Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

kemerover

Цитата: RockyRaccoon от ноября 29, 2020, 16:25
Цитата: kemerover от ноября 29, 2020, 15:07
Мне показалось настолько прямолинейно,
Вы так говорите, как будто это плохо.
Обычно от анекдота или забавной истории ожидаешь какой-то сюрприз, панчлайн.

zwh

Цитата: Валентин Н от ноября 29, 2020, 16:31
Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 15:28
Нет, мораль в том, что если отец излишен потакает желаниям своих детей - молодых дебилов, то это в итоге обернется тем, что они безвременно склеят ласты и даже наследников не оставят.
Авваль говорит, что такое печальный иход не из чего не следовал, автор его придумал. У того другого мужика тоже можно было любой исход придумать: один подхватил малярию на раскопках, другого сына убили на войне в первый же день итп.
Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят, а если ихней дури ходу не давать, то, скорей всего, всё будет пучком -- и с самими молодыми дебилами (которые постепенно поумнеют), и с внуками. Тут опять же надо чтоб у выросших детей хватило ума не потакать излишне уже своим чадам, нето род загнется.

Jumis

Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 20:29
если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят, а если ихней дури ходу не давать, то, скорей всего, всё будет пучком -- и с самими молодыми дебилами (которые постепенно поумнеют), и с внуками

вот так электорат эмм покупатели лада-вест дебилы и воспроизводятся
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

jvarg

Цитата: Jumis от ноября 30, 2020, 07:14
покупатели лада-вест дебилы
Чем вам не нравится Лада Веста? Езжу 4-й год, ничего плохого сказать не могу.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Jumis

Всяко не названием. Пусть хоть джили. Лишь бы ехала, причем всеми четырьмя.

Резкой антипатии нет. Молодцы, склепали семейное ведро из реношных и, реже, ниссановских олдовых компонентов.

Хуже то, что и не едет, и не четырьмя. Эксплуатировать летом, не выезжая из города (желательно, Ижевска), — пожалуй, рискнул бы.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Abdylmejit

Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 19:00
Блин. Так-то все химия и биохимия... органолептика же — штука вапче субъективная.

А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит. Только эмпирически )))
Меня вот научили...  У метанола слабый"химический" ацетоновый запах, у этанола фруктовые рябиновые нотки.

jvarg

Цитата: Jumis от ноября 30, 2020, 08:47
Эксплуатировать летом, не выезжая из города
2-3 раза в год езжу в командировки, нормально.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: Abdylmejit от ноября 30, 2020, 11:29
Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 19:00
Блин. Так-то все химия и биохимия... органолептика же — штука вапче субъективная.

А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит. Только эмпирически )))
Меня вот научили...  У метанола слабый"химический" ацетоновый запах, у этанола фруктовые рябиновые нотки.
Это зависит исключительно от примесей, которые у этанола могут быть самыми разными, и от их концентраций. Этанол и метанол высокой степени очистки неотличимы принципиально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: jvarg от ноября 30, 2020, 11:30
Цитата: Jumis от ноября 30, 2020, 08:47
Эксплуатировать летом, не выезжая из города
2-3 раза в год езжу в командировки, нормально.

Опять же ничего не имею против :)

Моя ситуация — ежедневно с мелким балбесом на заснеженном выезде в левый поворот. Через поток проспавших в промзону, как на расстрел несущихся на своих унтервагенах (почему-то полно фв-поло и щкод), в гору наперегонки и в лоб. После того как балбес доставлен в школу, 80км в другой регион по любой погоде (и на трассе насмотришься, бывает), вечером — обратно. За 2 года у машины пробега 55тык. Ну, какие тут лады?..

Ну и о не главном: опять на rусском автомобиле зарабатывают жаны рено и комуто хировато. А иваны-2020 поцреотично несут свои кредитные в лада-салоны. Купили бы на тот же кредит какой-нить кулрэй уже: да, там заработал дядя ляо (и лука усатый), но оно хоть едет в руках первого хозяина. Вообще, иванам плевать и на поцреотизм, и на весты... но в джили пока условия не столь халявны. Ни ляо, ни лука не дотируют им столько,,, сколько пу — за рено-ниссан.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 20:29
Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят
От гомосексуализма и чайлдфришности?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Abdylmejit от ноября 30, 2020, 11:29
У метанола слабый"химический" ацетоновый запах

Это не он. Это все головные легкокипящие хором. В том числе, альдегиды с виновником-ацетоном. А метанол вообще не обязан лететь в головах: сурпрайз...

Нате вот, поиграйтесь. Как раз для бытовых условий адаптировалось. Сначала сильно удивитесь, но в итоге станете уверенней. И здоровее будете ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: Awwal12 от ноября 30, 2020, 11:52
Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 20:29
Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят
От гомосексуализма и чайлдфришности?..
Оттого, что "по доброте" снимешь им квартиру и дашь денег на кокс...  :3tfu:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: Jumis от ноября 30, 2020, 12:03
Оттого, что "по доброте" снимешь им квартиру и дашь денег на кокс...  :3tfu:
подсесть на кокс больше шансов у "лопатных". Надо же куда-то эскапировать.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Awwal12 от ноября 30, 2020, 11:52
Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 20:29
Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят
От гомосексуализма и чайлдфришности?..
От того, что берегов не чуют и желания свои дикие контролировать не умеют. Собственно, это беда детей многих богатых и элиты всякой.

Awwal12

Цитата: Jumis от ноября 30, 2020, 12:03
Цитата: Awwal12 от ноября 30, 2020, 11:52
Цитата: zwh от ноября 29, 2020, 20:29
Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят
От гомосексуализма и чайлдфришности?..
Оттого, что "по доброте" снимешь им квартиру и дашь денег на кокс...  :3tfu:
Боюсь, в "притче" этот момент остался нераскрыт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Если есть брачный договор, то должен быть и брачный акт приёма-передачи.

• • •

Психиатр сказал мне, что у меня биполярное расстройство. Не знаю, смеяться или плакать...

• • •

Почти месяц с девушкой на отдыхе. Начинает казаться, что меня зовут Сфоткай.

• • •

— Задолбала эта работа. Не коллектив, а сборище приматов. Морды их уже видеть не могу.
— А где ты работаешь?
— В обезьяньем питомнике.

• • •

Если у нас штрафуют за нахождение без маски в общественном месте, почему не премируют тех, кто носит по две?

• • •

За фигурой не слежу. А то подумает, что ревную, обидится и надуется.

• • •

— Дура неблагодарная! Я тебя с такой помойки вытащил!
— Эт как?
— Из «Одноклассников» в «Инстаграм».



Jumis

Цитата: Awwal12 от ноября 30, 2020, 12:16
Боюсь, в "притче" этот момент остался нераскрыт.

Низнай-низнай... там о пороках аллегорично-собирательно, возможно, и о коксе тоже.

Кст, вот я лапотный-лопатный: до кокса так и не дотянулся. Почему не тянет?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Цитата: Abdylmejit от ноября 30, 2020, 11:29
Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 19:00
Блин. Так-то все химия и биохимия... органолептика же — штука вапче субъективная.

А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит. Только эмпирически )))
Меня вот научили...  У метанола слабый"химический" ацетоновый запах, у этанола фруктовые рябиновые нотки.
Кстати, давно хочу спросить: специфический запах коньяка из чего складывается?
🐇

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Jumis

Цитата: _Swetlana от ноября 30, 2020, 20:07
Цитата: Abdylmejit от ноября 30, 2020, 11:29
Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 19:00
Блин. Так-то все химия и биохимия... органолептика же — штука вапче субъективная.

А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит. Только эмпирически )))
Меня вот научили...  У метанола слабый"химический" ацетоновый запах, у этанола фруктовые рябиновые нотки.
Кстати, давно хочу спросить: специфический запах коньяка из чего складывается?

"Легкокипящие" "виноградные" эфиры, временем, буазажем и бочкой трансформированные до легкой неузнаваемости. По сути, поздняя головная фракция, с которой поработали танины дуба, а потом это все еще и доокислилось. Сивуха тоже в доле, но роль предельных одноатомных спиртов в фруктовых дистиллятах вторична (это Вам не виски).
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Цитата: zwh от ноября 30, 2020, 12:21
Если есть брачный договор, то должен быть и брачный акт приёма-передачи
Помню серию скользящих, где они попали в мир, где было много странностей, н-р брачная ночь проходила в присутствии нотариусов представляющих обе стороны.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: zwh от ноября 30, 2020, 12:16
Цитата: Awwal12 от
Цитата: zwh от Ну, тут же вероятность, нормальное распределение: если молодым дебилам потакать, то, скорей всего, ласты склеят
От гомосексуализма и чайлдфришности?..
От того, что берегов не чуют и желания свои дикие контролировать не умеют.
Дикость желаний тоже осталась как-то нераскрыта...
Короче, в топку такие недопритчи-недоанекдоты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от ноября 30, 2020, 23:23
Короче, в топку такие недопритчи-недоанекдоты.

И жывотновоцтво!

Вырезайте уже куда-нить весь этот метаноло-буазаж, до кучи... в отдельную склянку  ;D
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр