запоминать сомнительные теории, не проверив их на своём опыте — это не по мне.
С астрологией проще — в любой момент могу вывести нужную карту на экран и проверить.
А мама знала хиромантию очень хорошо.
Цитата: Чугуний от ноября 13, 2009, 15:42
1.Отзеркалить (по моим данным Вы должны иметь отношение к химии).
Да, но термина такого никогда не слышал.


Почитал в википедии. Действительно, никогда не учил этого.
То есть о разных свойствах «левосторонних» и «правосторонних» органических молекул я, конечно, читал, но почему-то никогда не встречал термина «хиральность».
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Шоб в советском учебнике — да такой термин?!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

А если форумчане сфотают ладошки, можете рассказать, что у кого значит по хиромантии? :)

Лукас

Цитата: асцаол от ноября 13, 2009, 15:54
мне сёдня приснилось как мне поручили собирать  парней  чтоб выбить федералов с с блок поста в поселке , собрал человек сорок , пока планировали окружение будильник зазвенел
Даешь революцию в мозгах!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Сегодня ничего особенного не снилось. А вот вчера сначала приснилось, что я была в бане (видимо, сказалось любимое мое выражение-паразит "да ну его в баню", "пошел он в баню", "иди в баню"). А потом - что сдавала зачет по английскому (явно после асечной болтовни с Луизой), и надо было поставить глаголы в нужную форму. И даже запомнила - была там фраза She has him in her life but she doesn't have him in her heart, и эти has, have надо было употребить в правильной форме. Причем потом уже я стала заучивать снова, повторять вслух - чтобы лучше запомнить, и, кажется, не рассчитала и стала реально проговаривать их во сне! До самой дошло, что бубню под нос в реале! :D

Тася

А мне сёдня практически всю ночь на День рождения... (забавное словосочетаньице получилось  ;D ) нежданно-негаданно, но приятно снился любимый преподаватель из моего универа.  Это который по введению в языкознание. Как будто бы она  работает  в лицее, где я училась. Забавно.  :) Что только в сновидении не напридумывается!  ;D
* Где единение, там и победа. Публий.

Hironda


Драгана

Хахахахахахахахаха!  :D  :D  :D

Это как же надо жестко недоспать, чтобы начать гладить хлеб! Или по большой запарке....

Не, если я и осознаю, то не таким жестоким способом! Хоть один раз в реале вот так с утречка чуть не поставила кастрюлю с едой в микроволновку, а тарелку, в которую уже положила что поесть, в холодильник. Вовремя дошло, а то вот бы пришел конец микроволновке!


mnashe

Цитата: Драгана от ноября 17, 2009, 20:20
Не, если я и осознаю, то не таким жестоким способом!
У меня способ постоянный и совершенно банальный: если я могу подняться в воздух, значит, я во сне.
Хотя очень долго до меня не доходило. Сотни раз было: летаю, просыпаюсь, и... всё-таки опять удаётся взлететь! И каждый раз одна и та же мысль: «ну вот, я же знал, я всё-таки могу!» И каждый раз потом разочарование обнаружить, что я ещё не вышел из внешней «матрёшки»...
Теперь, вроде, я уже усвоил... И всё-таки, в глубине души, — не верится. Не может этого быть! Не может человек не уметь летать! Просто пока не дорос...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ilmar

Цитата: mnashe от ноября 18, 2009, 00:14
У меня способ постоянный и совершенно банальный: если я могу подняться в воздух, значит, я во сне.
Я так понимаю, какую-то осознанность уже надо иметь для этого? А если у меня сон идёт сам собой, как кино? :)
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Hellerick

А я во сне почему-то летаю спиной вниз, а ноги при этом свисают и иногда по земле волочатся. Большую высоту при этом набирать просто страшно (не дай бог упадешь и позвоночником долбанешься). Очень неудобно.  :(

arseniiv

;D ой ужас. А я сегодня рассматривал себя (как другого человека, во сне не думая даже) во сне, а до этого осознавался, подпрыгнув со стула сидя до потолка но сразу же заволокло в сон - ложусь поздно и энергии на нормальный ОС не хватает.

Драгана

Ну вы тут спецы по осознанным снам! :) У меня они довольно редко. Уже наверно, месяц как не было. Умеете спать, товарищи! :)
А во сне уснуть еще раз не пробовали? Я пробовала, сразу все так тускнеет вокруг, как в тумане, и начинает вышибать. Та же штука, если во сне попробовать напиться или помедитировать. Видимо, измененные состояния сознания во сне не катят! Хотя само по себе "спишь во сне и видишь сон, потом просыпаешься еще во сне" - такое было!

А вот полет в ОСах - единственное, что всегда получается хорошо! Красотища...

Ilmar

Ну вот почему у кого-то каждую ночь, а у кого-то никогда не было?...
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Драгана

Илмар, будет и у тебя! :) Зато у тебя нервы крепкие, а у меня не особо!

Hironda


Ilmar

Цитата: Драгана от ноября 18, 2009, 22:23
Зато у тебя нервы крепкие
А толку-то. :D

Цитата: Hironda от ноября 18, 2009, 22:57
Правильно, ночью надо отдыхать.
Да сколько уже можно ночью только отдыхать... :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр