Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Посоветуйте дешевый смартфон, pls

Автор Джек Сталин, октября 23, 2014, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Джек Сталин

Всем огромнейшее спасибо! :) Я решил немного подождать с покупкой смартфона. Я купил сестренке шапку с варежками, а сам записался на курсы шитья. У бабушки есть знакомая швея. Она пообещала меня трудоустроить в их небольшой цех, после того как я окончу курсы, разумеется. А еще я купил красивое зеркало своей маме :)

P.S. я обязательно возьму на вооружение все ваши советы.

Джек Сталин

Цитата: Georgos Therapon от октября 23, 2014, 22:09
Я бы посоветовал удвоить эти деньги в хорошей игре и купить себе дорогой смартфон.
Простите, я не играю в игры на деньги.

Jumis

Цитата: Джек Сталин от октября 25, 2014, 10:15
Она пообещала меня трудоустроить в их небольшой цех, после того как я окончу курсы, разумеется.
А по какой специальности был техникум, если не секрет, и почему приобретенные там навыки бесполезны к заколачиванию презренного бабла?

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

true

Цитата: Джек Сталин от октября 25, 2014, 10:15
купил сестренке шапку с варежками... А еще я купил красивое зеркало своей маме :)
Красавчик, правильно сделал.
Цитата: Джек Сталин от октября 25, 2014, 10:15
сам записался на курсы шитья.
Тоже вариант...

_Swetlana

Цитата: Jumis от октября 25, 2014, 13:55
Вредная надуманность, апеллирующая к фаллометрии (достойной животных).
:D
Да, этого у меня нет. Ни смартофона, ни прочих игрушек. Для сотовой связи много лет пользуюсь моб. телефоном немецкой сборки сименс А1, неубиваемый.
🐇

Иван-Царевич

Цитата: _Swetlana от октября 25, 2014, 14:40
Цитата: Jumis от октября 25, 2014, 13:55
Вредная надуманность, апеллирующая к фаллометрии (достойной животных).
:D
Да, этого у меня нет. Ни смартофона, ни прочих игрушек. Для сотовой связи много лет пользуюсь моб. телефоном немецкой сборки сименс А1, неубиваемый.
:+1: Пользовался нокией за 1500, пока недавно не сдох аккумулятор. Купил флай за 30 нервов, теперича его юзаю. ;up:

Timiriliyev

Совсем недавно остался без смартфона (HTC One S). И, не зная, что делать, взял случайно завалявшиеся в кармане пять тысяч российских долларов и отправился путешествовать по проспекту Ильича в поисках нового смартфона. Совершенно случайно обнаружил прошлогодний HTC Windows Phone 8S за 5К деревянных, который я очень хотел приобрести. Кстати, его сейчас в интернет-магазинах не достать. Долго не думал — брать так брать. Доволен, куле.

Так что ещё один мой совет: не думайте долго. Идите и берите — хоть что-то, да найдёте.
Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Ну странно мне. А если человек хочет не «хоть что-то», а оптимальный для себя вариант?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Timiriliyev

Вот именно. Значит, надо искать и находить, щупать руками, так сказать, а не трепаться на форуме.
Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Щупать тоже важно, но бо́льшую часть параметров так не определишь. Технические спецификации полезнее щупанья.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Catrina

О, Господи. Джек Сталин, давайте я Вам свой второй смартфон подарю? Samsung Galaxy S III. Состояние хорошее. Напишите в личку адрес и имя получателя.
"Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает."(c)
Фрэнк Хаббард

Джек Сталин

Цитата: Jumis от октября 25, 2014, 13:55
А по какой специальности был техникум, если не секрет, и почему приобретенные там навыки бесполезны к заколачиванию бабла?
Специальность - флорист. Навыки отнюдь не бесполезны, согласен. Просто пока не нашел прдходящего варианта.


Джек Сталин

Цитата: Catrina от октября 26, 2014, 12:46
О, Господи. Джек Сталин, давайте я Вам свой второй смартфон подарю? Samsung Galaxy S III. Состояние хорошее. Напишите в личку адрес и имя получателя.
Спасибо, но мне чужого не надо :)

Catrina

"Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает."(c)
Фрэнк Хаббард

djambeyshik

Цитата: Джек Сталин от октября 23, 2014, 14:18
Здравствуйте, уважаемые участники. В связи с тем, что я закончил техникум, мама с бабушкой дали мне немного денег на смартфон. Между тем у моей сестренки очень старая куртка и мое сердце не выдержало. Я купил ей недорогой пуховик. Ведь скоро холода. В общем, денег у меня осталось совсем мало, а именно 18000 тенге (в рублях - 4070). Можно ли на эту сумму взять простенький, но качественный смартфон? Заранее благодарю :)
Попробуйте заказать китайфон какой-нибудь. В России за такие деньги продаются довольно неплохие аппараты на MTK, те же китайцы, но с "нашими" брендами. Возможно, у вас там тоже что-то такое есть.
И такой смартфон будет далеко не простеньким - у всех них схожий функционал - но недорогим и, в общем-то, качественным (разваливаться на части не будет уж точно).
верить - значит быть

djambeyshik

Цитата: smith371 от октября 23, 2014, 15:44
мне вот вообще плевать на смартфоны. у меня вот нокиа 2330-с2 уже несколько лет. отличная штука! и ни разу не было желания сменить. когда сломается - не знаю че делать, кнопочных телефонов уже может не остаться...
А вы купите сейчас парочку про запас. :smoke:
У Nokia есть классная модель 515, но она дороговата, ибо в алюминиевом; есть дешевле пластиковые новые, у меня была 113, пользовался и был очень рад, да брату отдал.
верить - значит быть

djambeyshik

Цитата: Лом d10 от октября 23, 2014, 18:56
Ольмеку какую или Вайтхорсину цедить 30 мл мензурками в окружении народа до выздоровления, проснуться надо где-нибудь фиг пойми где, и что собственно было вспоминать всей компанией, применять строго по назначению и не злоупотребляя  :)
Ну уж нет, Вайтхорсина - гадость. Лучше за почти те же деньги Бэллс, как раз вчера в гостях такой на стол поставил. :smoke:
верить - значит быть

djambeyshik

Цитата: Лом d10 от октября 23, 2014, 19:46
комп не больше 24 и это всё крайние точки  :)
Зачем такие деньги переплачивать? :stop:
Мой в сумме со всей периферией стоит около 16; да, не самое новое поколение (AMD Trinity), но Skyrim в FullHD тянет.
верить - значит быть

djambeyshik

Цитата: Джек Сталин от октября 25, 2014, 10:15
Всем огромнейшее спасибо! :) Я решил немного подождать с покупкой смартфона. Я купил сестренке шапку с варежками, а сам записался на курсы шитья. У бабушки есть знакомая швея. Она пообещала меня трудоустроить в их небольшой цех, после того как я окончу курсы, разумеется. А еще я купил красивое зеркало своей маме :)

P.S. я обязательно возьму на вооружение все ваши советы.
Вы большой молодец, Джек. Позвольте пару вопросов, кстати: сколько вам лет и по какой специальности вы окончили техникум? Так, из праздного интереса.
верить - значит быть

Ignacio Oslikov

http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/phone/nokia-x2-dual-sim/
Поначалу мне интерфейс показался несколько чудноватым, но потом мы сдружились.

Ignacio Oslikov

Цитата: Джек Сталин от октября 26, 2014, 13:42
Цитата: Jumis от октября 25, 2014, 13:55
А по какой специальности был техникум, если не секрет, и почему приобретенные там навыки бесполезны к заколачиванию бабла?
Специальность - флорист. Навыки отнюдь не бесполезны, согласен. Просто пока не нашел прдходящего варианта.
Хорошо пишите, господин выпускник флористического колледжа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр