Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad26t


Easyskanker

Offtop
Сливом персонажей и добавлением новых, как обычно.

Python

Offtop
Не поможет: Киевстар уже запустил новый бесплатный пакет за стопицот тыщ мегагривен с доставкой наркоты каждому клиенту, после чего все новые персонажи начнут петь под гармонь «Как широка моя Россея, какие гады змагары».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

pomogosha

Offtop
Цитата: Python от июля 21, 2020, 14:09
все новые персонажи начнут петь под гармонь «Как широка моя Россея, какие гады змагары».
:D

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Mercurio

Костя вел свой Renault LOGAN по узкой деревенской улочке и нервно приглаживал торчащую прядь волос, глядя в зеркало заднего вида. Ибрагим сидел на пассажирском сидении и вертел в руках свой видавший виды ПМ.
- Костян.
- А?
- Этот Биба. Он вообще вытянет эту сумму? А? Или его лучше грохнуть к черту? - Ибрагим громко втянул носом и стукнул кулаком по своему колену.
- Будем пытать, если уж придется. Вишь, Николаичу он повыгоднее живым будется, о-как...
- Ну, как скажешь.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

   — Как говорят американцы, — Костя криво ухмыльнулся через усики, — кто денежки кому-то единожды задолжал, тот... будет... ему тоже потом как-нибудь отплатят.
   "Мой дивный лорд! Мой дивный лорд!" — надрывалась магнитола. — "Он в крепком замке обитает! Постоянно отдыхает! Автозак его встречает!"

Валентин Н

Offtop
Цитата: Easyskanker от августа 22, 2020, 20:49
Как говорят американцы, — Костя криво ухмыльнулся через усики, — кто денежки кому-то единожды задолжал, тот... будет... ему тоже потом как-нибудь отплатят.
Железные рукава ставят плагиаторов сначала на счётчик, а потом на табуретку :negozhe:
Под грустную синтезаторную музыку.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

В бардачке болталась папка с документами, настоящий смысл которых особого значения не имел. Так было всегда: кто-то забывал проставить копирайт или неудачно копипастил с педивикии, Николаич сотоварищи находил этот изъян и выставлял неудачнику счет за нарушение авторских прав, а ребята на логане просто выполняли свою работу, после которой очередной биба продавал квартиру, машину и почку и все равно оставался должен фирме. А долги надо платить...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Easyskanker

Offtop
Цитата: Валентин Н от августа 22, 2020, 23:56
Железные рукава ставят плагиаторов сначала на счётчик, а потом на табуретку :negozhe:
Под грустную синтезаторную музыку.
Есть такая штука, называется "отсылка" :)

— Слушай, Влад, — снова обратился Ибрагим к Косте.
— А?
— Почему у тебя погоняло "Костя"?

Python

Влад, он же Костя, достал из внутреннего кармана пиджака пару игральных костей, грубо вырезанных из материала, похожего на кость.
— Когда-то Костей звали его. Купил айфон в кредит, потом слинял, как обычно, ну мы с ребятами из «Киевстара» его быстренько вычислили. Там, конечно, копейки, он бы расплатился за месяцок-другой, но, понимаешь, у меня творческий кризис был, искал себя в искусстве... Вот правая предплечевая, а эта еще как-то называлась, уже не помню, где-то возле задницы, в общем. У меня еще шахматки есть — может, сыграем как-то.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   Ибрагим рассмеялся.
   — Сыграем, брат. Говзанча! Мастер! Баккъалла ты талант. Мое хобби попроще, знаешь. Открою бочку мазута, дон, снегурку головой туда, дон, упаковал — чӀогӀа дика ду! Красота! Скульптура!

Валентин Н

Offtop
Цитата: Easyskanker от августа 23, 2020, 07:36
Цитата: Валентин Н от августа 22, 2020, 23:56
Железные рукава ставят плагиаторов сначала на счётчик, а потом на табуретку :negozhe:
Под грустную синтезаторную музыку.
Есть такая штука, называется "отсылка" :)
:yes: У меня тоже была отсылка (напомнили тут недавно)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Offtop
Цитата: Валентин Н от августа 23, 2020, 15:55
:yes: У меня тоже была отсылка (напомнили тут недавно)
Была бы вообще красота, если бы вы включили отсылку не офтопом.

Mercurio

Запачканный сельской грязью, но новёхонький рено остановился у полуразваленного киоска с надписью газеты и журналы. Поодаль от киоска лежал изрядно подвыпивший мужчина с рогами и хвостом. На чёрной футболке его красовался яркий принт IRON MAIDEN. Напарники вышли из автомобиля.
- Биба? - поинтересовался Ибрагим, направив оружие в сторону лежащего.
- Я Мефистофель. - Прокряхтел рогатый пьянчуга.
- А я Асмодей. - Ухмыльнулся Костя.
- Чё ты лыбишься, утырок? У меня день энергетика, ёпты... - проревело существо, представившееся Мефистофелем. - А ты чё, Аладдин, ёпты?!... Ик... Зажигалку спрячь свою, ёпты...
Глаза рогатого существа запылали огнём, а измазанный коровьим навозом гранённый стакан вмиг наполнился прозрачным содержимым, будто из ниоткуда.
- Астагфируллах... - только и смог выдавить из себя шокированный происходящим Ибрагим.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

   Перемежая речь плевками, Костя возмутился:
   — Э, чертило! Ты курсах, сколько я таких бичар красноглазых вшатал? Помойка, сук. — Он поднял с замусоренного старого асфальта случайную доску от поддона. — Будешь буровить — эта палка в твоем очке окажется. Понял меня?!

Python

— Ну ладно-ладно, — пьяным голосом заискивающе запел Мефистофель, — ухватишь ты меня за хвост, усядешься верхом, и полетим с тобой в столицу за чевир... черевр... веричками к царице. А там уже и нет столицы, и нет царицы — царскую семью растреля-а-ли... — В мгновение ока чертяка оказался возле другой огромной лужи в десятке метров от места, где только что был.
— Так что с черевичками — облом. — И с удовольствием грохнулся в нее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   Ибрагим дал очередь из АПС. Мефистофеля тряхнуло. Из бурой лужа стала красной.
   — Шайтан, дон...

Python

Подчиняясь каким-то странным физическим законам, красная вода из лужи тонким щупальцем поползла вверх на единственный сухой клочек грунтовки, странным образом не превращенный дождем и колесами в густое тесто из грязи и навоза.
Тонкий ручеек бежал почти по прямой, словно след, прочерченный окровавленным пальцем, резко делая остроугольные изгибы и продолжая свой путь в новом направлении. Как только рисунок звездочки сомкнулся, земля под ним даже не треснула и провалилась, а просто сорвалась вместе с какими-то испачканными в болоте веревками, как сургучная печать на старой бандероли, обнажив глубокий колодец, подсвечиваемый красным светом изнутри, из которого доносились отдаленные стоны и крики.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   От тела Мефистофеля донесся шепот, едва слышный, но на удивление ясный:
   — Земля, оставленная, перегружена буквами. Задыхается от знаний. И почти никто больше не слушает.


Nevik Xukxo

И тут внезапно вернулся пижон. Он тащил на цепи дюжину снегурочек, которые тащили бочки с мазутом.

Easyskanker

— Зацени, братишка, дика подгон тебе из Джаханнама! — сказал пижон с широкой улыбкой.
— Быстро ты сгонял, — почесал голову Костя-Влад. — Ща метнусь до бати, а, у, чё по чем, шаришь?
— Дера, брат! Саламчик передай. С похорон твоего батю не видел.

Vlad26t

Offtop
Не подскажете, где Костя и Влад объединились в одного человека?

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр