Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Re: А было ли управление?

Автор Digamma, ноября 30, 2003, 14:00

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Digamma

Господа, извините конечно, но замучали. Почему бы не писать нормальным шрифтом? Болд ведь создам для выделения, а не для облегчения чтения текста. Глаза устают.

Пока это Маринка и Твид еще терпимо, но если явление приобретет массовый характер, то даже не понятно что делать...

Rawonam, Lovermann, прошу прощения за offtopic.
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

ИванЪ Рабинович

Щас уже кто пишет не болдом , тот и выделяется.
О времеа, о нравы
Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Алекс

ЦитироватьRawonam, Lovermann, прошу прощения за offtopic.

F, a почему Вы не просите прощения у создателя темы Jimmy? Что за пренебрежение к новичку?

Стыдно-с.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Digamma

Алекс, вы, кстати, вообще ни у кого прощения за оффтопик не попросили.

Ну, а собственно ваш воспитательный пассаж, я, с вашего позволения, оставлю без ответа.
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Алекс

Алекс, вы, кстати, вообще ни у кого прощения за оффтопик не попросили.

Ха, так тема уже двумя участниками была увезена в сторону. От управления - в ней ни следа. У кого мне просить прощения? Jimmy наверняка удивился такому отношению к постам.

Потом: я говорил не о странности уезда темы в сторону, а о том, что Вы попросили прощения только у модераторов, а не у создателя.

Ну, а собственно ваш воспитательный пассаж, я, с вашего позволения, оставлю без ответа.

Ну-ну.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Digamma

Цитата: АлексХа, так тема уже двумя участниками была увезена в сторону.

Ну так вы третий, кто пишет оффтопик, причем вообще без извинений.
Кстати, еще и нарушаете пункт 1.j правил форума.

P.S. Думаю, обсуждение моего поведения с вашей стороны, скажем так, не совсем корректно...
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

RawonaM

Это было уже слишком, ваш оффтоп переехал сюда, господа.
Кстати, я присоединяюсь к Дигамме насчет болда, действительно мешает.

Алекс

Цитировать
Алекс пишет:
Ха, так тема уже двумя участниками была увезена в сторону.

Ну так вы третий, кто пишет оффтопик, причем вообще без извинений.
Кстати, еще и нарушаете пункт 1.j правил форума.

Я конечно понимаю, что лучшая защита - это нападение... Тяжело видимо объяснить свое поведение.

Про нарушение правил - у меня на работе и дома стоят такие версии эксплутатора, что не попадают эти тэги. PHP не настолько продвинутая кроссплатформенная штука, что б быть везде и со всем совместимой.
Удовлетворены?

Мдааа...

Цитировать
P.S. Думаю, обсуждение моего поведения с вашей стороны, скажем так, не совсем корректно...

Почему? Вы что, заповедный?

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Digamma

Цитата: АлексПро нарушение правил - у меня на работе и дома стоят такие версии эксплутатора, что не попадают эти тэги. PHP не настолько продвинутая кроссплатформенная штука, что б быть везде и со всем совместимой.
Удовлетворены?

Кабы не знал как это работает, может и поверил бы...


Цитата: АлексТяжело видимо объяснить свое поведение.
Мдааа...
Цитировать
P.S. Думаю, обсуждение моего поведения с вашей стороны, скажем так, не совсем корректно...
Почему? Вы что, заповедный?

Алекс, если вам жуть как хочется кого-то повоспитывать или поодергивать, то можете дождаться вечера и попрактиковаться на своих домочадцах. Думаю, это как раз подходящее место для приложения ваших педагогических усилий.

Отвечать на ваше требование отчета, начинающее граничить с хамством, у меня никакого желания нет. За сим, позвольте считать диалог закрытым.

_______________________________
Нажаль, вже без поваги, F.
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Алекс

Ни слова по делу. Как я и думал (пожимая этак плечами).

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Твид

Все, начинаются споры, каким концом яйцо разбивать, тупым или острым?

А я, вот, некоторых спросить хочу. Когда вы газетку читаете, у вас глазки не устают? А там ведь каким только шрифтом не пропечатано?
Или вы и редакторам тоже указываете, как и чем печатать?
Как там, у Олега Валерьяныча - "Написано: "Душит Дездемону!" - Берете и душите".        [-X
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE

Digamma

Цитата: ТвидА я, вот, некоторых спросить хочу. Когда вы газетку читаете, у вас глазки не устают? А там ведь каким только шрифтом не пропечатано? Или вы и редакторам тоже указываете, как и чем печатать?

"Некоторые" - это, как я понимаю, обращение?

ОК. Отвечаю: Твид, не искажайте событий! Никто вам ничего не указывал!!! Ни вам, ни кому-либо другому. Было высказано пожелание, мнение, собственные ощущения - назовите как хотите. А уж как его воспринимать, какие выводы делать и насколько агрессивно реагировать - каждый решает для себя.

Кстати, выделение жирным в газетах встречается, но вот чтоб вся статья жирным - отнюдь! Ну да если факты не соответствуют нашим теориям, то тем хуже для них...
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

А некоторые газет ваще не читают... Некоторые их тока пользуют! :D
EX UNGUE LEONEM

Твид

Цитата: Digamma

1)"Некоторые" - это, как я понимаю, обращение?                                                                                      2)Было высказано  мнение                                                                                               3)агрессивно реагировать

4)Кстати, выделение жирным в газетах встречается, но вот чтоб вся статья жирным - отнюдь!


1) Некоторые - это именно "некоторые". Вы, уважаемый F, к сожалению, не единственный. Это еще до Вас началось. :_3_05  

2) Сразу вспоминается что-то такое... ( "есть мнение, голубчик, что ...") :_1_22

3) Я бы сказал "едко" или "резко", но уж никак не агрессивно (пройдитесь по ответам на МОИ посты). :_1_03

4) Не знаю, я газет не читаю. Никаких. Как и советовал профессор Преображенский Ф. Ф. \:D/

       
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE

Digamma

Да ради бога, Твид, я же уже сказал - каждый решает для себя.

Если бы мое пожелание было услышанным, я был бы только признателен, а на нет и суда нет.
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

Твид, а я «круче»! Вдобавок еще не смотрю ТВ и радио не слушаю :D
EX UNGUE LEONEM

Digamma

Вы только, оба, книг читать не прекращайте!!!
:_2_02
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."


Digamma

Цитата: Zet А ЗАЧЕМ?

Это в смысле "зачем читать"? ;) Так я и подозревал!!!  :D
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

Цитата: DigammaЭто в смысле "зачем читать"?
Ну да, именно в этом смысле. Зачем?
Цитата: DigammaТак я и подозревал!!!
И что же?
EX UNGUE LEONEM

Digamma

Да ничего. Напротив, хорошо - голова всяким книжным хламом не замусоривается.  :lol:
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

Ну, наконец-то, Дигамма!!! ;-) Наливай!
Чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что нет ничего круче кружки пива!!!
Где ПИВО - там и родина...
*******************************************
Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие некоторого количества футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво. (Frank Zappa)
EX UNGUE LEONEM

ИванЪ Рабинович

Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Digamma

Цитата: ИванЪ РабиновичьЗато у них есть своё Сало !

Э-э-э-эй!!! Но-но!!!! У нас и пиво очень даже ничего!!!!
:)
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Твид

Но вот, что интересно. Сначала болдом писал один я, а таперича-то вона нас сколько. Не, совсем оБОЛДел народ! :_1_27
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр