Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пухлые vs. красивые

Автор mnashe, июля 20, 2011, 13:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:20
того впечатления, какое производят маленькие полные женщины
Вот думаю теперь: сказать жене или не сказать?
У неё 150 см и большая склонность к полноте :(


Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:20
m.jpg
:uzhos:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ngati

Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:20
производят маленькие полные женщины.
ффууу! фууу! маленькие полные женщины у нас иначе как нереальное тётто не называются.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Nevik Xukxo

Цитата: Ngati от июля 20, 2011, 13:46
маленькие полные женщины у нас иначе как нереальное тётто не называются.

ничего вы не понимаете в женщинах. :down:

Ngati

Цитата: Nevik Xukxo от июля 20, 2011, 13:47
Цитата: Ngati от июля 20, 2011, 13:46
маленькие полные женщины у нас иначе как нереальное тётто не называются.

ничего вы не понимаете в женщинах. :down:
я все понимаю о женщинах. полные женщины - тётто.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ноэль

Цитата: mnashe от июля 20, 2011, 13:35
Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:20
того впечатления, какое производят маленькие полные женщины
Вот думаю теперь: сказать жене или не сказать?
У неё 150 см и большая склонность к полноте :(


Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:20
m.jpg
:uzhos:

Мнаше, ну таких сисек у меня нет и не было, это же картиночка.  :D  Я и вполовину не такая, как например Крачковская, но тем не менее, Крачковская тоже никогда не страдала от недостатка внимания.

Я никогда не весила 100 кг,  и не выглядела черепахой, как многие американки. За свою жизнь была и полной (80 кг), и худой (55 кг), полной быть и лучше, и спокойнее, и безопаснее для здоровья. Нет ничего страшнее злющей костлявой старушки, исключения - редкость.




mnashe

Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 13:51
http://kotomysh.livejournal.com/222594.html
Не понравилось.
Автор путает мелкое с мягким :), не понимая сути рассматриваемых им вопросов, и обобщает на всех собственное восприятие. Вот, например:
Цитата: . от
Одно лишь легкое прикосновение к ней (без ласк любовных) наполняет мужчину сладкой истомой и возносит дух куда-то ввысь.

    Что касается веса — надо рассматривать не один параметр «вес = прочность = мягкость», в три разных параметра, корреляция между которыми весьма незначительна:
• Прочность — зависит от толщины костей и от развития мускулов.
• Пышность — количество жировых запасов.
• Телосложение и вес «товарища по наслаждениям».
    Ежу понятно, что если она — тонкая изящная красавица, а он — грубый жирный мужик с рыхлым телом, то в такой богомерзком браке она годится ему только для визуальных наслаждений (дабы не забывал, как выглядят люди). Но если он весит ненамного больше её, и у него достаточно опрятное тело, чтобы без труда удерживать свой вес частично на внешних опорах, а не выплюхивать его целиком на то, что под ним, — то нет никакой нужды в особой прочности его «перины». Достаточно, чтоб у неё просто были минимально развитые мышцы, а не кожа да кости.
    Комья жира же на теле приятны только жирофилам, и совершенно не радуют остальных, что бы там ни представлял себе автор статьи.
    Насчёт неудобства стыковки при большой разницы в росте — согласен, есть такая проблема. Но это — сущий пустяк, ничто по сравнению с неудобствами от висящих на теле жировых мешков, за которыми до человека хрен доберёшься.

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ноэль

Цитата: mnashe от июля 20, 2011, 14:33
    Насчёт неудобства стыковки при большой разницы в росте — согласен, есть такая проблема. Но это — сущий пустяк, ничто по сравнению с неудобствами от висящих на теле жировых мешков, за которыми до человека хрен доберёшься.

Не заметил никаких описываемых автором неудобств, когда жена весила 52–53 кг. Зато визуальное преимущество огромно по сравнению с нынешними 58...

Большая разница в росте - это чепуха на самом деле.  :green:

А что касается 58 кг, то по 2,5 кг на каждые роды, плюс 2 кг на возраст старше 30-ти, так что все более-менее в норме (а для ширококостных еще больше). Настоящая женщина, гормонально здоровая, никогда не будет выглядеть как бесплотный ангел, у нее всегда будет животик и хоть немножко целлюлита.

Причем еще одно учтите: с возрастом у всех людей без исключения расширяется таз как минимум на 5-6 см и соответственно расширяется талия.

mnashe

Цитата: Noëlle Daath от июля 20, 2011, 14:41
А что касается 58 кг, то по 2,5 кг на каждые роды, плюс 2 кг на возраст старше 30-ти, так что все более-менее в норме (а для ширококостных еще больше). Настоящая женщина, гормонально здоровая, никогда не будет выглядеть как бесплотный ангел, у нее всегда будет животик и хоть немножко целлюлита.

Причем еще одно учтите: с возрастом у всех людей без исключения расширяется таз как минимум на 5-6 см и соответственно расширяется талия.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ноэль

Цитата: mnashe от июля 20, 2011, 14:52


Искандер

Цитата: mnashe от июля 20, 2011, 14:33
а не выплюхивать его целиком на то, что под ним
есть позиции "она сверху", "она сбоку", "она спереди", "она слева-направо", ... хотя стоп, дальше уже не для мужиков комплекции колобка.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от июля 20, 2011, 15:00
есть позиции "она сверху", "она сбоку", "она спереди",...
Вот-вот. Про них автор статьи почему-то вообще забыл. Я ж говорю, сплошные обобщения.

Цитата: Искандер от июля 20, 2011, 15:00
..."она слева-направо"
:what:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

basta

ЦитироватьИзвестно, что в нашем мире есть две категории женщин.
Одна — это та, коими обычно только любуются [внешне], а вторая — которыми наслаждаются.
???
...
;D

Ноэль

Цитата: basta от июля 21, 2011, 11:07
ЦитироватьИзвестно, что в нашем мире есть две категории женщин.
Одна — это та, коими обычно только любуются [внешне], а вторая — которыми наслаждаются.
???
...
;D

Это две большие разницы: видеть плов или кушать.

basta

аналогии не нужны. я очень рад что существуют мужщины любители ЖИРУХ полненьких женщин. но я, явно не есть один из них.

basta

видеть одно а "кушать" другое? какой же мужик это разделяет? то есть я имею ввиду даже учоные напрямую связывают эти понятия. другое дело, что с кем сексом долго занимаешься, кого раньше не любил, в того влюбляется само собой. ото да.

Чугуний

Все будут наказаны.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр