Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Валентин Н от января 25, 2011, 18:39
Без реинакрнэ вообще нет смысла ни в религии, ни в жизни, ни в чём.
Приобъясни, пожалуйста.

Валентин Н

Я ж объснил - зачем Бог вселенную создавал?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Вадимий

1)Например, чтобы было кого любить.
2)Если Богу незачем было создавть существ без реинкарнации, то зачем Ему было создавать существ с реинкарнацией?

Валентин Н

Цитата: Вадимий от января 25, 2011, 18:45
2)Если Богу незачем было создавть существ без реинкарнации, то зачем Ему было создавать существ с реинкарнацией?
А зачем создают онлайн игры? Чтоб клиенты побаловались.
Теперь представим, что создали игру в которой можно сыграть 1 раз. Причём поменять расу нельзя. Ну и смысл?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Господа, с чего вы взяли, что Бог связан категорией "смысла"?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Вселенную создали, как и онлайн игры, чтоб поциенты могли поиграться.
Вот вы представляете как хреново вам будет, если вечность торчать в аду (офлайне с ломками?) или всегда играть одним персом. Причём у вас всё будет мгновенно получаться, это ж тоска. Чо в этом хорошего?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Цитата: Солохин от января 25, 2011, 18:15
Что я? Вот серьезное исследование. На материале многих людей.
Перескажите, что ли.

Цитата: Солохин от января 25, 2011, 18:15
Это долгий и серьезный разговор.
Вы не хотите его начать?

Солохин

Честно? Не хочу. Почитайте книгу. У меня мало времени. Я вообще зря опять зашел сюда. Пришло сообщение, что ответили в теме про Православие, вот я и решил заглянуть.
Но пересказывать тут книги - не могу.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

arseniiv

Хорошо, что вы не хотите со мной спорить, потому что я тоже не хочу. ;D Это уморит.

Вадимий

Цитата: Валентин Н от января 25, 2011, 19:06
Цитата: Вадимий от января 25, 2011, 18:45
2)Если Богу незачем было создавть существ без реинкарнации, то зачем Ему было создавать существ с реинкарнацией?
А зачем создают онлайн игры? Чтоб клиенты побаловались.
Из создания мира Богом логически не вытекает 1) целенаправленного и 2) тем более для развлечения. ты из тезиса "Бог мог создать так-то и так-то" выводишь "Бог создал так-то и так-то". Это не рассуждение.
Offtop
Был у меня один знакомый, который таким образом доказывал, что Павел Дуров ворует деньги.
Offtop
Люди детей рожают, чтобы их развлечь?

Вадимий

Приснилось, что на Башорге сильно изменили интерфейс.

Валентин Н

Рожают чтоб реинкарнировать усопших.
Ну вобщем да, чтоб побаловались.
Потом рожали, тк это было выгодно - землю давали на каждый рот
А теперь рожать незачем, поэтому и не рожают. Греки также закончили.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Такие сны снились! Даже несколько. Сначала был осознанный сон, летала и дурачилась. А потом и того хлеще! Снился, что пришла я в церковь. Какой-то праздник иконы Николая Чудотворца, новая икона. Все по очереди подходят, молятся, крестятся, потом подходят к батюшке. Доходит и до меня очередь. Говорю - батюшка, благословите. А он зырк так! типа, ты что делаешь, не так надо! Не так подошла, не так сделала! И начал меня поносить на всю церковь. типа, придут такие, ничего не знают, читай Библию, учи труды, сначала выучи правила поведения в церкви, грешница! Молодежь пошла совсем бестолковая! И по всякому. Говорю, я что-то не то сделала? Извините. Я не знала. А как надо? Он совсем разошелся, на меня попер, типа вали отсюда. А потом схватит меня за руку и как вкатит мне укол! типа успокоительное. Говорю, вы что, зачем? я же спокойна! Это безобразие, какое вы имеете право! И высказала все, что думаю. Говорю, вот почему у вас так, если кто ходит в церковь каждую неделю, правила заучил, а самому по барабану, одна формальность, то это нормально, а если человек пришел сам, захотел приобщиться, а каких-то тонкостей не знает, то его сразу надо облаять и гнать в шею? Говорю, в Библии этого не написано, вера не в ваших тупых формальностях, что чуть ли не то, что не с той ноги зашел, надо оскорбить! И выскочила из церкви. Перекрестилась, думаю - бывают же такие долбанутые попы, а в эту церковь я больше ни ногой, если захочу, дома помолюсь, Господь и так услышит, а это хам трамвайный поп! Убежала. А просыпаюсь - чувствую еще слегка боль в руке от укола, прошла только через несколько секунд.

Драгана

Приснилась фишка - раскрашивать бумажное дерево разноцветными маркерами в туалете на унитазе. Дааааа, идея гениальная, это не Достоевского читать... :D

Тася

А мне сегодня снились Барсик и Ириша, мои кошки  :)  Может, и ещё что снилось, но об этом на сей раз запомнилось больше всего.
* Где единение, там и победа. Публий.

amdf

Приснилось, что сел в тюрьму на три года. За что там три года дают?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Вадимий

За неправомерный доступ к компьютерной информации :P

Awwal12

Спутники связи почему-то летают по всей Солнечной системе. Но их захватывают пришельцы и подвергают различной степени трансформации. В некоторых они меняют блок кодирования сигнала, так что они становятся фактически бесполезными.

Пришельцы в человеческом облике красят валиком пол коридора, делая на нём широкую зелёную полосу. Коридор плавно переходит в тёмную лесную тропинку, по которой они уходят, продолжая за собой эту полосу. Я знаю, что это какая-то неправильная краска. Она совершенно матовая, и на свежей краске практически не остаётся никаких следов.

Я еду с кем-то в плотно забитом автобусе, перед нами возле выхода стоит девушка. Она как-то связана с пришельцами. Пассажиры автобуса переговариваются и хотят убить её, когда она выйдет на своей остановке. Но мы втроём выходим на остановку раньше. Никто нас не преследует. Мы со спутником догоняем девушку. Кажется, она рада.

Арабская деревня в пустыне. Пророк Мухаммед, напоминающий маленького Энакина Скайуокера, чем-то занимается на улице. Клочок земли, который ему зачем-то нужен, заняли голуби. Когда он подходит, голуби улетают. Замешкавшегося голубя маленький Мухаммед легонько подбрасывает, так что он приземляется в стороне. Неожиданное его внимание к голубям умиляет.

Это всё как-то связано общим сюжетом, но связи я забыл.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Вадимий

:up:

(стиль описания очень сонный. я хочу сказать, похоже на состояние спящего.)

Вадимий

Моему однокласснику приснилось, что он позвонил мне и сказал, что устанавливает браузер (;D) Opera(именно) Firefox, далее детали я забыл, в общем, ему приснилось, что в меня ударила молния.

Драгана

В осознанном сне рассматривала обстановку, дело было на работе, но там было все совсем не как в реале, чем я и воспользовалась.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр