Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Во-первых: Украина, поздравляю от души! Ну молодцы ваши биатлонные дивчины! Слов нет! Болел за них. Заслужили. УРА!!!  :=
Ну и наших тоже с серебром. Тоже молодцы. Вот от наших, честно, не ждал медали. Ставил на Украину или Норвегию. Плюс к ним Чехия, Франция. Потом наши.

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 17:18
Тэк-с, значит, шведы выиграли и один из финалистов определился — в соответствии с прогнозом Наманджигабо.
Да! В финале теперь точно могу поболеть за кого-то. Если даже США у Канады выиграют, буду за шведов :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Alexandra A

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 18:14
Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 17:18Тэк-с, значит, шведы выиграли и один из финалистов определился — в соответствии с прогнозом Наманджигабо.
Да! В финале теперь точно могу поболеть за кого-то. Если даже США у Канады выиграют, буду за шведов :)
Я за Канаду.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Тайльнемер

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 18:14
Во-первых: Украина, поздравляю от души!
:+1:

Жаль Францию (бедная Брюне, что там с ней произошло?) и Германию.
Вообще трасса слишком сложная — столько было падений. Зачем так издеваться над лыжниками?

Наманджигабо

Цитата: Тайльнемер от февраля 21, 2014, 18:39
Зачем так издеваться над лыжниками?
Вот в Оберхофе было все еще хуже. Здесь, наверное, тоже исправят.  А Брюне, похоже, плохо стало не от падения. Перенапряжение может быть. Но жалко ее, да. Унесли - и в больничку.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Вот. Про Мари-Лор пишут, что сознание она потеряла. Стресс. Сейчас все уже хорошо, будет жить, выступать, а может даже станет просто счастливой. 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 18:14
Да! В финале теперь точно могу поболеть за кого-то. Если даже США у Канады выиграют, буду за шведов

Интересненько, я выбрала шведов, чтобы в пику Вам болеть, когда Вы собирались болеть за канадцев. А теперь что же, будем болеть за одну и ту же команду? И где  интрига?!  :no: Нет уж, пущай Канада у США выигрывает!


PS. А место-то у нас уже только 5-е!  :'(

Наманджигабо

Да, согласен. Давайте болеть за Канаду  :UU: Канадки сегодня, кстати, американок победили. Одно золото в хоккее у Канады есть.
Игра началась. Гоу, Канада!!!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

А что, мне нравится вот так болеть, когда наши не играют, не так уж нервенно. :)  По-моему, пока обе команды на равных. Канадцы сейчас тоже чуть-чуть не забили. В общем, болеем! Тут я за Канаду, чтобы они с моими шведами в финале оказались.  ;)

Poirot

Шведы доказали, что они очень крутые. Ну и в некотором роде отмстили финнам за наших. Ура! Продолжаю за них болеть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго


Alexandra A

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 18:56
Интересненько, я выбрала шведов, чтобы в пику Вам болеть, когда Вы собирались болеть за канадцев. А теперь что же, будем болеть за одну и ту же команду? И где  интрига?!  :no: Нет уж, пущай Канада у США выигрывает!
А я например не интригую.

В хоккее с шайбой, я могу либо болеть за Канаду, или ни за кого.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Марго

Если и дальше так дело пойдет, глядишь, по нулям и закончат. :( Точнее, на буллиты выйдут.

Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 19:27
... чтобы они с моими шведами в финале оказались.  ;)
И надрали бы шведов!   8-) Отличная игра! Здорово играют.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 19:42
И надрали бы шведов!  8-)

Фигасе!  :no: Или, как говорят по-русски, бабушка надвое сказала.   :P

Poirot

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 19:29
Poirot,  я помню: на финал мы в одной лодке.
Отлично! Я вот ещё что подумал. Если бы нашей команде давеча вместо финнов шведы достались, наша команда имела бы ещё более бледный вид.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Может, и так. Но с американцами, кажись, вид у нас был вполне приличный. А америкашки вон как с канадцами рубятся! Так что загадочен этот хоккей, ой как загадочен!   :donno:

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 19:57
Товарищи, а что за игра сейчас идёт?
Дык Канада-США же! Давай с нами за Канаду болеть!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр