Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С наступающим вас, дорогие лингвофорумчане! :)

Автор Тася, декабря 31, 2008, 04:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Уважаемые и дорогие однофорумчане!  :) От всего сердца поздравляю  с наступающим праздничком тех из вас, кто сегодня встречает новый 2009-ый! С Новым Годом вас, дорогие! И пусть то заветное желание, которое вы сегодня в 12 ночи загадаете, непременно исполнится, а в новом году многое в вашей жизни сложится так, как желаете вы!   :yes:

                                                           С н/п,  искренне ваша, Таисия
* Где единение, там и победа. Публий.

Iskandar

Что значит, человек на Востоке живёт.
Ни свет, ни заря, а уже нас поздравил...

Спасибо и присоединяюсь!

(Хотя я праздную только 21 марта  :yes: а в 12 ночи сегодня мне хотя бы не уснуть просто из уважения к этому глупому среднеримско-петропервому мандаринному "Новому Году" посреди зимы - ни туды, ни сюды...  8) )


shravan

ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ



Xico

И пусть следующий год будет не хуже, чем нынешний!  ;up:

(Вчера я так и подумал, что первое поздравление с Новым годом мы услышим от Таси. Желаю вам оставаться такой же оптимистичной и целеустремлённой. Пусть роза на вашей аватаре не увядает никогда.  ;) )
Veni, legi, exii.

myst

Желаю всем пережить праздники без потерь! ;)
Успехов в новом году! :UU:

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


piton

W

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Словогрызик

Всегда Ваш,
крыса-сан

(с приветом sknente)

Pinia

All people smile in the same language!

Conservator

Всем веселых праздников. И чтобновый год был более счастливым, чем предыдущий. И чтоб все проблемы, связанные с кризщисом, остались в 2008-ом...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]


Хворост

А нас уже можно поздравлять :) В Казахстане только что наступил 2009
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

captain Accompong

переложение Ли Бай:

среди снегов поставил я
бутыль в тиши ночной
и одиноко виски пью
и нет друзей со мной
племя эторо негодуе...

captain Accompong

Цитата: Artemon от декабря 31, 2008, 19:15
А я скромно назову этот форум лучшим форумом уходящего года... :)

пусть наступающий год будет лучше и удачнее уходящего.  :UU:
племя эторо негодуе...

Poirot

[Из Москвы пишут]

С наступающим вас, коллеги! Гармонии, интересных языков, здоровья, тепла, любви и удачи!

Увидимся.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Любомир

Цитата: злой от декабря 31, 2008, 17:13
Цитата: piton от декабря 31, 2008, 17:05
Проводим этот год.
Тяжелым оказался для белого человека :)

Это для Любомира что ли?  ;D
Наравно, господине Казах.
Срећна Нова Година!

Nekto

С наступающим (и наступившим  :)) Новым 2009 годом!!!

Присоединяюсь к поздравлениям сказанным выше!  :UU:

Цитата: Тася от декабря 31, 2008, 04:55
Уважаемые и дорогие однофорумчане!  :) От всего сердца поздравляю  с наступающим праздничком тех из вас, кто сегодня встречает новый 2009-ый! С Новым Годом вас, дорогие! И пусть то заветное желание, которое вы сегодня в 12 ночи загадаете, непременно исполнится, а в новом году многое в вашей жизни сложится так, как желаете вы!   :yes:

                                                           С н/п,  искренне ваша, Таисия

Спасибо!  := И Вас также и Вас с тем же!  :UU:



Цитата: Xico от декабря 31, 2008, 10:29
И пусть следующий год будет не хуже, чем нынешний!  ;up:

(Вчера я так и подумал, что первое поздравление с Новым годом мы услышим от Таси. Желаю вам оставаться такой же оптимистичной и целеустремлённой. Пусть роза на вашей аватаре не увядает никогда.  ;) )

Пусть роза в душе Таси не увядает никогда!  :UU:

Тася

ЦитироватьХотя я праздную только 21 марта 

   О, а где это Новый Год отмечается 21 марта?  :)

ЦитироватьС наступающим вас, коллеги! Гармонии, интересных языков, здоровья, тепла, любви и удачи!

   Спасибо! И с наступившим!  :UU:  Happy New Year! З новим роком! !Feliz Ano Nuevo!

ЦитироватьПусть роза в душе Таси не увядает никогда! 

  Спасибо за тёплое и милое, как этот праздник, пожелание!
        Я чувствую и верю, что так оно и будет!

   

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Дорогие однофорумчане!

Пусть будет щедрым новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем, всем, всем
Желаньям сбыться!
 
   :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр