Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Демократизация форума

Автор RawonaM, апреля 17, 2011, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

myst


ali_hoseyn

Цитата: Lugat от апреля 17, 2011, 11:13
Кстати!  :stop: Тут такие дела, а я прозевал! Поздравляю Мнаше с получением звезды шерифа Глобального!  := Это ж надо как-то...  :??? обмыть...  :UU:

Кстате, да :)

И маленькое пожелание, чтобы Мнаше взял шество над семитским разделом, а то какое-то УГ просто :/
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz


Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Python от апреля 21, 2011, 11:25
Цитата: myst от апреля 21, 2011, 11:11
Цитата: Ngati от апреля 21, 2011, 11:04
Цитата: ali_hoseyn от апреля 21, 2011, 10:55
шество
шефство.
Не, там реально шест нужен.
С танцовщицами или для прыжков?
Стриптиз в разделе семитских языков? Сильно. Но может тоже помочь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

رقص التعري/חשפנות полезен в качестве дополнительного стимула для изучения языка. Интересно, как это будет по-ассирийски?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Чугуний

Все будут наказаны.

O

Цитата: myst от апреля 21, 2011, 10:50
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 09:49
Цитата: myst от апреля 21, 2011, 09:47
Коррупция, да.
Это будет использовано против Вас в суде!
Не будет, ибо я не модератор. :smoke:

Кстати, RawonaM. А почему у myst'а нет надписи о занимаемой должности? У вас процветают методы тайной полиции?
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

myst

Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:34
Кстати, RawonaM. А почему у myst'а нет надписи о занимаемой должности? У вас процветают методы тайной полиции?
Неудобные вопросы задаёте, голубчик. Я бы поостерёгся...

RawonaM

Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:34
Кстати, RawonaM. А почему у myst'а нет надписи о занимаемой должности? У вас процветают методы тайной полиции?
Я думаю вопрос не ко мне, а к myst-у. Он сам не захотел.

O

Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:46
Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:34
Кстати, RawonaM. А почему у myst'а нет надписи о занимаемой должности? У вас процветают методы тайной полиции?
Я думаю вопрос не ко мне, а к myst-у. Он сам не захотел.

Вопрос именно к вам, как к идеологу форума. Когда у участника с дополнительными правами такие «шуточки», то это выглядит, по крайней мере, странновато.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Aleksey

тайны и сгороворы за кулисами!
сенсации и разоблачения правления деспотов!

O

IMHO, нужна тема «Назначение и отстранение модераторов и прочих управляющих», прикреплённая там же, где «Учёт банов». Даже если здесь не может быть демократии с выборами, я считаю, что такой список обладателей дополнительных прав (и обязанностей) необходим на столь многочисленном форуме.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Ngati

Цитата: myst от апреля 21, 2011, 13:37
Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:34
Кстати, RawonaM. А почему у myst'а нет надписи о занимаемой должности? У вас процветают методы тайной полиции?
Неудобные вопросы задаёте, голубчик. Я бы поостерёгся...
myst - анонимус как Пол Пот. :smoke:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

RawonaM

Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:49
Вопрос именно к вам, как к идеологу форума. Когда у участника с дополнительными правами такие «шуточки», то это выглядит, по крайней мере, странновато.
Я еще не решился с вопросом, должны ли быть у «должностных лиц» пометки или не должны. Вопрос неоднозначный, потому что эти лица являются одновременно и должностными и недолжностными. Аргументы есть и за и против, но этот вопрос по-моему мы еще не обсуждали. Давайте обсудим.

ali_hoseyn

Ви так говорите про виборы модераторов, что можно подумать, есть из чего вибират.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RawonaM

Цитата: O от апреля 21, 2011, 13:54
IMHO, нужна тема «Назначение и отстранение модераторов и прочих управляющих», прикреплённая там же, где «Учёт банов». Даже если здесь не может быть демократии с выборами, я считаю, что такой список обладателей дополнительных прав (и обязанностей) необходим на столь многочисленном форуме.
Вы маете рацию. Сразу поправлю: у модераторов дополнительных прав нет, только обязанности.

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от апреля 21, 2011, 13:57
Ви так говорите про виборы модераторов, что можно подумать, есть из чего вибират.
+1

Aleksey

Offtop
Цитата: RawonaM от апреля 21, 2011, 13:59
+1
ну а чем я не кандидат? или это принципиальная травля литовцев и вообще балтов на форуме?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр