Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смешинки

Автор Zet, ноября 5, 2003, 15:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: RawonaM
Цитата: Leo
Цитата: RawonaMА у нас солнце и +24 где-то... :(

Не травите мою продрогшую душу :)
Ну вы ж тут все мою травите... :_1_12

Хорошо, что нет никого с Южного полушария...:mrgreen:

Марина

Цитата: RawonaM
Цитата: Leo
Цитата: RawonaMА у нас солнце и +24 где-то... :(

Не травите мою продрогшую душу :)
Ну вы ж тут все мою травите... :_1_12
Кто о чем... А мне днешняя погода за окном ужасно нравится. Благодать. :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Равонам, интересно, а что ж у вас летом делается-то? :D

Алекс

Летом там лепота (я, правда, с другой стороны Иордана был): +40 в тени, хорошо хоть в пустыне сухо.

Меня наша московская сегодняшняя погода тоже радует - январская весна :)

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

yuditsky

В Беер Шеве средняя температура августа 33 градуса, но влажность низкая, где-то 30-40 процентов, а также ночью прохладно, обычно ниже 20. В другие периоды температура пониже. Так и живём8-)
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

ali

Нда в у меня вообще влажно и тепло градусов 15 не меньше ветер весной отдает. Снег выпал и за 2 дня весь растаял. Хотел в снежки поиграть...:(:(
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

RawonaM

Цитата: МаринаРавонам, интересно, а что ж у вас летом делается-то?
Эх блин... Ты уверенна, что хочешь знать? :)
Вот Юдицкий сказал, средняя 33... Не знаю, что он имел в виду, но я полагаю, если за круглые сутки считать, то может 33 выйдет, потому что ночью действительно приятно (:)). А так, начиная с арпеля и по октябрь ок. 40 градусов постоянно (может в апреле и в октябре по 30-35) и обычно в эти месяцы не бывает осадков, правда может выпасть пару капель в мае, но лучше бы и не падал, потому что вся пыль за месяц на одежду и на окна...

Марина

Цитата: RawonaM
Цитата: МаринаРавонам, интересно, а что ж у вас летом делается-то?
Эх блин... Ты уверенна, что хочешь знать? :)
Вот Юдицкий сказал, средняя 33... Не знаю, что он имел в виду, но я полагаю, если за круглые сутки считать, то может 33 выйдет, потому что ночью действительно приятно (:)). А так, начиная с арпеля и по октябрь ок. 40 градусов постоянно (может в апреле и в октябре по 30-35) и обычно в эти месяцы не бывает осадков, правда может выпасть пару капель в мае, но лучше бы и не падал, потому что вся пыль за месяц на одежду и на окна...
Ужас. Не понимаю одного, как там можно все время воевать? В таком адском пекле только в холодной ванне лежать, по-моему, нужно...

Евгений

Цитата: МаринаНе понимаю одного, как там можно все время воевать? В таком адском пекле только в холодной ванне лежать, по-моему, нужно...
:yes: :yes:  ::applause::
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: МаринаУжас. Не понимаю одного, как там можно все время воевать? В таком адском пекле только в холодной ванне лежать, по-моему, нужно...
Я тебе даже больше скажу. Расскажу историю из своего опыта в армии: один раз, я спросил у прапорщика, почему все брезенты на машинах с дырками, двери плохо закрываются и т.д., мол, если дождь будет, все же промокнут нафиг...
На что он ответил:
- Ты чё?! Какой же дебил будет зимой войну начинать?!!

П.С. Кстати, 40 это обычно, бывает 43-44... Помню пару лет назад была неделя, что что-то страшное творилось... Термометр показывал 47 градусов, а в Эйлате передавали 53... Я эту неделю в холодильнике со шприцами на складе провел. :)

Марина

Цитата: RawonaMЯ эту неделю в холодильнике со шприцами на складе провел. :)
Со шприцами говоришь? :_1_12

RawonaM

Цитата: Марина
Цитата: RawonaMЯ эту неделю в холодильнике со шприцами на складе провел. :)
Со шприцами говоришь? :_1_12
От блин, опять синтаксическая двусмысленность... :) Не провел со шприцами, а холодильник со шприцами. 8-)

Vertaler

Вообще, когда я вышел сегодня из дома, я подумал, что наступило лето.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Марина

Цитата: RawonaMОт блин, опять синтаксическая двусмысленность... :) Не провел со шприцами, а холодильник со шприцами. 8-)
Да, нет. Я все правильно поняла. — Склад со шприцами, ты — на складе. Потом тебя, небось, оттуда скорая помощь увозила?.. 8-) :D

Vertaler

Марина, скажи прямее: попка не заболела? :lol::D
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Gaucho

А у нас - сугробы и снегопад! Еще и пенсионеры бастуют против отмены льгот в общественном транспорте. Ни пройти ни проехать. Во дворах так вообще чувствуешь себя горнолыжником :)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

ЗЫ. Завидуйте :))))

Rezia

Цитата: Vertaler van TekstenМарина, скажи прямее: попка не заболела? :lol::D

А почему именно попка?:)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ИванЪ Рабинович

Цитата: RawonaMа в Эйлате передавали 53...
Я там как раз в это время и был.
:oops: так я выглядел, только не от стыда.
Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Leo


Евгений

Вот у нас хорошая погода: мороз, но не сильный, и снежок падает. Не то что в этой Москве слякотной... :)
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Leo40 тепла - эта же мечта, нирвана... :yes:
Сорок тепла это оксюморон, такого не бывает. Бывает сорок жары. :_1_12

Марина

Цитата: RawonaMСорок тепла это оксюморон, такого не бывает. Бывает сорок жары. :_1_12
Кому как. Для меня, например, бывает только сорок в печи Освенцима... А жара — это 26—27 градусов.

Алекс

Цитата: RawonaMПомню пару лет назад была неделя, что что-то страшное творилось... Термометр показывал 47 градусов, а в Эйлате передавали 53...

В Ереване есть официальный термометр (на здании Оперы :D), так он выше +50 никогда не показывал (так как при более высокой температуре на работу можно не ходить), хотя у народа термометры по +55 показывали... Ну тут уже вообще опасно было выходить - мы один раз в асфальте залипли :mrgreen: При такой температуре главное - низкая влажность... +25 в тропиках страшнее сухих +55 8)

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Евгений

Цитата: АлексВ Ереване есть официальный термометр (на здании Оперы ), так он выше +50 никогда не показывал (так как при более высокой температуре на работу можно не ходить), хотя у народа термометры по +55 показывали...
:D:D
PAXVOBISCVM

Dana

ИванЪ Рабинович, как же вам повезло!!
Вот мне бы сейчас в Эйлат или Рийяд 8-)
Хочу тепло!!
Для меня жара - это больше 35 по Цельсию. А 26-27 - это нормальная температура.
Марина, а какая температура для вас нормальная?

PS. И почему все решили, что я в Таразе живу? Вы там хоть раз снег по колено видели? :mrgreen: . Я живу в Российской Федерации, что флажок и индицирует.  :_1_12
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Leo

Цитата: DanaИванЪ Рабинович, как же вам повезло!!
Вот мне бы сейчас в Эйлат или Рийяд 8-)
Хочу тепло!!
Для меня жара - это больше 35 по Цельсию. А 26-27 - это нормальная температура.

Полностью присоединяюсь. Надоело греться в сауне... :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр