Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Наркомы

Автор Чугуний, сентября 19, 2009, 14:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Все будут наказаны.

myst

В нашей стране ещё остались живые наркомы? :o

Nevik Xukxo

Цитата: myst от сентября 19, 2009, 14:45
В нашей стране ещё остались живые наркомы?

Ну, меня недавно во сне ежовые варежки душили. Значит, бродят призраки наркомов по Европе...  :(

Leo

Не могу проголосовать, так как выбрал бы все пункты, кроме первого и последнего :)

Валентин Н

А где вариант принудительное лечение?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Aleksey

реабилитации нет щас нормальной чтоб их, бедных, вылечить.

Leo

Цитата: Aleksey от сентября 19, 2009, 15:05
реабилитации нет щас нормальной чтоб их, бедных, вылечить.

А метадончику дают ?

Алексей Гринь

Метадон, как я слышал, вреднее героина. А им зачем-то лечат от героиновой зависимости. В итоге из учреждений выходят наркоманы-метадонщики. В чём смысл?
肏! Τίς πέπορδε;

Aleksey

Цитата: Leo от сентября 19, 2009, 15:05
А метадончику дают ?
причем тут метадон если выйдя из реабилитации всё равно он будет употреблять их?

пример аналогичный: вы решили не пить алкоголь вообще, пришли на застолье, и не пьете. Ваши друзью увидев ваше абстинентство сразу же начинают предлагать вам алкоголь, и виски и текилу и пиво, вино, кагор и т.д., вы лометесь и всё коту под хвост.

Leo

Цитата: Алексей Гринь от сентября 19, 2009, 15:08
Метадон, как я слышал, вреднее героина. А им зачем-то лечат от героиновой зависимости. В итоге из учреждений выходят наркоманы-метадонщики. В чём смысл?

Вроде бы он не вызывает наркотического опьянения и не приводит к зависимости. Хотя я сам не знаю этого.

Чугуний

Цитата: Валентин Н от сентября 19, 2009, 15:01
А где вариант принудительное лечение?
За чей счёт предлагаете принуждать к выздоровлению этих больных?
Все будут наказаны.

Алексей Гринь

Цитата: Leo от сентября 19, 2009, 15:10
Вроде бы он не вызывает наркотического опьянения и не приводит к зависимости.
То же самое думали про героин в начале 20 века и продавали в баночках как панацею от всех болезней (в том числе как лекарство от кашля для детей).

Ничему не учатся. К метадону есть зависимость.
肏! Τίς πέπορδε;

Leo

Цитата: Aleksey от сентября 19, 2009, 15:09
Цитата: Leo от сентября 19, 2009, 15:05
А метадончику дают ?
причем тут метадон если выйдя из реабилитации всё равно он будет употреблять их?

пример аналогичный: вы решили не пить алкоголь вообще, пришли на застолье, и не пьете. Ваши друзью увидев ваше абстинентство сразу же начинают предлагать вам алкоголь, и виски и текилу и пиво, вино, кагор и т.д., вы лометесь и всё коту под хвост.

Хорошо подмечено. Если хочется покурить, а нету сигаретки - едва ли кто даст. А если объявишь, что мол бросил - так прямо будут в рот запихивать и зажигалку подносить :yes:

myst

Цитата: Алексей Гринь от сентября 19, 2009, 15:08
Метадон, как я слышал, вреднее героина. А им зачем-то лечат от героиновой зависимости.
Я слышал, героин был изобретён как лекарство от опиумной зависимости. Повторная прогулка по тому же садовому инструменту? :???

wienski

Метадон то еще говно, но суть в том, что он очень долго действует, толерантность вырабатывается медленно и, следовательно, синдром отмены легко преодолевается с помощью снижения дозы по окончании реабилитации.

Чугуний

Пока доминирующего мнения не выявлено.
Все будут наказаны.

Лукас

Наркомы - это народные комиссары, а наркоманы - это наркоши, нарики. А то сперва подумал про народных комиссаров.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алексей Гринь

Цитата: Лукас от сентября 19, 2009, 19:55
Наркомы - это народные комиссары, а наркоманы - это наркоши, нарики. А то сперва подумал про народных комиссаров.
Ну вот, сейчас Сталина вспомнят, тема теперь политическая, можно закрывать.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Nekto от сентября 19, 2009, 20:51
Наркомания там пошла на убыль.
Зато теперь там главный европейский цех по проихводству и перепродаже наркоты, соседние страны, где не произошло демаргинализации, просто фигеют от количества ввозимого нелегального товара и наркоманятся благодаря такому соседу быстрее. Спасибо скажем Нижним Землям!
肏! Τίς πέπορδε;

Чугуний

Алексей, срочно уберите трубку с аватара - никак нельзя проверить, что там в ней!
Все будут наказаны.

Nekto

Тяжелых наркоманов надо изолировать от общества с принудительным лечением за их счет или счет родителей, а курильщикам травы, в зависимости от возраста, надо бить жопу или бить морду, если они курят в общественных местах. Вот.

myst

Цитата: Чугуний от сентября 19, 2009, 20:56
Алексей, срочно уберите трубку с аватара - никак нельзя проверить, что там в ней!
Проверять нет нужды. Никотин — наркотик. :smoke:

Conservator

Цитата: myst от сентября 20, 2009, 14:28
Cytat: Чугуний w Wczoraj o 20:56
ЦитироватьАлексей, срочно уберите трубку с аватара - никак нельзя проверить, что там в ней!
Проверять нет нужды. Никотин — наркотик.

Були часи, коли нарід самокрутки з коров'ячого кізяка курив... :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Алексей Гринь

Цитата: Conservator от сентября 20, 2009, 14:55
Були часи, коли нарід самокрутки з коров'ячого кізяка курив... :)
А ведь их этому никто не учил!
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Цитата: Conservator от сентября 20, 2009, 14:55
Були часи, коли нарід самокрутки з коров'ячого кізяка курив...
Травы не было?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр