Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

heckfy


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

heckfy

Цитата: Poirot от февраля 19, 2014, 16:50
Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 16:49
Я последний период уже смотреть не стал.
Уже всё поняли во втором?
Я надеялся, но было больно смотреть.

А сколько было разговоров, что типа мы можем и должны выиграть. Бесит, меньше нужно было трындеть.

Poirot

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 16:53
А сколько было разговоров, что типа мы можем и должны выиграть. Бесит, меньше нужно было трындеть.
Absolutely agree. Не надо из Олимпиады Сталинград делать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Подключилась к просмотру в третьем периоде. Умилило, как комментатор при счете 1:3 сказал: "Еще не все потеряно, у нас есть 4 минуты до окончания матча". :(

Марго

Ну, вся надежда на женское фигурное катание. Начинается.

Alexandra A

Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 16:56
Подключилась к просмотру в третьем периоде. Умилило, как комментатор при счете 1:3 сказал: "Еще не все потеряно, у нас есть 4 минуты до окончания матча". :(
Две шайбы на последних минутах можно отыграть. Были случаи.

В таких случаях обычно заменяется вратарь на 6-го полевого игрока, ворота остаются пустые, все идут в атаку. После забивания одной шайбы, команда получает воодушевление, и на последних секундах забивает ещё одну шайбу и результат становится ничья.

Правда, если убрать своего вратаря - то даже чужой вратарь легко может забросить тебе шайбу - если будет ей владеть.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

heckfy

А Александра-то знает. Вам нужно было возглавить сборную России, глядишь и Олимпийские Игры выиграли бы.

Poirot

Цитата: Alexandra A от февраля 19, 2014, 17:01
Правда, если убрать своего вратаря - то даже чужой вратарь легко может забросить тебе шайбу - если будет ей владеть.
Спасибо, кэп.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Andrew

"Такой хоккей нам не нужен"
Стыд и срам.
Негодую.  >(
Скорблю. :'(
Дякую тобі Боже що я москаль

Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 16:49
Финляндия надругалась над нашими мечтами о золоте. :(
Финляндия сегодня надругалась над Россией трижды. Мы потеряли все в нашем "всем". Слава Богу, что этот кошмар, называемый "хоккей", кончился. Не повезло в лыжах. Заканчивается биатлон. Влачимся на каком-то там месте с отставанием более двух минут. Последний этап. Убито все. Никакое даже золото в никаком виде настроение не спасет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 19, 2014, 17:29
Никакое даже золото в никаком виде настроение не спасет.
Вот так вот прямо и не спасет? Думаю, золото не помешает. :) Жаль, Липницкую сегодня увидеть не удастся, уж больно поздно репортаж заканчивается, а она среди последних выступает.

Пока катаются какие-то коровы (просто одна коровистее другой). Нет, все же такие крупнофигурные дамочки в этом виде спорта смотрятся не ахти.  :no: Особенно в прыжках. 

maristo

Цитата: Andrew от февраля 19, 2014, 17:28
"Такой хоккей нам не нужен"
Стыд и срам.
Негодую.  >(
Скорблю. :'(

В ванкувере продули Финляндии 4:0. Вот тогда я волосы рвал.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 19, 2014, 18:06
Цитата: Наманджигабо от февраля 19, 2014, 17:29
Никакое даже золото в никаком виде настроение не спасет.
Вот так вот прямо и не спасет? Думаю, золото не помешает. :)
Конечно, не помешает. Но по моему личному трепетному отношение к хоккею и лыжам (и биатлону) сегодня просто грубо пнули. Оно все вернется, вера, надежда, удовольствие болеть. Но точно не сегодня. Так все продуть бездарно! Искренне жаль Ковальчука, Малкина, Овечкина, Дацюка. У них, возможно, олимпиад больше не будет. А вот они, конкретно они - не виноваты. А как жаль Зайцеву! Она столько лет тащила эстафеты, работала за всю команду, а сейчас на нее смотреть без слез нельзя. И первым из извечных вопросов встает не "Что делать?", а "Кто виноват?" Сам знаю, что глупый вопрос и глупо его себе задавать.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Малкин, Овечкин еще молоды, у них хоть сейчас и пик спортивной карьеры, но они скорее всего будут выступать на следующей Олимпиаде. На самом деле еще и Ковальчук, да и тот же Дацюк вполне могут выступить на следующих играх. Вспомним, Ягра и Селяне, им уже за 40, однако гоняют же старички.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 19, 2014, 18:56
Малкин, Овечкин еще молоды...
Да понятно все. Только сейчас же начнут все реформировать от души. Тренеров - вон, федерацию - вон, всех профессионалов - вон. На их место "эффективных менеджеров". Биатлон, сдается мне, так и убили.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 19, 2014, 18:41
Но по моему личному трепетному отношение к хоккею и лыжам (и биатлону) сегодня просто грубо пнули.

Но золото ведь сегодня в лыжах взяли, пусть и не в тех самых... ;)

А в женском фигурном обнаружилась классная кореянка — Юна Ким. Так что нашей Юле непросто придется. :(


Марго

Разве? А по-моему, говорили про какой-то "гигантский слалом". Не видела, думала, что на лыжах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр