Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Заканчиваем

Автор Штудент, мая 27, 2014, 14:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Успешно сдав государственные экзамены по испанскому языку, сегодня закончил бакалавриат филфака. Так что с сегодняшнего дня я более не штудент  ;D
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Тайльнемер

Цитата: Штудент от мая 27, 2014, 14:31
Так что с сегодняшнего дня я более не штудент
А магистратура? Магистранты что, штудентами не считаются?

Salo_Mandr

Поздравляю!

А я 24-го диплом защищаю. И...  :'(

Пойду на магистратуру, но не готовился, осталось до вступительных три недели, может статься так, что магистратура обождёт.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

Драгана

Поздравляю!
А еще у школьников выпускной, скоро тоже заканчивают! Сегодня, кажется?

Salo_Mandr

Цитата: Драгана от июня 14, 2014, 09:05
Поздравляю!
А еще у школьников выпускной, скоро тоже заканчивают! Сегодня, кажется?

Из-за этой школоты щас ещё надо время выбирать, когда тебе спиртное продадут, а когда нет. С 4-х дня не продают. Но это обоснованно.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

_Swetlana

Цитата: Штудент от мая 27, 2014, 14:31
Успешно сдав государственные экзамены по испанскому языку, сегодня закончил бакалавриат филфака. Так что с сегодняшнего дня я более не штудент  ;D
Поздравляю!
🐇

_Swetlana

Цитата: Salo_Mandr от июня 14, 2014, 07:16
А я 24-го диплом защищаю. И...  :'(

Пойду на магистратуру, но не готовился, осталось до вступительных три недели, может статься так, что магистратура обождёт.
Ни пуха, ни пера  :green:
🐇

Neska

Цитата: Штудент от мая 27, 2014, 14:31
Успешно сдав государственные экзамены по испанскому языку, сегодня закончил бакалавриат филфака. Так что с сегодняшнего дня я более не штудент  ;D
Соболезную. ;D
Студенчество - самая лучшая пора в жизни. :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Salo_Mandr

Цитата: _Swetlana от июня 14, 2014, 10:49
Цитата: Salo_Mandr от июня 14, 2014, 07:16
А я 24-го диплом защищаю. И...  :'(

Пойду на магистратуру, но не готовился, осталось до вступительных три недели, может статься так, что магистратура обождёт.
Ни пуха, ни пера  :green:

ну к чёрту что ли
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.


Лила

С черногорским опозданием, но поздравляю!  :UU:
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр