Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как узнать точное время рождения

Автор zwh, декабря 7, 2018, 12:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: BormoGlott от декабря  7, 2018, 17:08
Цитата: zwh от декабря  7, 2018, 12:58
Симпатичная девица
по видимому, ей важен не сам ответ на поставленный вопрос, а ваша реакция на её запросы.
Во-первых, она таки замужем уже. Во-вторых, едва ли она стала бы ради моей реакции писать горадминистрацию, архив и мнздрав.

_Swetlana

Новорожденным детям на ручки раньше прикрепляли бирки из клеёнки, на них было написано много чего, в том числе и время рождения.
Сейчас, вроде бы то же пишут на пластиковых браслетах.
Мамы обычно хранят эти штучки.
🐇

zwh

Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2018, 20:23
Новорожденным детям на ручки раньше прикрепляли бирки из клеёнки, на них было написано много чего, в том числе и время рождения.
Сейчас, вроде бы то же пишут на пластиковых браслетах.
Мамы обычно хранят эти штучки.
Сэнкс, скажу ей про эту бирку. Хотя... если до сих пор про нее не вспомнили, есть хорошая вероятность, что в этом мире этой бирки уже просто не существует. Тем не менее, скажу ей -- может, про эту бирку просто чисто забыли.

RockyRaccoon

Цитата: zwh от декабря  7, 2018, 12:58
Симпатичная девица из соседней комнаты озадачила меня вопросом, как ей узнать точное время своего рождения ("кровь из носу надо"). Говорит, что того роддома уже нет, больница, которая была к нем прикреплена, не в курсе об этих данных. Администрация района, с которой она сейчас пытается переписываться, вроде бы тоже не в курсах. Куда ей теперь податься?
Долго напрягал воображение, для чего человеку "кровь из носу" может понадобиться точное время рождения... Я вот родился в 11 часов дня. Ума не приложу, как мне применить эту информацию...

zwh

Цитата: RockyRaccoon от декабря  8, 2018, 09:28
Цитата: zwh от декабря  7, 2018, 12:58
Симпатичная девица из соседней комнаты озадачила меня вопросом, как ей узнать точное время своего рождения ("кровь из носу надо"). Говорит, что того роддома уже нет, больница, которая была к нем прикреплена, не в курсе об этих данных. Администрация района, с которой она сейчас пытается переписываться, вроде бы тоже не в курсах. Куда ей теперь податься?
Долго напрягал воображение, для чего человеку "кровь из носу" может понадобиться точное время рождения... Я вот родился в 11 часов дня. Ума не приложу, как мне применить эту информацию...
Я тоже пытался у нее добиться, на фига оно ей, но так и не преуспел в этом.

Python

Кроме гороскопов, для чего еще это используется? (Судебные тяжбы с определением старшинства между близнецами для России неактуальны, вроде бы?).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

Ну, полилог так полилог...

Её мотивы не имеют значения, верно? Мы ведь и ваши знать не можем))

Идея ректификации (я правильный термин использую?) в том, что если можно использовать дату рождения для предсказаний, то ретроспективно по событиям жизни можно восстановить дату. Так? Однако, так описание воздействия тех или иных аспектов нечётко, и это работает в обе стороны. По сути, сам метод даёт огромнейшее количество равноправных дат-результатов.

Из которых 'астролог' выбирает самую близкую к предоставленной дате рождения. Разве нет?

Т.е. при всех формулах, этап натягивания Афины на Гею в методе присутствует. Что как-бы нам говорит о полном отсутствии смысла в результатах; ни один метод с подобным приёмом не действенен, даже при полностью эффективной остальной своей части, и при опоре на любой мощности и 'чистоты' фактаж.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: Python от декабря  8, 2018, 11:50
Кроме гороскопов, для чего еще это используется?

Для запоминания паролей; указания некоторым знакомым на их невнимательность (в свой день рождения) ;  для демонстрации своей дотошности  :)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от декабря  8, 2018, 09:28
Я вот родился в 11 часов дня. Ума не приложу, как мне применить эту информацию...
Например, написать Мнашше также дату и место рождения, а потом почитать что-то интересненькое о себе :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр