Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия


Убедительная просьба политоту не разводить.

Vesle Anne

Виоленсия, надо не так. Надо так: "Я царица в этом блоге! Ну-ка кланяйтесь мне в ноги. Политоту запрещаю! Нарушителя моей воли на год лишу обнимашек"  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

О, или так.  :smoke:
Кстати, что там насчёт рабов было?..

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:31
Кстати, что там насчёт рабов было?..
Сколько рабов вам надо и зачем?

asiaron

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 19, 2018, 23:34
Сколько рабов вам надо и зачем?
сказал как инспектор выдающий разрешения на рабов. Надо добавить, на какой срок вы планируете стать рабовладельцем?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 19, 2018, 23:34
Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:31
Кстати, что там насчёт рабов было?..
Сколько рабов вам надо и зачем?
Хотя бы одного. Для решения всяких бытовых задач и потребностей. А то даже за шоколадом ночью послать некого. :(

Iskandar

Печально.
Только кто ж так рабов-то привлекает?
У вас есть мобильник? Что мешает вам поделать прикольных селфиев?

Виоленсия

Поделать не мешает, выложить мешает. (Впрочем, для избранных могу что-нибудь запостить в ВК.)

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:42
Поделать не мешает, выложить мешает. (Впрочем, для избранных могу что-нибудь запостить в ВК.)
лучше придумай завлекающую афишу
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 19, 2018, 23:45
Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:42
Поделать не мешает, выложить мешает. (Впрочем, для избранных могу что-нибудь запостить в ВК.)
лучше придумай завлекающую афишу
"Спешите видеть! Только здесь - самое лёгкое и выгодное рабство в истории!"?  ;D

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:46
"Спешите видеть! Только здесь - самое лёгкое и выгодное рабство в истории!"?  ;D
Так ты слона не продашь надо менее в лоб говорить. Например про незабываемые отношения. Можешь упомянуть, что ты хочешь поиграть в садомазо, главное не упоминать с какой стороны ты. Можешь написать, что ты ищешь сильного мужчину (здесь тоже не нужно упоминать, что хочешь припахать его грузчиком) Когда клюнет наживка тебе важно водить морковкой перед носом, заставлять его ощущать, что вот вот и он обретёт мечту. Но ты замечаешь его косяки или делаешь вид, что у него есть косяки, и отводишь морковку чуть подальше, но не слишком далеко, чтобы у него не пропадала иллюзия, что ты ему что-то хочешь дать
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Сейчас придёт Искандар-бей и устроит секир-башка за такие советы.  ;)

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 23:53
Сейчас придёт Искандар-бей и устроит секир-башка за такие советы.  ;)
А ему алабай разрешит?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Upliner

Цитата: asiaron от сентября 19, 2018, 23:50Так ты слона не продашь надо менее в лоб говорить. Например про незабываемые отношения.
Никитоса на вас нет :negozhe:
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Виоленсия

Цитата: Upliner от сентября 20, 2018, 00:16
Цитата: asiaron от сентября 19, 2018, 23:50Так ты слона не продашь надо менее в лоб говорить. Например про незабываемые отношения.
Никитоса на вас нет :negozhe:
Так и я о том же. И вообще. Больше всего я хочу оставаться самой собой и формироваться по своему вкусу. А врать и завлекать не в моём вкусе. К сожалению.  :'(

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Виоленсия

Цитата: Upliner от сентября 20, 2018, 00:24
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:21К сожалению.  :'(
А чего к сожалению-то?
Ну вот люди хотят, чтобы им врали и их завлекали, см. выше. А иначе, видимо, неинтересно.

Upliner

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:26Ну вот люди хотят, чтобы им врали и их завлекали, см. выше. А иначе, видимо, неинтересно.
Это нехорошие люди, нечего о них жалеть.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Виоленсия

Цитата: Upliner от сентября 20, 2018, 00:28
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:26Ну вот люди хотят, чтобы им врали и их завлекали, см. выше. А иначе, видимо, неинтересно.
Это нехорошие люди, нечего о них жалеть.
Глупые люди и глупые лисы (да, подозреваю, что ему нравился флирт, а не искренность). Жалко времени, которое тратится на таких (верю, что не совсем бесполезно).

Upliner

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:32Жалко времени, которое тратится на таких (верю, что не совсем бесполезно).
Если извлекаете изо всего этого опыт -- то конечно не бесполезно.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Виоленсия

Цитата: Upliner от сентября 20, 2018, 00:34
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:32Жалко времени, которое тратится на таких (верю, что не совсем бесполезно).
Если извлекаете изо всего этого опыт -- то конечно не бесполезно.
Это я и имела в виду. :) Как хорошо, когда понимают.

Виоленсия

Становится холодно спать. Согрейте меня теплом своих душ. Такое умиротворение вдруг настигло - всех бы обняла. Спасибо, что вы есть.

Upliner

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:46Согрейте меня теплом своих душ. Такое умиротворение вдруг настигло - всех бы обняла.
Я б тоже обнял и с радостью бы согрел, что бы там ни говорила Аня :P
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Wolliger Mensch

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 00:46
Согрейте меня теплом своих душ.

У вас горячую воду отключили? :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Upliner

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 20, 2018, 00:50У вас горячую воду отключили? :what:
У нас уже третий месяц нема и ничего...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.