Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Британцам запретили носить на работу нательный крест

Автор Leo, марта 13, 2012, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Там на самом деле речь об открытом ношении креста (и прочих религиозных символов). Всё-таки некоторое передергивание имеет место. Хотя вообще-то дичь полнейшая, конечно. Как и запрет на хиджабы во Франции.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Вадимий

Да, дискриминация. Полагаю, она происходит от понимания толерантности как особой идеологии, заключающейся не в предоставлении меньшинствам равных прав, а в приближении их к дискриминирующему большинству (мне хочется их дискриминировать + по современной идеологии они имеют равные права + вероятно, их мозги устроены так же, т. е. они имеют равные желания => им следует разрешить дискриминировать нас). Но я ничё не смыслю в этом, это мне так, показалось.

Вот не пофигу ли, паранжу работник носит, крестик или книгу Ричарда Докинза в кармане, если это не отражается на его качестве как работника? А ведь то первое, то второе, то третье гонют.
P. S. «в кармане» только «книгу» имел в виду.

Oleg Grom

Европа катится в УГ. Роисся - самая свободная и великая страна в мире! Ура, товарищи!

Oleg Grom


Вадимий

Цитата: Oleg Grom от марта 13, 2012, 12:55
Даешь ОПК! Патриарха в премьер-министры! Запретить атеизм!
Противники антисемитизма — хрестианские жыдомасоны дес, лишающие ариев пассионарности. :eat:

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от марта 13, 2012, 12:54
Европа катится в УГ.
Реально катится и уже давно. С добрым утром. И я бы лично переехал скорее в США, чем в Старушку.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Работодателей надо на кол. Не зря революцию делали! Какое их дело?
Вообще же цепочки на шыях запрещены регулировщикам радиопаратуры, при работе на станках и т.д.
W

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Вадимий

Тема неправильно названа. Британцы могут ходить на работу с крестиками, если работодателю угодно. Надо назвать так: «Британские работодатели получили право запретить подчинённым нательные крестики»

DarkMax2

Запретить папу и маму! Должно быть Родитель №1 и Родитель А. Почему не А и Б или №1 и №2? Назначить вторым - дискриминация!  >(
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Вадимий

Цитата: DarkMax2 от марта 13, 2012, 13:10
Запретить папу и маму! Должно быть Родитель №1 и Родитель А. Почему не А и Б или №1 и №2? Назначить вторым - дискриминация!  >(
Запретить алфавит — он располагает нации в каком-то порядке. Первыми, кажется, азербайджанцев. :eat:

Hironda


Awwal12

Цитата: Hironda от марта 13, 2012, 13:12
А действительно, будут заставлять раздеваться, что ли?  :???
Еще раз:
Цитата: Awwal12 от марта 13, 2012, 12:45
Там на самом деле речь об открытом ношении креста (и прочих религиозных символов).
Другой вопрос, что в европах модны застегивающиеся на шее короткие цепочки и солидные декольте.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Hironda от марта 13, 2012, 13:12
А действительно, будут заставлять раздеваться, что ли?  :???
Вот против такого запрета возразить нечего. Пыли меньше. А то взяли моду на дурацкие дресс-коды, обычно за счет работника.
W

DarkMax2

вообще-то путь к свободе и равенству через отнятие прав и привилегий - это диструктив. Правильно: давать права угнетаемым.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

DarkMax2

По сути, у христианина забрали право открыто исповедовать свою религию. Смысла не вижу. Чем крест хуже звезды Давида, которую сейчас многие евреи носят на цепочке? От нее никому ни холодно, ни жарко, а крест сразу чьи-то права ущемил.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от марта 13, 2012, 13:01
Реально катится и уже давно. С добрым утром. И я бы лично переехал скорее в США, чем в Старушку.
Запад загнивает. Американские рабочие голодают и с завистью смотрят в сторону Богом хранимой России.

I. G.

Цитата: DarkMax2 от марта 13, 2012, 13:28
По сути, у христианина забрали право открыто исповедовать свою религию. Смысла не вижу. Чем крест хуже звезды Давида, которую сейчас многие евреи носят на цепочке? От нее никому ни холодно, ни жарко, а крест сразу чьи-то права ущемил.
Пришла у Вас Мария Иванова рекламировать купальники. Попросил ее работодатель крестик 10 см снять с шеи, а она заартачилась - я верующая, ни за что не сниму.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чайник777

Цитата: piton от марта 13, 2012, 13:15
А то взяли моду на дурацкие дресс-коды, обычно за счет работника.
+1
Пусть работодатели сами покупают сотрудникам наряды, если им это так важно!
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

DarkMax2

Цитата: I. G. от марта 13, 2012, 13:30
Цитата: DarkMax2 от марта 13, 2012, 13:28
По сути, у христианина забрали право открыто исповедовать свою религию. Смысла не вижу. Чем крест хуже звезды Давида, которую сейчас многие евреи носят на цепочке? От нее никому ни холодно, ни жарко, а крест сразу чьи-то права ущемил.
Пришла у Вас Мария Иванова рекламировать купальники. Попросил ее работодатель крестик 10 см снять с шеи, а она заартачилась - я верующая, ни за что не сниму.
запрещать и просить - две большие разницы
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр