Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Человек произошел от обезьяны или нет?

Автор Taciturn_, января 20, 2009, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

Уф, на предыдущей странице меня задушили текстом. Я не могу так много читать субъективной информации и не свихнуться :wall: Выделяйте суть из своих потоков, пожалуйста!

Фанис

Цитата: TritonВы б хоть почитали что-нибудь, что ли... А то вас с таким уровнем "знаний" даже троллить и то не интересно, не то что разговор серьёзный вести.
С википедии начните хотя бы.
То есть, дискуссию вы проиграли. Вы не тролль, куда вам. Вы - бездарь.

arseniiv

Цитата: Фанис от октября 30, 2009, 16:18
То есть, дискуссию вы проиграли
Неверно. Дискуссии не проигрывают и не выигрывают

Фанис

Фанис, вы свои
Цитата: Алалахпереходные формы, простите, предков, до какого колена знаете? Может статься двуединое божество Папа-Мама сотворило вас из земли?
Или человек сирота и понятия не имеет о родителях (=переходные формы), следуя вашей логике он возник из небытия сам по себе?
"Следуя вашей логике"? А что вы приняли за мою логику?

Лукас

Цитата: Фанис от октября 30, 2009, 16:18
Цитата: TritonВы б хоть почитали что-нибудь, что ли... А то вас с таким уровнем "знаний" даже троллить и то не интересно, не то что разговор серьёзный вести.
С википедии начните хотя бы.
То есть, дискуссию вы проиграли. Вы не тролль, куда вам. Вы - бездарь.
Давайте не наезжать друг на друга.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Фанис

Цитата: Неверно. Дискуссии не проигрывают и не выигрывают
Дискуссии выигрывают и проигрывают, иначе их и вести неинтересно, именно азарт их и подогревает.

Nevik Xukxo

Цитата: Лукас от октября 30, 2009, 14:58
А Невский Чукчо произошел от Северного Оленя и Трепетной Лани.

А у всех индейцев были звериные имена???

Hironda

Цитата: Фанис от октября 30, 2009, 16:32
Цитата: Неверно. Дискуссии не проигрывают и не выигрывают
Дискуссии выигрывают и проигрывают, иначе их и вести неинтересно, именно азарт их и подогревает.

Дискуссия считается выигранной, если одна сторона сумела убедить в своей правоте другую неопровержимыми аргументами.
Никто никого здесь ни в чём не убедил.

arseniiv

Цитата: Drebezg от октября 30, 2009, 10:42
Дарвин отдыхает со своей вырожденной матрицей... :)
Цитата: Drebezg от октября 30, 2009, 10:42
эволюционный путь с (-1) в степени n
К чему эти пустые изречения, не имеющие ровно никакого научного смысла?

Кстати, у вас в сообщении 5 смайликов « :) ». Зачем?? (Мне просто интересно.)

arseniiv

Цитата: Фанис от октября 30, 2009, 16:32
Дискуссии выигрывают и проигрывают, иначе их и вести неинтересно, именно азарт их и подогревает.
[philosophical]Не вижу логической связи между причиной продолжения и видом окончания [/philosophical]

Фанис

Цитата: HirondaДискуссия считается выигранной, если одна сторона сумела убедить в своей правоте другую неопровержимыми аргументами.
Никто никого здесь ни в чём не убедил.
Просто один из участников дискуссии(Тriton) уклонился от продолжения дискуссии, мотивировав это своими предполагаемыми огромными знаниями, которые, по его мнению, недоступны  противной стороне, то бишь мне. Такое недостойное поведение я расцениваю, как неумение признавать за собой проигрыш.

arseniiv


Фанис

ЦитироватьУ него нет никаких обязательств. Может, он устал?
Уставший может промолчать, ибо ответить никогда не поздно, а не становиться в позу особо высоколобого знайки.


Triton

Фанис, вы хоть по ссылке-то в википедии почитайте, прежде чем вставать в позу оскорблённой невинности и переходить на личности.
Или чукча не читатель?  :down:
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Фанис

Цитата: Triton
Фанис, вы хоть по ссылке-то в википедии почитайте, прежде чем вставать в позу оскорблённой невинности и переходить на личности.
Перешли на личности именно вы, вам показать цитату? Покажу с удовольствием, если что! В позу оскорблённой невинности я не вставал, а просто обозвал вас бездарью, чтоб неповадно было на личности переходить и строить из себя знайку.

Если вы имеете в виду ссылку от Вирджинии, то она у меня не открылась, почему-то.

ЦитироватьИли чукча не читатель? :down:
Что же помешало "белому человеку" процитировать здесь Википедию, если он считает, что там есть что-то существенное и могущее внести ясность в предмет дискуссии?

Triton

Цитата: Фанис от октября 30, 2009, 18:04
Если вы имеете в виду ссылку от Вирджинии, то она у меня не открылась, почему-то.

ЦитироватьИли чукча не читатель? :down:
Что же помешало "белому человеку" процитировать здесь Википедию, если он считает, что там есть что-то существенное и могущее внести ясность в предмет дискуссии?
оскорбительный контент удален
Попробуйте помедитировать на эту цитату:
Цитата: Triton от октября 30, 2009, 14:22
С википедии начните хотя бы.
Там есть ссылка. Подчёркнутая такая. Кликабельная. http-шная.
Попытайтесь, я верю, у вас получится.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

regn

Попрошу без перехода на личности и оскорблений! Обоим штрафные!

Алексей Гринь

Обсуждение гуманитариями темы "произошёл ли человек от обезьяны" по количеству лулзов и бурлений  подобно обсуждению "Происходит ли русский из санскрита" физиками и математиками.
肏! Τίς πέπορδε;

Фанис

Цитата: ТritonТам есть ссылка. Подчёркнутая такая. Кликабельная. http-шная.
Попытайтесь, я верю, у вас получится.
А я уже давно не верю, что у вас есть собственные мысли/соображения/аргументы и что вы их умеете выражать. Только юлите и виляете, как партизан на допросе.

arseniiv

А что, обязательно, Фанис, каждый человек должен иметь совершенно отличные от других мнения и взгляд на мир? Так мнений и взглядов на все миллиарды не хватит!

Вы обвиняете людей в несоответствии вашим предположениям! Хотя бы вдумайтесь, что вы делаете... Сознание нам не зря дано, хоть и очень слабое (по отношению к обществу и своему же бессознательному), но всё же могущее управлять человеком хотя бы на 30%.

Лукас

Фанис и Тритон, будете дальше продолжать нападки, ваши посты будут подцензурными.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Xico

Veni, legi, exii.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр