Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мирная конференция

Автор ali, января 1, 2010, 22:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Интересная методика ведения дискуссии: выбрать тему, которую хочешь уничтожить, создать сознательно несколько антитем, затем с благородным видом их грохнуть на публике - и попросить руководство отреагировать, т.е. добиться первоначальной собственной цели! :D
Все будут наказаны.

Евгений

Цитата: Лукас от января  1, 2010, 23:26
А может там нужно почистить, а не удалять? А то так с водой и младенца выплеснем.
Я удалил не всё.
PAXVOBISCVM

ali

arseniiv и бытующие религиозные представление о мире.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Лукас

Цитата: Евгений от января  1, 2010, 23:27
Цитата: Лукас от января  1, 2010, 23:26
А может там нужно почистить, а не удалять? А то так с водой и младенца выплеснем.
Я удалил не всё.
Я уже посмотрел. Все нормально теперь в теме Несторы ЛФ.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Цитата: ali от января  1, 2010, 23:28
arseniiv и бытующие религиозные представление о мире.
...и неисламские тоже

ali

Чугуний вы слишком глубоко мыслите. Мне как то было пофигу на темы типа Нестора и все такое. Просто срач нужно вычищать. Я удали все что сам сделал теперь естественно хочу что бы этого не было и в других разделах. Если у других есть темы как у меня то их так же прошу удалить.
Ну хотя бы один найдеться кто извиниться кроме меня? :) Это так сложно? :)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

piton

Просто смешно.
Как многим тут надо выучить команду fdisk.
И бесконфликтность гарантирована. Не увидишь оскорбляющую фразу, что чел от обезьяны произошел.
W

Евгений

Цитата: Чугуний от января  1, 2010, 23:27
Интересная методика ведения дискуссии: выбрать тему, которую хочешь уничтожить, создать сознательно несколько антитем, затем с благородным видом их грохнуть на публике - и попросить руководство отреагировать, т.е. добиться первоначальной собственной цели! :D
Что, Чугуний, тоже захотелось удалить какую-то тему? :eat:
PAXVOBISCVM

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Aleksey

Может не надо удалять их, а то все забудут и опять... Может для начала не надо так  извинятся, а просто задуматься над тем, что на ЛФ соотношение лингвотем и троллотем какое-то неправельное... И али, просто Ваше отношение к другим какое-то странное для мусульманина, разве Коран не предписывает быть человеком к людям? Это я к тому, что громкие заявления про Халифат и порочность Запада - это тоже нехорошо.
Вот что форуму точно не хватает - трезвого ума.

ali

Алексей я не писал про Халифат и христиан, атеистов, несколько лет до этого, но у меня не железные нервы, читать высокомерные посты мол если ты не атеист, то дикарь. Как будто это такая же истина как то что земля круглая! Не будет такого я тоже буду молчать. К тому же Халифат это внутри исламское дело, как и динар и дирхем и законы шариата.
Пора завязывать с фобиями. А то большинство тут панически боиться мусульман, а о горцах СК я вообще молчу. Страх рождает ненависть.

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

ali

У меня нету страха, и ненависти поэтому вот моя рука и извинения. Жаль что остальные не могут решиться пожать протянутую руку.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

arseniiv

Цитата: ali от января  2, 2010, 13:49
Жаль что остальные не могут решиться пожать протянутую руку.
(А у вас ещё вторая рука осталась.)

Ngati

Цитата: arseniiv от января  2, 2010, 14:32
Цитата: ali от января  2, 2010, 13:49
Жаль что остальные не могут решиться пожать протянутую руку.
(А у вас ещё вторая рука осталась.)

:E:

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

А мне вот кажется, что извиняться совершенно не нужно, ведь это не подлинные, неискренние извинения, а напускная деланная политкорректность, а она ни к чему хорошему не приведет.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Любомир

Не пойму, почему некоторые так стремятся придать всем своим обидам статус общефорумных трагедий? Что regn, что ali. Сами выпячивают свою непохожесть на большинство участников, а потом обижаются, наталкиваясь на непонимание.

Ванько

Цитата: Любомир от января  2, 2010, 14:58
Не пойму, почему некоторые так стремятся придать всем своим обидам статус общефорумных трагедий?
От общения на форумах и блогах люди постепенно привыкают к ментальному эксгибиоционизму.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

ali

Нда.. я не придаю этому общемировое значение, я не истеричу и не ухожу. Но я решил положить конец таким дрязгам. А вы пытаетесь в моем поступке найти какой то подвох, хитрость, ложь, лицемерие. Помоемому это больше говорит о вас, а не обо мне. Я лично так не подумал бы ни о ком из вас.
Даже если никто из вас не извиниться, я не пожалею о своем поступке. Так как оно было проидиктованно чистыми помыслами, получилось или нет ну что ж, на все воля Аллаху Тагъаля.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр