Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Куда все подевались на лето?

Автор RawonaM, июля 21, 2009, 18:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: RawonaM от июля 26, 2009, 19:51
Я в Аэрофлоте билет в Магадан заказал, что-то мне блин не начислили мили.
Начисляют по факту совершения полета. Если уже слетали, сбросьте им на мыло инфу.
Все будут наказаны.

злой

Цитата: RawonaM от июля 26, 2009, 19:50
Цитата: Rezia от июля 26, 2009, 19:45
У них свой внутренний курс?
А хз, я никогда не летал. Думаю как везде в цивилизованном мире: платишь кредиткой, автоматически банк конвертирует.
Впрочем, по 2200 в один конец это и выходит 140 б.

Почем у вас в Израиле стоит иметь кредитку?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Цитата: злой от июля 26, 2009, 19:58
Почем у вас в Израиле стоит иметь кредитку?
Смотря какую. Там золотые и платиновые я не знаю, простая рабоче-крестьянская стоит 2-4 доллара в месяц плюс еще годовая страховка долларов 5. Часто можно получить бесплатно или "клубную карту" или еще чего. У меня две кредитки, обе бесплатные. Была и третья бесплатная, студенческая Виза. Платных еще у меня не было.

RawonaM

Цитата: Чугуний от июля 26, 2009, 19:56
Начисляют по факту совершения полета. Если уже слетали, сбросьте им на мыло инфу.
Ах вот оно что. Спасибо.

Rezia

Сколько миль до Магадана? По ходу дела с одного полёта можно бонус получить.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Чугуний

Цитата: Rezia от июля 26, 2009, 20:19
Сколько миль до Магадана? По ходу дела с одного полёта можно бонус получить.
Дадут не больше 10 000 миль за туда-обратно, в зависимости от тарифа. Мне за Владик дали около 4 000. А для получения самого близкого премиального полета надо собрать минимум 15 000. На ихнем сайте подробно.
Все будут наказаны.

regn

В начале июня переезжали на новую квартиру.

Во второй половине июня сдавал сессию во Львове.

Сейчас работы нет почти вообще - занимаюсь времяпрепровождением с друзьями по кафешкам Нью Йорка и читаю лингвистическую литературу.

Хочу найти part-time job по каким-то CAD (разводка плат, 3D моделирование или что-то в этом роде).

Планируем поехать на пару дней к друзьям в Пенсильванию, потом в Вашингтон. К морю можно ездить и каждый день - час на метро до Brighton Beach, час-два на машине до различных мест на Long Island.

Чугуний

Я слышал про один лингвистический CAD в Иллинойсе. :D
Все будут наказаны.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Это словарь одного из мертвых языков, просто аббревиатура такая же. :-)
Все будут наказаны.

Artemon

Только из Беларуси вернулся, читаю, чего вы тут без меня... ;)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


antbez

ЦитироватьТолько из Беларуси вернулся


Был в Минске проездом несколько часов: он мне "не приглянулся"!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Conservator

Цитата: Алексей Гринь от июля 27, 2009, 14:38
ужас
Цитата: Лукас от июля 27, 2009, 14:42
кошмар
Цитата: antbez от июля 27, 2009, 15:00
Был в Минске проездом несколько часов: он мне "не приглянулся"!

Ну вот, человек только вернулся из поездки почти на родину, а вы на него набросились... :(

Кстати, хочу съездить в Беларусь как-нибудь, что там есть интересное посмотреть? Кроме деревянной застройки Минска на окраинах, Брестской крепости и Полоцка?

И какие-есть в Минске букинистические магазины приличные? Можно ли там затовариться подборкой белорусской классики на белорусском и чтоб недорого (ну, советских изданий, к примеру)? А то пока только набрал у товарища старых номеров "ARCHE", читаю вот... :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Artemon

На жаль, тут я дарадчык такі сабе. Може, папытайся на //tut.by лепей, альбо у Вікі глянь.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Nekto

Цитата: Artemon от июля 27, 2009, 13:50
Только из Беларуси вернулся, читаю, чего вы тут без меня... ;)

Не понял... А к кому Резя летает?  :o :-[

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр