Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Lodur от июня 11, 2019, 19:58
Для меня это был фильм (законченный, кстати - как оно, в общем-то, и есть в этом "европилоте")
Ну да, этот пилот был снят, как законченный фильм, на случай, если сериал провалился бы в США, в Европе его планировали продать, как полнометражный фильм.

lammik

Цитата: true от мая 25, 2019, 13:56
Смотрел. Как и "Американскую семейку". До ТБВ не дотягивают. До первых сезонов ТБВ.

Кстати, есть еще отличный британский Coupling  по сценарию Стивена Моффата.

true


Ame no oto

Цитата: Easyskanker от июня  2, 2019, 20:55
Дошел до середины первой серии "Чернобыля". Триллер хороший, но неужели всё настолько расп****йски было? Я конечно много насмотрелся, как у нас люди на технику безопасности плюют, но тут что-то совсем перебор, тем более не васькина шарага, а такой серьезный объект. Трудно поверить в происходящее на экране, даже если пытаться воспринимать чисто с художественной точки зрения.
ЦитироватьА, нет, по основным фактам всё совпадает с тем, что написано в википедии, по крайней мере. Кое-чего даже не хватает для полноты картины халатности и бюрократизма. Просто через вымышленные маленькие детали гиперболизировали по своей киношной привычке, там и без того театр абсурда был, а тут вообще стала кровавая клоунада.
К слову, это не только у нас. Раздолбайство, бюрократизм, замалчивание — вещи вполне себе интернациональные. Авария на Фукусима-1 тому пример.
Quod scripsi, scripsi.

Poirot

Нацелился на пересмотр советского сериала "Последнее лето детства".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Poirot от июня 16, 2019, 22:11
Нацелился на пересмотр советского сериала "Последнее лето детства".
Неплохой сериал, Евстигнеев хорош. Правда, там переборщили с документальными врезками и комментами в духе немого кино.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Начал смотреть "Castle Rock" по Стивену Кингу. Началось интригующе. Мистики уже успели нагнать. Думаю, дальше будет интересно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Гримм, 3 сезон, 9 серия. Где-то за несколько секунд до 25 минуты серии. Распутин был кощеем. :E: :uzhos:

Awwal12

"Дороро" (1969 г.), 2-я серия.
Не идеально, но безусловно талантливо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Начал смотреть пятый сезон "Suits". Пока неплохо. Правда, высосанная из пальца сюжетная линия с переходом секретарши от одного партнёра к другому и сопровождающие этот переход проблемы мне не особо интересна.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Наверно эта линия рассчитана на женщин.

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июля  9, 2019, 16:39
"Дороро" (1969 г.), 2-я серия.
Не идеально, но безусловно талантливо.
... Вообще удачный сериал для анализа сюжета с позиции автора ("почему он здесь сделал именно так, а не иначе").
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от июля 10, 2019, 13:58
Цитата: Awwal12 от июля  9, 2019, 16:39
"Дороро" (1969 г.), 2-я серия.
Не идеально, но безусловно талантливо.
... Вообще удачный сериал для анализа сюжета с позиции автора ("почему он здесь сделал именно так, а не иначе").
Новый-то уже посмотрели, или как?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Тизер Ведьмака появился вроде как... https://www.youtube.com/watch?v=cSqi-8kAMmM
Но я чё-то не уверен, что буду глядеть. Мне членистоногое чудище стало жалко, не хочу видеть как его коварный Геральт кромсает. :(

Nevik Xukxo

Смотрю Лост. Уже приближаюсь к концу 1 сезона. Странный сериал. :what:

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от июля 20, 2019, 15:18
Тизер Ведьмака появился вроде как... https://www.youtube.com/watch?v=cSqi-8kAMmM
Проходняк... Хотя после того польского сериала любой другой будет шедевром, в сравнении.

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от июля 20, 2019, 15:18
Тизер Ведьмака появился вроде как
А чем он от трейлера отличается?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Poirot от июля  9, 2019, 21:29
Начал смотреть пятый сезон "Suits". Пока неплохо. Правда, высосанная из пальца сюжетная линия с переходом секретарши от одного партнёра к другому и сопровождающие этот переход проблемы мне не особо интересна.
Осталось 4 серии. Отличный сезон!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 22:11
Цитата: Nevik Xukxo от июля 20, 2019, 15:18
Тизер Ведьмака появился вроде как
А чем он от трейлера отличается?
Трейлер это когда подробный блок спойлеров в хронологическом порядке, а тизер короткий и непонятный.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от июля 20, 2019, 15:47
Цитата: Nevik Xukxo от июля 20, 2019, 15:18
Тизер Ведьмака появился вроде как... https://www.youtube.com/watch?v=cSqi-8kAMmM
Проходняк... Хотя после того польского сериала любой другой будет шедевром, в сравнении.
Сериал был ещё ничего, как пишут. Вот потом на его основе сделали фильм, и это реально был треш. :)
Что до голивудского поделия, то подбор главного актера уже симптоматичен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Nevik Xukxo

Решил всё же прибить брошенные комиксоидные сезоны по Стреле и всей этой вселенной.
Добиваю 4 сезон "Супергёрл". Чувствую, что если Лена Лютор узнает кто такая Супергёрл - будет ололо. :fp:
Всё же бесит, когда супергерои внаглую врут вроде как близким друзьям кто они такие есть. ::)

Nevik Xukxo

Пробую второй или третий раз Moonlighting, кажется, в этот раз зашло и 1 сезон добиваю. :-\

Poirot

Посмотрел первый сезон "True blood". Не шедевр, но прикольно. Ну и английский там убойный. Луизиана всё-таки. А по ТНТ тем временем начался новый сериал "Жуки". Вот это супер! Давно так не ржал. Хотя есть некоторые отголоски из "Силиконовой долины".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

lammik

Цитата: Poirot от сентября  3, 2019, 21:07
А по ТНТ тем временем начался новый сериал "Жуки". Вот это супер! Давно так не ржал. Хотя есть некоторые отголоски из "Силиконовой долины".

На самом деле ничего общего. "Силиконовая долина" - сериал про мир гиков, а "Жуки" - сериал про гиков в деревне. И деревня, надо сказать, не та, которая может быть на самом деле, а та, которая живёт в представлении москвичей. Уже одно то, что поп не знает, кто такие агностики, говорит о многом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр