Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Доставка еды vs кафе и столовые

Автор Asker15, января 22, 2019, 12:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asker15

Я иногда заказываю еду на дом, но в последнее время она что-то прям уже в рот не лезет. Вчера заказывал суп с морепродуктами, через силу выловил там все креветки, а остальное вылил/выбросил. А в прошлый раз я в другой фирме заказывал китайскую лапшу, и тоже осилил только креветки. Мне дешёвые дошираки и то больше нравятся. В общем эта заказная еда мне кажется определённо невкусной, по крайней мере из двух фирм которым я звонил. Может, попробую ещё другие фирмы.
В то же время мне весьма нравится питаться в кафе и столовых. В нашем городе есть много столовых в которых я попробовал поесть и остался доволен.
Получается парадокс — еда на заказ невкусная, а еда в столовых и дорогих кафе наоборот очень даже. А вы подобное замечаете?
Я живу в России, соответственно вопрос по России, хотя ситуация в других странах тоже интересна.
Я могу предложить своё объяснение этого парадокса, но напишу позже.


From_Odessa

Не знаю, сольют ли темы. Отвечу пока тут.

Цитата: Asker15 от января 22, 2019, 12:47
А вы подобное замечаете?
Нет. Раньше я никогда не заказывал еду на дом, но в прошлом году и начале этого (и даже конкретно вчера) так получилось, что мы с женой делали это в сумме уже раз десять. Заказывали пиццу и суши, в основном, а также на Новый год пироги и салаты. Ни разу не было такого, чтобы кто-то из нас остался недоволен. И мне, и супруге показалось, что все очень вкусное.

Однако делать какие-то обобщенные выводы тут вряд ли получится, так как мы заказывали только в одном месте: омском ресторане "Шато". О других доставках ничего сказать не могу, не только по России, но даже и конкретно по Омску. Как и по Одессе не знаю совершенно, там никогда не пользовались ни я, ни моя семья, ни вроде бы никто из друзей.

Upliner

Не знаю, в Ньокки вроде нормальная еда на заказ, разницы с тем, что у них же в ресторане особо не почувствовал...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр