Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сойти за местного

Автор Iskandar, июля 3, 2019, 20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

У меня был коллега-чуваш. Однажды смотрел фотки североамериканских индейцев, и обнаружил среди них вылитого коллегу.
Потом у меня был другой коллега-чуваш. У него монголоидность была выражена гораздо ярче, и кожа была очень тёмной. Однажды я читал книгу об Огненной Земле, и там было фото индейца-ягана - практически неотличимого от этого моего коллеги. Даже улыбка была такая же.
Родня, наверно.

RockyRaccoon

Цитата: bvs от октября 30, 2019, 18:53
Со мной в классе училась рыжая узбечка.
У нас в армии был рыжий узбек. Я когда его впервые увидел, думал, что немец. А он, к моему удивлению, с другим узбеком начал по-узбекски говорить. Я присмотрелся - да, черты лица вовсе не европейские, хотя и европеоидные. И имя у него оказалось узбекское. Вот тогда-то я понял, что бывают рыжие узбеки.

Jeremiah

Жендосо на своей аватарке мне мою школьную учительницу по русскому напоминает. Только та без бороды была, вроде ;D

Zhendoso

Цитата: RockyRaccoon от октября 30, 2019, 19:33Мне кажется, я бы признал в вас чуваша. Обычно узнаю чувашей. Даже не могу сказать, как. Что-то в глазах, в выражении лица.
А татар не всегда узнаю.
Диапазон татарских фенотипов чуть пошире чувашского. У татар часто встречаются чисто русские или, н-р, греко-туркоподобные лица, оба типажа редки у чувашей. Но зато среди чувашей намного чаще встречаются типа "евреи", и светлого типа и темного.
Незнакомые чуваши обычно заговаривают со мной по-русски, думая, что я - татарин.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Из форумчан Мнаше бы внешне сошел за чуваша)
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

bvs

Цитата: Zhendoso от октября 30, 2019, 20:09
У татар часто встречаются чисто русские или, н-р, греко-туркоподобные лица, оба типажа редки у чувашей
Певицу Светлану Карсакову по-моему можно принять за русскую.

Vesle Anne

Цитата: Zhendoso от октября 30, 2019, 20:11
Из форумчан Мнаше бы внешне сошел за чуваша)
из-за бороды мне вообще сложно сказать, на кого похож mnashe :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

VagneR

Цитата: Zhendoso от октября 30, 2019, 15:00
Цитата: VagneR от октября 30, 2019, 14:17
...норовят обнять и лизнуть в лицо.
Offtop
Здравствуйте! ))
:)
Если бы все эти собачки были такими же маленькими и миленькими))
Кстати, была тема про скобки в значении смайлов. Сообщество признало это неприличным  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Zhendoso

Offtop
Я старомоден, но больше 2 скобок не ставлю. Одна - я рад вам, две - очень рад вам.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

арьязадэ

Цитата: RockyRaccoon от октября 30, 2019, 19:51
Цитата: bvs от октября 30, 2019, 18:53
Со мной в классе училась рыжая узбечка.
У нас в армии был рыжий узбек. Я когда его впервые увидел, думал, что немец. А он, к моему удивлению, с другим узбеком начал по-узбекски говорить. Я присмотрелся - да, черты лица вовсе не европейские, хотя и европеоидные. И имя у него оказалось узбекское. Вот тогда-то я понял, что бывают рыжие узбеки.


пресидент Украины узбек:



SIVERION

Zhendoso будет здорво смотреться в роли Крымского хана.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Zhendoso

Цитата: SIVERION от октября 31, 2019, 00:19
Zhendoso будет здорво смотреться в роли Крымского хана.
Еще бы крымскотатарский подучить до бытового уровня хотя бы, да все никак не сподоблюсь.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

злой

Цитата: Jeremiah от октября 30, 2019, 19:59
Жендосо на своей аватарке мне мою школьную учительницу по русскому напоминает. Только та без бороды была, вроде ;D

Цитата: Саша Чёрный, "Критику" от Когда поэт, описывая даму,
Начнет: «Я шла по улице. В бока впился корсет»,—
Здесь «я» не понимай, конечно, прямо —
Что, мол, под дамою скрывается поэт.
Я истину тебе по-дружески открою:
Поэт — мужчина. Даже с бородою.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ömer

ya herro, ya merro

Awwal12

Цитата: Iskandar от марта 25, 2020, 11:10
Ну что это за Russian? :) Вот это я понимаю, роусьскыи - можно даже сказать, norþmann:



*ушёл жрать мухоморы и грызть зубами щит во славу Одина*
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Цитата: Karakurt от марта 25, 2020, 18:31
Это же не серьезно.
Но любопытно.
Рассчитывает-то программа всё серьёзно, по корреляциям.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Karakurt


Awwal12

Цитата: Karakurt от марта 25, 2020, 18:35
Приложение тупо использует айпи.
IP тут вряд ли имеет отношение, т.к., например, Аню у меня оно определило как почти чистого немЦА (sic!). ;D Можно протестировать на заведомых иностранцах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от марта 25, 2020, 15:22
Вот это я понимаю, роусьскыи - можно даже сказать, norþmann:
Вы, видать, из Рюриковичей.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Проверка показывает, что оно реально что-то пытается считать (с переменным успехом, естественно). Голландец (за русского действительно трудно принять):.

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр